Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печаль...

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

Хммм.. Вот что то печалиться, то не о чем. Даж как то и не интересно!! Весна!!! вот токо билибирда в голову всякая лезет, а так номано жить можно.

0

92

TT написал(а):

вот токо билибирда в голову всякая лезет, а так номано жить можно.

И что это интересно тебе в голову то лезет. а? :)

0

93

TT написал(а):

билибирда в голову всякая лезет, а так номано жить можно.

лишь бы она там на долго не задерживалась :D

0

94

Хулиганка написал(а):

И что это интересно тебе в голову то лезет. а

В голову то разные мысли приходят, и это не важно, важно то что выходит из неё и куда!?

олька написал(а):

лишь бы она там на долго не задерживалась

Да она там чего-то постоянно делает. (так люди говорят), стыдно блин даже.

0

95

TT написал(а):

Да она там чего-то постоянно делает. (так люди говорят), стыдно блин даже.

Стыдно тому, у кого видно :)

0

96

Что естественно, то не безобразно.

0

97

Вы чегойто, чегойто говорите то !? Вы название темы почитайте «Печаль» а вы тут «стыдно у кого видно», «что естественно то не безобразно» побойтесь бога я же про печаль вощето говорил… (ну и чуточку про билибирду)

0

98

:lol:

ой не могу... что называться пацталом....

а у меня эта весна как-то скучно проходит... без романтики.... печаль... я так не привыкла.... мне так не нравится! :(

0

99

огого!!!!!какие тут разговоры пошли  :D наверное точно весна берет свое...

0

100

Печаль.... я уезжаю из Таксимо обратно в задымленый коптящий Магнитогорск. Практика кончилась. Фотки которые обещал выложу как приеду в магнитку, это числа 6 апреля, так что наберитесь терпения. В таксимо остается моя сестра AnnA, если захочется увидеть какой-нибудь объект, попросите её выложить фото, надеюсь она не откажет. Вот такие дела.

0

101

Эх, всё хорошее когда-нибудь заканчивается..( Ну ничего) Все пройдет :)

0

102

Да в общем,  мне и в Магнитогорске хорошо! Просто неохота ехать на поезде, хотя это тоже доставляет удовольствие.
Вы слышали "музыку поездов"? По ходу следования поеда 97/98 только на ветке БАМа возникает такой эффект. Стонущий, протяжный железный звук, словно рельсы узкие для колес поезда! Однажды пришлось ехать в купе с ребенком, он бесился как ненормальный всю дорогу. И когда начался участок с музыкой, его пришлось напугать стонущими мертвецами  догонящими поезд. Ребенок опечалился после того как услышал такие стоны. ))

0

103

Как не стыдно маленьких обижать!

0

104

Если бы ты была на моем месте в тот момент, думаю сделала бы тоже самое. ;)
Маленькие дети конечно, хорошие люди, но бывают моменты... ))

0

105

Согласна. Иногда пребить хочется чем-нить  :lol:

0

106

моя подруга пока не достигла морального детородного возраста всегда говорила: "Дети? никогда.... это ж спиногрызы! "
:lol:
благо сейчас она так не думает! ;)

0

107

Зато когда они вырастают, с ними можно делать что хочешь, аргументируя: " Если бы не я, тебя вообще бы не было!". ))
Есть спиногрызы, а есть тихие милые дети читающие только книжки, правда они маньяками часто вырастают ))

0

108

PoMaXa написал(а):

Есть спиногрызы, а есть тихие милые дети читающие только книжки,

С этим тоже согласна. Все зависит от воспитания родителей. Мне мама всегда говорит: вот я на твоих детей посмотрю, когда ты родишь)) (на мои руганья в адрес младших племянников и племянниц).

0

109

воспитание это одно.... а вот если человек по натуре такой?
да простят меня все скорпионы мира, но по мне эт самый трудный знак зодиака... просто вокруг меня много скорпионов и я не по наслышке знаю как с ними трудно!
и тут воспитанием мало что можно сделать!....
можно его воспитать так чтоб он читал книжки, мыл руки, чистил зубы и тд. и тп, но вот чего вам это будет стоить я даже не берусь предполагать! и если вы всё же их воспитаете, то горе вам если вы случаем не прочтете книгу, не помоете руки и тд. и тп...
более критичных людей не встречала, это факт! да и эгоистичных тоже! :)
при этом люблю их! но с ними так трудно! :(

0

110

Все через час поезд! Увидимся в Магнитогорске.

0

111

PoMaXa написал(а):

через час поезд! Увидимся в Магнитогорске.

ждем с нетерпением!!!!!!!!!

0

112

Рома, ты где!.. пара уже... вылазивай! ;) тебя не хватает! :)

0

113

олька написал(а):

через час поезд! Увидимся в Магнитогорске.

Эх из-за поездки в У-У, даже с братом пообщаться нормально не удалось.
Уехал не дождавшись моего приезда.

0

114

Все, я приехал в Магнитогорск.

0

115

PoMaXa написал(а):

Все, я приехал в Магнитогорск.

С приездом!!! как добрался?

0

116

Печаль...
Поездка прошла не зря как для души так и для дела.
Как обещал фото.
Пишите комменты кто что думает про поселок. Потому-что там очень все печально. Люди мерзнут, голодают, пьют, убивают, умирают и не теряют надежды. (Пафосно конечно, но это так и есть). Жесть.
Но... Север Бурятии очень далекое место для большинства форумчан.

Как во всех сказках страшных и не очень - Кот Баюн!

0

117

Коттеджи. Самый близкий район к горе "????" и Муе.
Обратите внимание, почти у всех тарелки. Примерно 16 каналов показывает. MTV есть! )
Без тарелки 4 канала. Смотрел мультик про Быков у которых вымя. )

0

118

Место за ж/д больницей

0

119

Школа №3 (45). Под снегом у крыльца надписи выпусков, в основном новых.

0

120

Дом по ул. Латвийская. Напротив магазин бытовой техники.

0