Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » ассоциации к аватарам


ассоциации к аватарам

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

смысл очень простой. каждый игрок характеризует аватар предыдущего. просто по цепочечке...
поскольку я первый, то характеризовать мне некого... :)

0

2

Твой аватар мне напоминает "Город грехов" что ли фильм)) Правда я его не смотрела и не могу сказать оттуда эта девушка или нет)) Просто это дождь именно ассоциации такие вызывает ))

0

3

У меня твой аватар ассоциируется с девушкой уверенной в себе и нескрывающюю свои желания.

0

4

У одного мудреца однажды спросили, что сложней всего? Без раздумий он ответил «познать себя».
И он я думаю прав! Но рано или поздно человек приходит к смыслу своего существования. Твой аватар наводит на мысль что ты как раз его ищешь. Но 18 лет не то время когда надо к этому приходить. Поверь, жизнь от этого светлее не станет.

0

5

ТТ... трудно скзать. мне кажется человек определил свою цель и движется к ней... и она, в принципе, достижима.... могу пожелать только удачи! ;) если есть крылья, то попутного ветра! :)

0

6

весёлая и любит розовый цвет

0

7

TT написал(а):

У одного мудреца однажды спросили, что сложней всего? Без раздумий он ответил «познать себя».
И он я думаю прав! Но рано или поздно человек приходит к смыслу своего существования. Твой аватар наводит на мысль что ты как раз его ищешь. Но 18 лет не то время когда надо к этому приходить. Поверь, жизнь от этого светлее не станет.

Хм...Странные у тебя ассоциации. Я себя уже нашла в этом мире. Я например могу охарактеризовать свой аватар так: Романтичная девушка, Люблю дождь и люблю гулять под дождём с любимым. Мечтательна.

0

8

ПАДШИЙ АНГЕЛ* написал(а):

люблю гулять под дождём

а я  подумала сначала что в сердце печаль, а на душе дождь. Где-то задумчива,где-то загадочна,но раз все замечательно...значит замечательно!

0

9

Вот сейчас слюни смахну и начну !!
Ну, в первую очередь  у меня ассоциируется с чистотой и красотой, тонкостью и  легкостью, чувственностью и нежностью, одним словом очень женственно. Вот.

НУ, а потом это притягательный кусочек стройности!!   
Или наоборот то второе это первое!!!
Сложно сказать.

0

10

хм.. я уже писала....

ПАДШИЙ АНГЕЛ* написал(а):

весёлая и любит розовый цвет

веселая? да... это одно из моих главных качеств! оптимист это про меня, всегда видеть хорошое даже в там, где его далеко прячут!
люблю розовый цвет?... больше нелюблю, чем люблю...
никогда его не ношу, но на других на него нормально реагирую... а розовые вещи у меня (такие как полотенце, ручка, пилочка) только потому что мне их покупали или дарили... мой выбор склоняется к зеленому и синему....
но этот чудный паросенок не может быть синим (водка?) или зеленым (сигареты?)... :D
он всего лишь означал, что мой год наступил... :pardon:

Отредактировано Tatusya (09-03-2007 13:13:14)

0

11

Вот как то утратила актуальность ета тема на фоне последних событий.. Хы хЫ

0

12

TT написал(а):

Вот как то утратила актуальность ета тема

неутратила а просто в этой теме мало народу пишет и не каждый может выложить свои ассоциации,У меня например никаких ассоциаций,аватар да аватар!!!!!!!!!вот так!!!!

0

13

Весна )))

0

14

манга!
хи-хик...

мне кажется романтик...

0

15

Новый аватар Ромы - это просто ужас! -)) Гуманоид какой-та )))

0

16

Хулиганка написал(а):

Новый аватар Ромы - это просто ужас! -)) Гуманоид какой-та )))

да уж.. мне тож не по вкусу ;))))))

а Кристинка такая какая есть! :) хи-хик...
должно быть оч честный человекб поэтому не прячет свое лицо! :) значит не за что стыдиться! ))))))))))))))

0

17

Вы тоже оценили эту фотку!!! Это к 1 апреля!
Хулиганка и я не скрываем свои настоящие лица! )))

Tatusya написал(а):

значит не за что стыдиться! ))))))))))))))

Остальным значит есть чего стыдиться? Значит всё интернет сообщество стыдливое досмерти! )

0

18

:lol:

PoMaXa написал(а):

Хулиганка и я не скрываем свои настоящие лица

а это действительно ТЫ????????

0

19

PoMaXa написал(а):

Значит всё интернет сообщество стыдливое досмерти!

нет... просто в инет пространстве ведут себя более раскованно! и именно потому что мало кто знает друг друга!
это часто приводит к необоснованной грубости, развязности, а потом многим после это не хочется открывать свое лицо... а кто этим не грешен, как Хулиганка те свои мордашки ставят.

не согласен? рада выслушать! ;)

0

20

2олька: кто ж еще )))

0

21

PoMaXa написал(а):

кто ж еще )))

ну...нет слов!!!!!!!!! :D

0

22

Котенок у Ольки прикольный, Ты его в фотошопе «раздвинула» или он сам по себе такой кругленький??
(>"""<)
  ( 'o' )
   ) l (
(,,)(,,)
:P

0

23

TT написал(а):

Ты его в фотошопе «раздвинула» или он сам по себе такой кругленький?

нет он сам такой хороший!!! ^_^

0

24

прелестный котик.... правда как шарик! :) хи-хик

0

25

Tatusya написал(а):

прелестный котик.... правда как шарик!

Да хорошенький котенок... Вот мы с сестрой незнаем что делать, она хочет завести собачку, а я кота... досихпор ни того, ни другого нету ;)...

Да простят меня о великие модераторы... Флуд тут развожу... Прост давно не писал... ;)

Отредактировано LexHard (24-04-2007 22:45:42)

0

26

Если тыт не флудить сообщений не будет совсем )))

0

27

что-т мне не понятное....
чем-то походит на знак мира (не помню как называется... такой как мерс тока с палочкой вниз)
или на пасхальное яйцо! :) с символическим рисунком.. :)

0

28

Кому нужно сказать «спасибо» за аватар? 

Вроде я не менял его на желтую рожицу с вытаращенными глазами !! :O       

Вот теперь такой будет.

На надо тут такие аватары вывешивать. Первый раз прощаю, потом буду наказывать. SilverWolf

0

29

Убивай всех, посылай всех, накурись до потери сознания и будь счастлив!!!!!

0

30

Согласен, я погорячился насчет аватара.
Я приношу извинения всем. !!!!

Но так и нет ответа, кто сменил аватар на рожицу вот такую. ----

Просто из здешних окружающих нет таких кто даже и зная мой пароль входа в профиль ну просто не в состоянии ето вот проделать..

0


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » ассоциации к аватарам