Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Встреча Таксимовцев в Москве 2. Все на шашлыки! :)


Встреча Таксимовцев в Москве 2. Все на шашлыки! :)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Поддерживаю предложение Ольки и Саши - все на природу! все на шашлыки! :)

Встречаемся 2го июня, в субботу, в 14-00, ст.метро Молодежная, 1й вагон из центра, направо, мимо здания с вывеской Трамплин в сторону Рамстора. Сразу увидите кинотеатр Брест. Возле него и будем собираться. Оттуда пойдем-поедем в лес и там организуем шашлычокс:)

Непосредственно насчет шашлычка: сам шашлык Саша закупит и замаринует заранее. Овощи, напитки и т.д. закупим на месте в ближайшем супермаркете в зависимости от количества народа. Берите с собой рублей по 500-700.

Не забывайте фотоаппараты :)

Вот телефоны Саши Скорохода: 8-926-163-46-31, 8-916-820-33-78. Если будут вопросы звоните или пишите тут, в форуме.

Таксимовцы, желающие присоединиться - пишите:), нежелающие - срочно передумывайте и присоединяйтесь:)

Отредактировано Galya (25-05-2007 22:17:29)

0

2

+1 поехали сестричка! :)

0

3

отлично а придут все те же в том же кол-ве?? :D

0

4

Привет )) Я тоже тут )))

0

5

Уважаемый VVV (или уважаемая) представьтесь пожалуйста. я тут недавно на форуме... еще не всех знаю :)

0

6

Вот вы всегда собираетесь,когда я работаю :blink: 
выгадываете что ли?...

0

7

Galya написал(а):

Непосредственно насчет шашлычка: сам шашлык Саша закупит и замаринует заранее

вот так действительно лучше!!!а с остальным можно и на месте разобраться!!!чувствую хорошо повеселимся!!!!!!! :kryto

0

8

эх... шашлЫки-машлЫки.. КоньЯки-маньЯки :)) Красотища!!

0

9

Отличная идея я обязательно приеду.

0

10

Собирающиеся на шашлыки! Нам нужна музыка! :) Если у кого то есть подходящий агрегат - возьмите с собой и напишите тут, что возьмете;)

0

11

Galya написал(а):

Нам нужна музыка!

если можно будет на машине заехать,то проблема в принципе решена,но вот вдруг нельзя?! :(

0

12

Привет всем!!!Если не буду работать,то тоже буду.

0

13

Valerka написал(а):

Привет всем!!

ба!!!какие люди!!!ну ты уж постарайся,должны же мы когда-нибудь все вместе собраться!!! :D

0

14

А встреча всвязи с погодой не отменяется?

0

15

Mirilinka написал(а):

А встреча всвязи с погодой не отменяется?

а что,погода замечательная!!!не жарко :)

0

16

дааа,встреча прошла замечательно :yes: не смотря на то,что было не много прохладно(но в конце было уже не заметно)!!!шашлыки просто обалденные,пальчики оближешь!!!(огромное спасибо Юле-невесте Саши Скорохода)жалко конечно что пришли не все кто собирался,но я думаю что у нас всё ещё впереди!!!

+2

17

и ещё не много фоток с встречи

0

18

ну и главное по поводу чего собрались... :D

0

19

Да,встреча была очень хорошая,шашлык отличный,люди весёлые и вообще было всё отлично.И тебе Олька и Серёжки спасибо,что Вы сделали эти и другие фотки.

0

20

Valerka написал(а):

Олька и Серёжки спасибо

не за что!!!! :rolleyes: если что обращайтесь!!!

0


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Встреча Таксимовцев в Москве 2. Все на шашлыки! :)