Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дороги...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Меня зовут Дмитрий, я из Питера. Мы с женой хотим будущим летом совершить автопутешествие в Приморье на своей машине и сейчас я начинаю собирать информацию о маршруте. Глядя на карту и читая интернет возник вопрос - нельзя ли проехать не по стандартному пути, по трассе Амур, а вдоль БАМа, ибо там есть что посмотреть...
Главный вопрос - а существует ли на самом деле автомобильная дорога вдоль БАМа? Какого ее сотояние?
Буду очень признателен за любую информацию на эту тему.
Заранее большое спасибо!
Всего доброго,
Дмитрий.

0

2

На какой машине хотите? На таксимовском участке состоянии дороги плачевное, а как на других участках не знаю. :(

0

3

ОЙ!!! я чстно скажу... лучше токо пешком... по нашим трассам!!! Ну или на поезде... рельсов у нас придостаточно!!! А вот с дорогами нервоз!! Я как ТАКСИМОВЕЦЦцццц... несоветую на машине! :/

0

4

Ладно бы ещё дороги, так у нас с мостами тоже проблемы. Хотя последнее время по трассе их вроде немного подремонитровали  :/

0

5

На счет дорог дороги "печальные" я перегонял Форд-фокус с таксимо в Улан-Удэ по маршруьу Таксимо-Северомуйск-Нижнеангарск-Северобайкальск-Улькан-Братск-Ангарск-Иркутск-Улан-Удэ. Участок "Таксимо-Улькан" печаль Одним словом "геморррой" а  не дороги. Хотя последствия только глушак с резинок слетел :-)

0

6

ты бы ещё по прямой дороге от Таксимо до Улан-Удэ "Форд" свой погнал, Влад. )))

0

7

ага если бы машинка по горам и воде ползала бы то легко :-)

0

8

:kryto  Рескнуть можно, если есть азарт барахтаться по нашей трассе

0

9

А вот скажите, в каком состоянии сейчас дорога Таксимо-Бодайбо? Правда, что по ней маршрутки ходят (по крайней мере летом)? Как часто? За сколько проходят трассу?

0

10

Дорога в нормальном состаянии. Маршрутки ходят в любое время года,почти каждый день, а трассу проходят часов за 5

0

11

SANYA написал(а):

Дорога в нормальном состаянии. Маршрутки ходят в любое время года,почти каждый день, а трассу проходят часов за 5

За 5, а летом вроде за 8 или как? Там в основном уазики и делики вроде? SANYA так?

0

12

Таблетки от вокзала вроде ходят.

0

13

LexHard написал(а):

Ну в основном таблетки да парочка Хайсов

0

14

Хорошо, что ходят - ждите меня летом :)
А у них расписание есть какое-нибудь? Из Таксимо с утра выходят? А из Бодайбо?

0

15

Musatych написал(а):

А у них расписание есть какое-нибудь? Из Таксимо с утра выходят? А из Бодайбо?

Расписание - как поезд, так и маршрутка едет... Пока полный салон не наберется - не поедет :)...

0

16

LexHard написал(а):

Расписание - как поезд, так и маршрутка едет... Пока полный салон не наберется - не поедет ...

А проезд вроде бы 850р стоит.

0

17

Блин а дешевле есть варианты?

0

18

Кстати насчет дорог. Гнали Honda CRV, начало июля 2006 года, невероятно нам счастливые погодные условия и состояние дороги попалось: дождей не было, лед с гор сошёл, поэтому пару бродов было - маленькие. Один лишь был, за Северомуйском около полуметра. Что было очень удивительно, ведь были наслышаны бродами по капот.
Вообще: самые тяжелые участки: естественно перевал на Дабане (но там были замечены бульдозеры во время прохождения участка, надеюсь не зря там 300 рэ выложили за проезд), затем на подходе к Северомуйску и за ним - есть броды. На подходе к Таксимо более - менее. Ну и самым тяжелым (может потому что последний) был далее половинки, на трассе Таксимо - Бодайбо. Самое печальное: 1) трасса Таксимо - Бодайбо не была отмечена на карте никак (может плохая карта попалась), а технологическая дорога рядом с БАМом отмечена как "без покрытия" :))) . 2) Очевидно, что в дальнейшем количество бродов будет увеличиваться, что очень печально.

0