Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Он и Она, их отношения.


Он и Она, их отношения.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Отношения… вот тут много чего можно сказать, а уж тем более обсудить. Выкладывайте свои, или просто известные вам истории на свет, все я думаю с радостью писанут чего, на тему вашего случая. 

типо вот такого..

0

2

Ну ты моришь! ))) Что могу сказать по этому поводу...
Когда я в учился в 10 классе с девочкой дружил, но потом мне кто-то сказал что она с каким-то парнем катается на машине. Короче на 8 марта я подарил ей колготки и сказал о том что мне больше не интересно с ней дружить (. Потом только узнал что это просто был её сосед. Хорошая была девочка ). С тех пор я не верю слухам и отношусь к личной жизни подруг с позиции "лишь бы не сифилис и спид, остальное пох". )

0

3

ну вот.. ничего не узнал и подарил колготки (к стати зачем? я глупая. да?)

и у меня был случай.. мой бывший звонит и начинает чуть ли не криком спрашивать: с кем была на фабрике?.. у меня глаза по 5 рублей.. какой фабрике?... когда?...  самое что смешное в то время "Фабрика кино" только открылась и была я там 2 раза... с ним же!
а он орёт... Нет,тебя видели с девчонками, к вам подошли парни познакомиться и вы стали вместе выпивать... я в шоке... херасе клевета... :O
оказывается его племянник с зятем были там и видели какую-то девушку (зять меня 1 раз видел поэтому не помнил). Ну племянник возьми и скажи что это я... а зять давай приглядывать что "я" там делаю... нормально...
когда уже я начала кричать... и требовать встречу с зятем, так как это не правда, и я это точно знаю...  :mad: он вроде поверил...

вопрос… зачем надо было сразу орать… можно ж было проще… без нервов (таких)… например очную ставку организовать… и сразу всё выяснилось бы…
второй вопрос... почему он поверил другому человеку который меня раз в жизни видел в течении 2 минут, а мне устроил допрос с пристрастием?

хи-хи... задело просто.... :)

0

4

А я считаю что это очень личное. рассказывать про кого-то другого как-то не красиво...а свои отношения я оставлю при себе.

Отредактировано олька (26-03-2007 23:43:33)

0

5

олька написал(а):

А я считаю что это очень личное. рассказывать про кого-то другого как-то не красиво...а свои отношения я оставлю при себе

Не ну не хочешь не надо. Можно же и не про себя писать. И не про своих близких. Информации на ету тему немеренно везде !!! Найдешь что-нибудь интересное милости просим..

0

6

Ет все ерунда.Вот когда лучшая подруга уводит любимого чел-ка ето да,А так думаешь ну их счастья им и любви,мож правдо LOVE до гроба,но когда узнаешь что она его БРОСАЕТ через 3 недели  и пытаеться вернуть подругу,ЕТО ОЧ ОБИДНО и неприятно. :sorry: Даже пртивно с ней общаться!Фу!

0

7

хм.... не поэтому и ты печальная? ;)
согласно... говняно...

0

8

Tatusya написал(а):

поэтому и ты печальная?

Догадливая!Но потихоньку настроение поднимаеться!!!!!! :kryto Ну и РоМаХа меня так прозвал!!

Отредактировано lenka (28-03-2007 21:50:16)

0

9

Взгляни сверху, lenka, это ведь парняга тебя предал, а подруге тоже хочется быть любимой.
Парняга - предатель и слабак!
История на тему верности. 
      Один паренёк собрался жениться. У невесты была сестра, моложе года на 4 самой невесты. И вдруг паренек стал замечать, что ему эта сестра то горячий взор бросит, то прикоснётся невзначай. И вот однажды она ему звонит и пригласила в гости. Ну он пришел, заходит в комнату, а там разбросана одежда и на кровати лежит сестра в неглиже и говорит что хочет с парнягой переспать и вообще он ей сразу понравился. Парень молча вышел из дома, а там его отец невесты встречает и говорит: "повезло невесте, верный муж ей достался". Это оказывается отец и сестра проверяли паренька на "вшивость". )
      Так что lenka, не печалься, сколько ты этих парняг своими ножками еще поймаешь!

0

10

TT написал(а):

Найдешь что-нибудь интересное милости просим.

спасибо,буду иметь ввиду  :cool:

0

11

PoMaXa написал(а):

это ведь парняга тебя предал, а подруге тоже хочется быть любимой.

Да предал согласна,и ей хочеться быть любимой но зачем надо было уводить а потом проктически сразу бросать.Да и многие друзья мне говорили что она ему нравится,я не верила,Его я простила( свет клином на нем не сошолся,погоревала пару дней и успокоилась)А вот ее..........Она не правильно поступила.Увела и бросила ладно если бы он ее.......Я может быть и простила ее.А так Потеряла подругу и парню сердце разбила.Вай как не хорошо :/  :/

PoMaXa написал(а):

сколько ты этих парняг своими ножками еще поймаешь!

Надеюсь это скоро произоидет :P  ;)  :D

0

12

lenka написал(а):

Догадливая!

хи-хик... есть такое! ;)
по мне так это предательство со стороны подруги...
я согласна с тобойlenka, что это не правильно увести и бросить...
другое дело если любовь... тут не попрешь против... остается только радоваться за них...
а вот про парня.... я так и не поняла: он её любит или нет? если любит, то его жалко...  хотя всё зависит от того как он поступил... взял ушёл и ничего не сказал или всё-таки решился на откровенный разговор?
если нет, то он тоже какашка!

0

13

Tatusya написал(а):

взял ушёл и ничего не сказал или всё-таки решился на откровенный разговор?

Был конешно разговор,сказал что полюбил другую и нехочит меня мучать,но кто она не сказал,попросил остаться друзьями.А то что он сней узнала позже.

Tatusya написал(а):

он её любит или нет?

Этого я тоже незнаю,знаю что оч сильно нравилась и все!!!!!Может и была у него любовь!А вот у нее врядли.
Это я знаю точно!

0

14

Самое неприятное, что подруге то доверяешь, а когда она так делает,
начинаешь всех людей подозревать, поэтому я пытаюсь оградить моих подруг
от парней с которыми общаюсь.

0

15

lenka написал(а):

А вот у нее врядли.

Вы вобче девушки народ интересный ето даж спортивным интересом назвать нельзя. хык..  увести парня у подруги.

0

16

В моем возрасте так приятно разводить парней!
Так например: дать надежду 3 парням сразу и играться с ними :)
Когда ты не обременен с кем-либо отношениями, то это вдвойне приятно.

Это отвратительно, но многие так делают? Что уж поделать

0

17

AnnA написал(а):

В моем возрасте так приятно разводить парней!

вот и наслаждайся этим моментом!!! а то замуж выйдешь и все!!! приветики!! особо и не поиграешь!!! ;)

0

18

AnnA написал(а):

дать надежду 3 парням сразу и играться с ними

Не ну во главное чтоб ето не вошло в привычку, которая может остаться пожизи..

   а вот так вот примерно не может потом получиться.. (см. на котенка)

будут все думать, что ты просто играешься.
Хотя… думаю, без улова девушка никогда не останется!

олька написал(а):

наслаждайся этим моментом!!!

Отредактировано TT (08-04-2007 08:47:49)

0

19

что на счет слухов...незнаю сколько я не встречался с девчонками,на слухи не обрашал внимания,по мере возможностей старался устранять их.но были моменты когда они оказывались правдивыми,ну жтож поделаешь эт жизнь :D

0

20

TT написал(а):

Не ну во главное чтоб ето не вошло в привычку

Да ты прав, это со временем надоедет.
А если девушка умеет играть с парнями, то одна она точно не останется.

TT написал(а):

будут все думать, что ты просто играешься.

Не будут... Трудно доступные девушки привлекают, не так ли ;)

0

21

AnnA написал(а):

. Трудно доступные девушки привлекают, не так ли

точно!!!запретный плод всегда сладок...! ^_^

0

22

Anna написал(а):

Трудно доступные девушки привлекают, не так ли

Мне кажется,что когда не обращаешь внимания на таких девушек они начинают думать,как так он не обратил на меня внимания и может выйти,что ими самими начинают играть.

Отредактировано Valerka (10-04-2007 03:22:12)

0

23

Valerka написал(а):

ими самими начинают играть.

у каждого свои подходы...

0

24

Каждый человек испытал привязанность к
другому человеку без взаимности.

0

25

AnnA написал(а):

Каждый человек испытал привязанность к
другому человеку без взаимности.

и иногда некоторые принимают это за что-то большее чем просто привязанность, а в дальнейшем может быть уже поздно

0

26

А потом даже становится жаль

олька написал(а):

и иногда некоторые принимают это за что-то большее чем просто привязанность, а в дальнейшем может быть уже поздно

А потом даже становится жаль этого человека...
Но когда он тебя начинает забывать, все равно хочется, чтобы он о тебе думал.
Ведь приятно, что кто-то тебя любит, думает о тебе.

0

27

Поэтому надо названивать объекту обожания и томно дышать в трубку. Или писать письма типо "Я беременна, забудь обо мне!" :):):)

0

28

AnnA написал(а):

Но когда он тебя начинает забывать, все равно хочется, чтобы он о тебе думал.

а зачем?еще крыша поедет на этой почве...если расстались значит все!!!каждый живет своей новой жизнью,а прошлое зачем ворошить?

0

29

Наступает затишье на личном плане, а хочется чего-то интересного,
интриги, ну вот сидишь и вспоминаешь с кем ты была, вспоминается влюбленный в тебя мальчик
и ты думаешь: а почему бы не позвонить ему, как он поживает? когда у тебя нет парня,
вдруг он завел себе девушку, а ты одна. И узная, что у него нет ни кого, вновь начинаешь
флиртовать с ним, немного... и некоторых это вновь цепляет. Так хоть чем-то занять время пока одна. :)

0

30

AnnA написал(а):

Наступает затишье на личном плане,

так надо менять что-то,заводить новый роман и т.д.

AnnA написал(а):

. И узная, что у него нет ни кого

а он тебе нужен снова?ведь расстались из-за чего-то,что-то кого-то не устраивало,а теперь начинать все снова...

0


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Он и Она, их отношения.