Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Наркотики…. ваше отношение к ним.


Наркотики…. ваше отношение к ним.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Блин…. ну…. тут.. про… разное…. можно…. писать…..

Начиная от первого опыта курения марихуаны, (наверняка водилось такое за 75 % из здесь присутствующих )  …….заканчивая высказываниями своего мнения что типо «плохо всё ето»…

Отредактировано TT (15-04-2007 08:01:03)

0

2

Наркотики зло. Легких наркотиков не бывает. Алкоголь и табак это тоже наркотики.
Не 75%, а скорее всего все 90%, что это за Таксимовец который не курил пыль или химку.
На "большой земле" многие за легализацию марихуаны, простые люди, ищущие альтернативу алкоголю.
Но между тем распространяется Speed и кокаин.
Самое зло, наркота вводимая через вену, любая, это настоящее ЗЛО!
Все остальные наркотики (конопля, LSD, псилорубы и амфетамины) просто опасные игрушки, увлечение которыми может привести к инвалидности физической или духовной. Но nуть к звездам труден и прекрасен. >8)))

0

3

Моё отношение :

0

4

Странно то, что в Таксимо очень многие предпочитают cannabis алкоголю, но никто не  знает о RASTA или Legalize'it.
Во всем виноват информационный вакуум.

0

5

Иногда можно,а что расслабиться когда никогда надо!!!

0

6

Некого осуждать не буду,сама некогда не пробовала и пробовать не собираюсь.Кака эт все.ВОТ!!!!!!!

0

7

Некоторые оправдываются: это всего лишь трава, она даже полезнее чем табак.

0

8

Жаль только то, что курят не траву, а химку, а от химки мозг становится таким:

0

9

PoMaXa написал(а):

Жаль только то, что курят не траву, а химку

ну ведь не все же...

0

10

Травку пробовал один раз и больше не тянет в общем. И вообще мой самый большой наркотик это комп. )))

0

11

Да,  у многих наверное самый большой наркотик - это комп. :)

0

12

У меня наркотик Counter-Strike, вот надо диплом писать а руки так и тянуться к ярлычку. Вот и сейчас они тянуться!!!

0

13

Всем привет!

0

14

Привет!

0

15

Хулиганка написал(а):

Да,  у многих наверное самый большой наркотик - это комп.

Скорее всего не наркотик, а вредная привычка ;)... Ну может и не совсем вредная... :)

К курения всяких трав отношусь вполне нормально, просто как и во всем - надо знать меру ;)... Чесно говоря сам та я вообще не курю, тем более травку...

0

16

На выпускной наши мальчики, хотят купить анаши, чтобы на выпускной было хорошо,
наверное это будет БУМ! Предстовляю: все пьяные и укуреные. Коробочка - 400 рублей.

Многие в Таксимо готовы выкурить пятку, нежели выпить водки.

0

17

Ты просто общаешься с теми кто предпочитает драг водке. Очень много людей жестко подсели на ТРОЯР и НАСТОЙКУ БОЯРЫШНИКА, а молодежи то зачем в сопли напиваться, вот все и предпочитают шмаль алкоголю, хотя от пива мало кто отказывается.(да и водку все пьют, если случай подходящий) )

0

18

Поверь я общаюсь с людьми которые пьют ТРОЯР или подобные напитки.

0

19

Мы на выпускном только вино пили (бутылку водки на десятрых можно не считать). Мда, хотя с друзьями потом на первом курсе, первого сентября напились и пару раз дунули и на этом мой опыт с травкой и заканчивается.  :/

0

20

честно  сказать, мы на выпускном водочкой баловались.... в тихую, конечно.... :rolleyes:
на столе было вино, а под столом водка! :) но не много.... дети все-таки...
к курению трав отношусь спокойно… если это не болезнь... мне кажется 90% мужского населения по молодости хоть раз, но пробовало и 40% женского
а вот к более сильным наркотическим средствам категорически отрицательно!!!!!!!!

0

21

Комп это наркотик, даже для котов!

0


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Наркотики…. ваше отношение к ним.