Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем Таксимовцам ПРИВЕТ!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Всем привет! И также огромный привет ВЫПУСКНИКАМ-2005 школы №3!

Я думаю этот форум не будет самым "отстойным", хоть кто-то наверно будет заходить на него...!

Желаю всем удачи...

Ну кто знает меня то пишите на мою "асю": 997714* (*-продолжение узнаете если ответите на это сообщение!!!)

Отредактировано KRiMeR (14-07-2005 00:35:44)

0

2

Знаешь, а мне почему то охото познакомиться с тобой поближе!!! Мож скинешь мне номерок своеё аськи на электронку???

0

3

Я тоже так думаю!

KRiMeR написал(а):

Всем привет! И также огромный привет ВЫПУСКНИКАМ-2005 школы №3!

Я думаю этот форум не будет самым "отстойным", хоть кто-то наверно будет заходить на него...!

Желаю всем удачи...

Ну кто знает меня то пишите на мою "асю": 997714* (*-продолжение узнаете если ответите на это сообщение!!!)

0

4

KRiMeR написал(а):

Всем привет! И также огромный привет ВЫПУСКНИКАМ-2005 школы №3!

Я думаю этот форум не будет самым "отстойным", хоть кто-то наверно будет заходить на него...!

Желаю всем удачи...

Ну кто знает меня то пишите на мою "асю": 997714* (*-продолжение узнаете если ответите на это сообщение!!!)

о мля какое совпадение я тож 3 школу закончил!!! ток чуть раньше!

0

5

В Таксимо хочу!!!

0

6

хотеть не вредно.....а щас ты где обитаешь?

0

7

Столица Восточной Сибири)) В Таксимо конечно хотелось бы просто так съездить в гости к друзьям, но вот жить там - нет)

Отредактировано Bride of Dracula (01-10-2005 19:32:21)

0

8

да это понятно что пожив городе обратно не сильно то и хочеться.....

0

9

К сожалению в Таксимо скука смертная. (

0

10

Скука бывает хорошей штукой

0

11

Zubr написал(а):

Скука бывает хорошей штукой

ну ето надо савсем сильно обкуриться хАрошей дури...........

0

12

SilverWolf написал(а):

К сожалению в Таксимо скука смертная. (

я с тобой согласна

0

13

А я хочу обратно в Таксимо... только вот не получится :(

0

14

Magma написал(а):
SilverWolf написал(а):

К сожалению в Таксимо скука смертная. (

я с тобой согласна

Волк, Магма :) Скуку люди делают сами. Надо просто найти себе развлечение по душе. Или просто делом заняться. ;)

0

15

ALeRun написал(а):

Или просто делом заняться. ;)

Особенно длинными зимними ночами... :)

0

16

если есть интернет то можно длинные зимние ночи им убить а если нет ....то спать.....ну или закутавшись в одеяло книжки почитать

0

17

Ну не думаю, что там так уж скучно. У кого-то там работа, учеба, семья, просто жизнь. Это ж не деревня все-таки, всегда есть чем заняться :)) Просто мне там всегда немного непривычно после города, другая жизнь, но это думаю нормально и со многими так.

0

18

Всем привет и от меня
Оч рада, что нашла сайт Муйского р-на и форум в частности. Скучаю по Таксимо. Очень-очень...

0

19

Огромный привет всем Таксимовцам из Татарстана! Очень скучаю по Таксимо, ведь я вырос в посёлке :)

0

20

Еще раз привет! всем таксимовцам! //смущенно// и улан-удэнцам! ;)

0

21

Tatusya написал(а):

и улан-удэнцам!

Да-да.. и тебе тоже ;)

0

22

Хулиганка написал(а):

Да-да.. и тебе тоже

Да и вам тоже :)...

0

23

:kryto

0

24

так-так, флудимс? *ковыряется в настройках в поисках функции забанить* :lol:

0

25

Всем ТАКСИМОВСКИМ ПРИВЕТ!!!Какие знакомые "лица" .. Как у ВАСС жизнь? Вы меня, наверно, не помните.. эх.. Настасья Я.. Выпускница 4 школы.. ЯБезумно скучаю по дому и всем знакомым.. Хочется и колется.. Но, говорят, у Вас скука!!.. ((( Пишите.. ВСЕМ УДАЧИ!!

0

26

Асият написал(а):

Всем ТАКСИМОВСКИМ ПРИВЕТ!!!Какие знакомые "лица" .. Как у ВАСС жизнь? Вы меня, наверно, не помните.. эх.. Настасья Я.. Выпускница 4 школы.. ЯБезумно скучаю по дому и всем знакомым.. Хочется и колется.. Но, говорят, у Вас скука!!.. ((( Пишите.. ВСЕМ УДАЧИ!!

Асият, не могли бы Вы заполнить профиль, если конечно это вас не затруднит ;)...
Все люди которые сейчас присутствуют, живут не в Таксимо...
А вашу школу вроде как закрыли :(...
И вам ПРИВЕТ!!!
В принципе, в поселке не так уж и скучно, мы под новый год мочили коры чуть ли ни каждый день :lol:...

Отредактировано LexHard (04-02-2007 20:59:16)

0

27

Привет таксимовцы!!! :) Блин достала учеба....ща бы домой рванул...в таксимо...люди все кто меня знает пишите! :kryto

0

28

Привет Артем!а кто тебя не знает можно писать?просто у меня в Усолье живет сестра :P

0

29

олька конечно можно:)а кто сестренка?

Отредактировано Артем (05-02-2007 20:21:34)

0

30

ну она как бы уже большая тетя!ей уже за 30.а фамилия-Лапардина.может знаешь?у нее сын-ему где-то 14-15 может 16 около того

Отредактировано олька (05-02-2007 20:32:45)

0