Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » жалобы и предложения


жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

не нашла куда обратиться.... :)

а почему мой аватарчик не хочет мне показываться? я его и так загружу и эдак... все равно не хочет! :(
Хулиганка его видит... а я нет! :(

Отредактировано Tatusya (19-12-2006 11:26:53)

0

2

На данный момент я вижу... хм... свинью... розовую.

Ты можешь не видеть из-за своего браузера, на некоторых картинки вроде аватар сохраняются на компьютере и по мере необходимости грузятся от туда сокращая трафик, обнавляются они через некоторое врямя. А может картинки отключенны вовсе.

ПО крайней мере у меня на Опере новая аватрака появляется только минут через десять.

0

3

хм... некоторое время.... это месяц?... ну тогда я буду ждать... :)
а вообще уже неделька-то прошла...

и потом.... не свинью... а поросенка! :(

0

4

Мою аватару видно?

0

5

ну тама анимешный мальчик... я думаю. что это мальчик! :) гы-гы

0

6

ой.я тя вижу! :)

0

7

тогда незнаю... сейчас посмотрю

0

8

ура! спасибки большое... нет не так....
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
я себя вижу! :) :kryto

0

9

хорошо быть модератором, можно в чужем профиле копаться... ха! надо насчет лички проверить :cool:

0

10

я модератор???
за что?... я ж флудер не меньше твоего! ;)... ты представляешь, что с форумом будет? угагага

0

11

Я кстати просто удалил и заново загрузил аватар, через твой профиль

0

12

Те кто больше 50 сообщений набрали стали модераторами.

0

13

BRAVO!!!

не... серьезно... спасибо! :)
у меня и на другом форуме проблемка была... теперь буду знать, что все нормуль...

0

14

50 и уже модер?... хм.... маловато....

0

15

Таких человек всего 4 ))) Да и наврядли это будет долго.

0

16

а что... грядут серьезные перемены... как с гостевой?

0

17

а и еще...
почему я не могу редактировать текст? только выделять жирным, курсивом и подчеркивать?
смайлы и картинки не вставляются! :(
я уже пошла на хитрость печатаю их в ручную... :)

0

18

Незнаю, но четырёх модераторов нам хватит в принципе я и один справляюсь, вы модераторы без форумов. )

У тебя браузер глючит ))) Чем пользуешся IE наверно.

IE - Internet Explorer

0

19

мазила

а вообще я ж не просилась в модераторы!...

Отредактировано Tatusya (18-12-2006 18:34:43)

0

20

Этот я не видел и не щупал.

0

21

мне по большому счету сиренево какой браузер... я в этом слабо ориентируюсь и мало что понимаю.... но все-таки (!) смайлики-то я смогу когда-нить ставить или нет?

0

22

Попробуй использовать ИЕ, если там нормально значит надо переустановить Мазилу.

0

23

А вообще Опера форева! Ослик меня просто добивает, а Мозилой както неудобно пользоваться.....
А с Оперой ни разу косяков небыло :)...

0

24

Опера не может отрывать некоторые сайты, какие-то проблемы со скриптом.

0

25

Ну незнаю... за 2года использования ни разу проблем не было.... Может просто повезло....

0

26

Господи, мальчики*, о чем вы? //смущенно// какие такие  скрипты?

* ничего личного! ;)

Отредактировано Tatusya (18-12-2006 19:27:02)

0

27

Ой.. и тут нафлудили..))
Кстати, мы и правда - Модеры, но без форумов..)) Эт наверное просто звание такое..)) Без прав ;)

0

28

Попробуй по этой ссылке в Опере перейти ->http://www.dubcnn.com/arc9-2005.html Как я понял у Оперы проблемы с web 2.0 сайтами.

Мальчики начали говорить о компьтерах, девочки могут удаляться :lol: Помню разговоры на трудовой практике в университете (киберфак)... хы-хы-хы.

0

29

SilverWolf написал(а):

Попробуй по этой ссылке в Опере перейти ->http://www.dubcnn.com/arc9-2005.html Как я понял у Оперы проблемы с web 2.0 сайтами.

Ну ты корошник, сайт грузатся нормально, но ДОЛГО! У меняж диалап, а там стока фоток.... чтоб дождаться загрузки надо минут 15 сидеть :(... А так загрузился, частично...

0

30

SilverWolf написал(а):

Мальчики начали говорить о компьтерах, девочки могут удаляться

Хулиганка, ну что поговорим о своем, о девечьем? ;)

да... неизвестно кто еще удалится!   угагагага

0


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » жалобы и предложения