Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » ДАВАЙТЕ ЗАМУТИМ СТРАНИЧКУ посвященную Таксимовцам которые уехали...


ДАВАЙТЕ ЗАМУТИМ СТРАНИЧКУ посвященную Таксимовцам которые уехали...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Много людей разьехалось из Таксимо... Я Предлагаю всем снова собраться, хоть не сразу всем и пусть даже и не в ТАКСИМО!!!  Вообщем идея Такая: Я смотрю наши земляки собираются благодаря нашему сайту и в Улан-Удэ и в Москве, и в других городах. Очень приятно пообщаться с земляками. ЛЮДИ!!!! Я обращаюсь к тем, кто ходит на такие встречи!!!  Я ПРЕДЛАГАЮ РАЗМЕСТИТЬ ФОТО ТАКИХ МЕРОПРИЯТИЙ НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО САЙТА... НАПРИМЕР В НОВОСТЯХ, ИЛИ В ПЕРСПЕКТИВЕ МОЖНО СОЗДАТЬ СПЕЦИАЛЬНУЮ СТРАНИЧКУ  И ТЕМ САМЫМ ПОДСТЕГНУТЬ К ХОРОШЕЙ  ИДЕЕ ОСТАЛЬНЫХ!))) Если кого то заинтересовало предложение ТО ШЛИТЕ ФОТКИ СХОДНЯЧКОВ И САБАНТУЕВ  на адресс администрации сайта (taksimo@bk.ru)  или напрямую мне на мыло -  lucki10@mail.ru а я уже сам оформлю страничку, так как ящий администрации контролирует Сергей, а он человек весьма запаренный и можно от него долго ждать)))) ВООБЩЕМ ДУМАЙТЕ и ПРЕДЛАГАЙТЕ!!

Жду фоток,
Панов Иван

0

2

вот много людей из Таксимо, которые в Москве или в других городах. вот в Уфе кто нибудь есть? я тоже хочу встретится с кем-нибудь из наших((((

0

3

Скоро уже будет не Северобайкальск, а Таксимовск. Не от хорошей жизни, видать, народ бежит.  :/ Как глава сменился, так и поехало все наперекосяк. Не везет поселку с главами, то бишь мэрами. А в магазинах и на культурных мероприятиях города частенько встречаю таксимовцев. :)

Отредактировано momule (22-10-2007 21:04:38)

0

4

а фотки с Московских встреч уже есть :D с этого можно и начать

Отредактировано олька (22-10-2007 23:02:07)

0

5

если чё, у меня фан-клуп есть.  :D

0

6

А в Чите нас совсем мало... :friends: Прямо маленечко и кто где неизвестно...  :/

0

7

А у меня такое ощущение, что в Омске я одна из Таксимо. А можно я просто свои фотки буду выкладывать? :dance:

0

8

Юлия написал(а):

А у меня такое ощущение, что в Омске я одна из Таксимо. А можно я просто свои фотки буду выкладывать?

Ты что блондинка что-ли?:):):):):):)
Iv@n, убери из названия давайте замутим и переименовывай эту тему.
А народ айда выкладывать сюда свои таксимовские тусовые фото.
Все голосуют за нормальные фото, а фото без голоса летят в отстой.

0

9

Нет, малыш, я брюнетка. А чё надо-то?
Кстати, ты думаешь много "таксимовских тусовых фото" наберется? Сомнения....

0

10

у тебя хоть одно есть фото?
Вот мое фото:
Это свадьба Казанцева Вовы и Ивановой Юли, второй день жесткой пьянки...

0

11

интересно узнать - а где сейчас Тарасовы..меня интересует Александр.....

0

12

PoMaXa написал(а):

у тебя хоть одно есть фото?
Вот мое фото:
Это свадьба Казанцева Вовы и Ивановой Юли, второй день жесткой пьянки...

Ой.. Юльку Горбулину вижу тама!!! офигеть.. Моя одноклассница!!!

0

13

Юлия написал(а):

А у меня такое ощущение, что в Омске я одна из Таксимо. А можно я просто свои фотки буду выкладывать?

Ну а почему бы и нет!))) а самые удачные фотки ы и будем публиковаь на главной странице сайта!!!!!!  :P

0

14

здрасти, люди. а может мне кто сказать кто ещё там у нас пережинились, полтора года дома не был, от жизни совсем отстал )))

Panteleev, уменьшите аватар, а то я его удалю. Имейте уважение к юзерам у которых трафик платный. SilverWolf

Аватар - это маленькое изображение, которое будет отображаться под Вашим именем в сообщениях на форуме. Так что извиняй. Хулиганка.

0

15

:) где СильверВульф !:) уреж фото !;)))))))

0

16

Не могу я каждому аватары подгонять... тока девушкам )))

0

17

SilverWolf написал(а):

Не могу я каждому аватары подгонять... тока девушкам )))

Тогда я на праввах модератора, как девушка, урежу аватар для мальчка  :P
испробую свои возможности так сказать.

0

18

Посмотри, может ещё какие-нить старые темы удалишь. Я теперь в этом форуме только контроль буду осуществлять, вот. Как самый первый модератор.  :lol:

0

19

Ну зачем же темы удалять? Может они еще пригодятся кому-то (главное чтобы не флудили в них, как некоторые  :rolleyes: ).
Ага, а ты у нас буишь старшим модером  :lol:

0

20

а звездочки у модеров тоже должны быть?! ;) для соблюдения субординации! ;)

0

21

Привет всем!!! Всех с праздником!!!! Скажите, кто знает кого-либо из таксимовцев, уехавших в Астрахань и Астраханскую область??? И когда будет очередной сбор в Москве???

0

22

Кстати, классная идея - открыть такую страничку!!!!

0

23

Татьяна написал(а):

И когда будет очередной сбор в Москве???

Привет всем!!!С Рождеством!!!Это отличная идея,но надо договориться.Олька ты где?

0

24

Valerka написал(а):

Это отличная идея,но надо договориться.Олька ты где?

Тута я тут!!!!!!!!!!!!Всех с прошедшими и наступающими праздниками!!!!!!!!! :kryto

0

25

privet iz Latvii vsem latbamovskim i taksimosam:)))o4enj xo4etsj obratno a fotok to4no mnogo nikogda nebivaet tem bolee s rodnix kraev

0

26

Привет из Киева.
Жил в Таксимо в 87-92 годах, в первый класс как раз в 87м пошел. Сколько времени прошло... Интересно, улица Мостостроителей всё ещё существует?

0


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » ДАВАЙТЕ ЗАМУТИМ СТРАНИЧКУ посвященную Таксимовцам которые уехали...