Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печаль...

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

:(  нет... я бы сказала "Горе-то какое! "
здесь никого кроме СилверВолф и не видно....
Тебе за активность - 5! даже с плюсом...

еще более печально то, что никто и не хочет как-то разшевелить народ... хотя... его и нет
Предлагаю конкурс! Приведи друга на форум и получи за это Respect!  :)

0

2

Ну хоть кто-то оценил мои старания.  :D

0

3

Выражаем SilverWolfу большую благодарность за активное модерирование и развития нашего сайта.
Админы...
:rolleyes:

0

4

спасибо :D

0

5

А я ? Как же я? :) Ну вы вапщееее....

0

6

теперь могу оценить и тебя! :)
за это тебе плюсик от меня! :)

0

7

Спасибочки! Взаимно ;)

0

8

ЗДОРОВА всем с приветом из Краснодара я тут учусь, правдо очень тяжело, моя бы возможность поучился бы в родной 3 школе еще лет 5-7,
у меня все нормально, только времени нехватает,и еще хочу сказать типам из 11 А, там где Моряк,Руся и Богомазов и еще там где много других людей, идите пацаны в армию, учиться очень тяжело особенно после такой халявы в школе, и особено на 2 диплома как я и особо напряги с мат анализом, короче говоря идите все на Фил Фак там нет математики вообще,блин я вот тут сижу и скучаю. думаю как там хорошо -43, а тут тупо +10.
скучаю, вспоминаю как хорошо было по пятницам на верасах, но вспоминаю что сейчас 3 пары по мат анализу и все, мозг кипит.Привет всем учителям, директору, и вообще всем кто меня помнит, да и еще, короче в университетах все корумпировано, но я пока еще никому на лапу не давал и не собираюсь, пусть хоть выгонят, потому что как говорит 2 курс сессия например по той-же математике как минимум 15000 ! денег таких нет....
ну вот и все если что то пишите мне на мыло или в аську 314-410-677
и обила 89618555028

0

9

аха... это из оперы "Хорошо там, где нас нет!"
на филфаке тож не сахар, а про армию молчу!
в Бурятии, говорят, все универы коррумпированы, но на своем пути я встречала только одного такого препода... и то для кафедры книжки собирал! :) не для себя! ;)
а расценочки у вас не маленькие...  :D

0

10

Хулиганка,
и тебе спасибо!  :)

0

11

Tatusya, ой какой аватарчик :) Готовишься к "нашему" году? ;)

0

12

Хулиганка, аха ! :)
только у меня он не оттображается... :(
сама не пойму.... а ты видишь?
странно... почему я не вижу? :(

0

13

хм... мне начинет казаться что на форуме осталось 3 человека... :Tatusya,Хулиганка и LexHard...
SANYA и SilverWolf куда-то пропали... а новички приходят и уходят...
нашего энтузиазма на долго ли хватит? :(

0

14

Tatusya

Tatusya написал(а):

нашего энтузиазма на долго ли хватит?

Незнаю... будет видно :)...
Мож остальные подтянуться :)...

0

15

:) хорошо бы... только когда? мы уже как 5 месяцев активно тут отираемся, а с тех пор народу больше не стало! :pardon:

0

16

Да уж.. СилверВульф в работе весь что ли :((

0

17

аха.. как в библиотеку сюда заглядывает! ;)

0

18

Tatusya написал(а):

аха.. как в библиотеку сюда заглядывает!

Ну, не только :) Проконтролировать ещё надо..)) Вдруг флудом всё заросло  :D

0

19

Хулиганка написал(а):

Ну, не только  Проконтролировать ещё надо..)) Вдруг флудом всё заросло

наверное... и всеже, вроде и правда тут один флуд :)...

Tatusya
С праздником! :) Татьянин день вроде... Ну и всех остальных также!

0

20

Хулиганка написал(а):

Вдруг флудом всё заросло  :D

что значит ВДРУГ? ;) :D
помойму однозначно все заросло! :)

ЗЫ

LexHard написал(а):

Tatusya
С праздником! :) Татьянин день вроде... Ну и всех остальных также!

Спасибки! :) и тебя... день студента! ;)
в прошлом году у меня он был двойным праздником! :)

0

21

Нда что то совсем у вас тихо и скучно стало,Вы где все потерялись или заучились. :/

0

22

Людииии... вы гдеееее???????

0

23

Не ну  вы где все,так же не интересно,даже поговорить не скем :(

0

24

lenka написал(а):

Не ну  вы где все,так же не интересно,даже поговорить не скем

Да, странно, потерялись гдето люди :)... ну тогда давай с тобой разговаривать ;)...

0

25

Дорогие мои земляки!
Таксимовский форум - очень интересный форум, в какую бы тему не заходил. Я мессаги оставлял бы везде, но зачем много слов? Пожалуйста не падайте духом и не говорите о том,что форум угас и т.д. "думай о плохом и оно обязательно сбудется". Маленький пример по поводу "мало народу":
В г. Магнитогорске есть форум "magrole" ролевиков, количество ролевиков в магнитогорске около 400, зарегеных на форуме 177, рекорд посещения 11. Это очень мало, но ведь так много мест для общения помимо форума.  Сколько бы народу не было, пока люди общаются - форум актуален!
Мораль: Пожалуйста!!! не слушайте опускающих руки и не поддавайтесь настроению распада! Это форум Таксимовцев, только потом он для остальных! И если один таксимовец общается с другим таксимовцем, этот форум должен существовать!
Вот какая мысль...

Моя ася и mail на форуме, всегда готов ответить и помочь(если не могу, "нет" скажу сразу).

В кратце о своем положении.
Живу: г. Магнитогорск; Челябинская обл.; Россия 450000
Учусь: на юриста. в 2007 оканчиваю.
Дальше: Мож поеду в Екатеринбург 2 года аспирантуры или army:)).
Работать буду в Таксимо, а там как попрет, если не будет получаться уеду.
Хоть дома и холодно, но это единственный "минус".
Интересы: Историческое фехтование (в реальных доспехах, на стальных мечах. Экстрим!!!) и музыка сделаная своими руками.

Отредактировано PoMaXa (01-02-2007 22:17:31)

0

26

PoMaXa
Какую умную мысль сказал :) А мы вот (завсегдатаи) и не падаем духом) По крайней мере стараемся.. Писать правда не всегда получается.)) И тем новых чет придумать не можем :(

0

27

почему когда плохо,грустно, хочется общения тут как всегда никого нет? :(

0

28

Ты же суда не к психологу приходишь погрустить :(  :D

Отжигай! Оторвись по полной! а потом расскажи кому нибудь! желательно фотку присовокупи!

На фото от}|{Огер МагКона! Победитель турнира - СОВА!

0

29

а я и не прошу психологической помощи просто хотелось пообщаться,я думала что на форум заходят именно ДЛЯ ОБЩЕНИЯ!

Отредактировано олька (01-02-2007 00:21:57)

0

30

олька написал(а):

а я и не прошу психологической помощи просто хотелось пообщаться,я думала что на форум заходят именно ДЛЯ ОБЩЕНИЯ!

Да, такто посути для общения заходят... Только вот народу тут чета нету...

0