Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Он и Она, их отношения.


Он и Она, их отношения.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Например у меня дело состоит в том, что поселок маленький и практически все друг друга знают,
И в этом случае наступают моменты, что на горизонте никого новенько не остается,
т.е. не получается новый роман.
Очень часто хочется уже с кем-нибудь познакомиться, но нет таких и вот ты начинаешь в скуке не много ворошить старое.

0

32

я так поняла что у тебя выпускной,а учиться надо ехать в город,так что у тебя все в переди!!! ;)

0

33

До выпускного еще 3 с лишним месяца...

0

34

Они быстро пролетят.. Оглянуться не успеешь...)

0

35

AnnA написал(а):

До выпускного еще 3 с лишним месяца...

ВСЕГО 3 месяца!!! ;)

0

36

я понимаю что весна и хочется любви... но ведь и в правду... 3 месяца... что это по сути???.. тем более надо готовиться! ;) к экзаменам! :)

а с Олей согласна

олька написал(а):

а он тебе нужен снова?ведь расстались из-за чего-то,что-то кого-то не устраивало,а теперь начинать все снова...

забудь! :)

0

37

Да, уезжать совсем не хочется,
кстати говорят в Таксимо самые красивые девуки? Как вы думаете?

0

38

AnnA написал(а):

кстати говорят в Таксимо самые красивые девуки? Как вы думаете?

Да, есть красивые... но так ли важно это, когда на самом деле оказываеться что она б**дь? Я ни чего этим не хочу сказать, просто к сведению - девушка может быть и не сильно красива, но может быть что она красива душой, характером...

0

39

В Таксимо всем не мешало обогатить свою душу, внутренний мир,
да много девушек, которые свою цель в жизни отодвинули на второй план,
и предпочли такой образ жизни. Но что поделать, каждый выбирает сам что делать
и к чему стремиться. Это по своему развлечение, тем более много девушек просто
проводят время с разными парнями, ведь не обязательно с ними спать.

0

40

AnnA написал(а):

Это по своему развлечение, тем более много девушек просто
проводят время с разными парнями, ведь не обязательно с ними спать.

Ну да, это понятно, я это тоже знаю... Но разговор то был о красоте... Вообще в любом городе/поселке/деревне можно найти очень красивую девушку :) ;)... И вообще понимание красивой девушки у каждого разное. К примеру, есть девушка которая нравится всем моим друзьям, а я в ней ничего такого не замечаю ;) :rolleyes:. Как говорится - на вкус и цвет товарища нет...

0

41

Ну ведь можно средний процент найти, так я думаю в таксимо он не низкий, а наобород высокий.
Я имею в виду внешнюю красоту, со всеми девушками невозможно познакомиться ближе,
чтобы узнать их духовную сторону.

0

42

в Таксимо давно не была.. мне трудно сказать, но по Улан-Удэ замечаю, что  стало много красивых девушек 15-19 лет... мне кажется среди моих сверсниц их процент меньше! простите.. никого не хотела обидеть! :)
может эта тенденция свойственна не только у-у?

0

43

Люди начали следить за собой с раннего возраста,
выбирать лучшую еду, больше фруктов и овощей.
Внешне - ухаживать за собой. Это хорошо!

0

44

Народ, вы не против, если я вмешаюсь? Надеюсь нет.
Пишу из другой страны, из Беларуси. Тема очень подходит к моему случаю, очень интересно узнать, что вы скажете.
Прошло уже 2 года, а забыть не могу, хоть и время прошло, пытаюсь изо всех сил забыть, но не получается!
Мы познакомились, когда я расталась с парнем, с которым нормальных отношений-то и не было. Жила с девизом: "да ну их, этих парней, и без них не плохо!".
Мы встретились, пообщались, разбежались. Я уже о нем и думать забыла, а тут звонок от него _ ты мне очень нравишься, я хочу продолжить с тобой знакомство. С моей стороны ноль реакций: я устала и все такое... Но он добился своего и примерно через месяц мы начали с ним всречаться.
Я была счастлива, как говорится "на десятом небе от счастья"! Сейчас я могу смело сказать, что жила как в сказке. У меня был прекрасный парень, у нас были замечательные отношения, но недолго! Может кто позавидовал? В один миг все рухнуло и не хотелось жить!!! А когда он был пьян, говорил, что очень хочет быть со мной, но не знает что с ним происходит. Если бы не его друг, я не знаю как бы я сама это пережила. Было очень тяжело первое время, потом начало отходить и спустя полгода звонок - я хочу с тобой пообщаться. Нормально? Нет наверное? Я все простила, потому что верила и надеялась, но увы.
Теперь мне приходится с ним видится один раз в месяц и этот один раз проходит для меня очень болезненно!
Я пытаюсь выбросить его из головы, но не могу почему-то оканчательно это сделать!

0

45

В газете моя семья часто печатают такие истории. )
Обычно, что-бы собеседник лучше понимал тебя, указывают возраст.
ИМХО: В вашем расказе совершенно нормальное поведение для возраста примерно 17 лет, поэтому, то что вы написали совершенно нормально. )

0

46

Fiery, не мне судить, но раз рана запекласт зачем её бередить? опять крови хочется?
у меня тоже было тяжелое расставание... но он не звонил и я этому рада.. потому что не уверена за себя, что смогла бы сдержаться... столько раз хотела сама позвонить, какие-то силы удержали, а теперь я не боюсь встречи с ним, потому что нет чувст и я в себе уверена...
и у тебя такое будет... не встречайся с ним пока не поймешь. что всё, не любишь.... а потом хоть каждый день, тебе будет до звезды!

0

47

Fiery, а ты пробовала после него с кем-нибудь еще встречаться?
Моежт быть стоит выбросить его из головы с помощью других?
Ведь не он один на свете.

0

48

Fiery написал(а):

Теперь мне приходится с ним видится один раз в месяц

ну и к чему всё это???пора заводить новые отношения а старые гнать подальше(а зачем ты с ним видишься один раз в месяц???)

0

49

олька написал(а):

пора заводить новые отношения а старые гнать подальше

Совершенно с тобой согласна, я думаю надо максимально прекратить какие-либо встречи и общение вообще.
Не нужно надеяться, что это время можно вернуть назад, нужно просто вспоминать это время как приятные мгновения в своей жизни. И попытаться найти человека с которым ты почувствуешь что-то новое, не напоминающее старые времена. Резкая смена обстановки тоже может помочь.

0

50

Мне 21, а не 17. Что поделаешь, если человек стал очень дорог и не хочется его терять. Может в этом порыве я напомнила вам наивную 17-ю дурочку?
Нас с ним объединяет игра, которая проходит в нашем городе и мы с ним в одной команде. Игра одинакого нравится нам обоим и никто не хочет уходить из нее.
Дело в том, что когда рана уже почти запеклась, он мне позвонил и потом еще переодически названил, тем самым дав надежду.
На счет других парней - не хотелось верить, что есть кто-то лучше, а теперь уже поздно пить баржеми, когда сама поотшивала всех парней.

0

51

Fiery написал(а):

На счет других парней - не хотелось верить, что есть кто-то лучше, а теперь уже поздно пить баржеми, когда сама поотшивала всех парней.

Еще не все потеряно, можно найти хорошего человека...
Насчет этого парня, забудь о нем и отношениях с ним, найди когонибудь получше... не стоит продолжать отношения которые однажды закончились... ведь очень вероятно что они закончатся также...

0

52

Я надеюсь, должен же быть и на моей улице праздник?!

0

53

Fiery написал(а):

Я надеюсь, должен же быть и на моей улице праздник?!

Жизнь состоит из черных и белых полос! Обязательно все будет хорошо, но не нужно торопиться.

0

54

Я и не стараюсь торопить время, оно и без того уж слишком быстро летит! Просто иногда черные полосы оказываются слишком жестокими.
Оно верно: нет худа без добра! Но и слишком счастливых Судьба тоже не сильно жалует!

0


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Он и Она, их отношения.