Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будущее Таксимо.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Вот строиться чего-то там в Таксимо. Церкви, магазины, дома. А кроме хлеба чего-нибудь делают там еще?? (кроме самогона и катанки конечно) шлакоблоки помню штамповались там, деревообрабатывающая отрасль там номано так развивалась,
еще производство какое-нибудь мож завелось там ?? новенькое чего в етом вот смысле есть??

(Думается мне, шанс чем то выделить себя Таксимо могло бы в поделках из нефрита, мастера там вроде есть хорошие только на слабом уровне все это.)

0

32

Все будет хорошо! Даже если будет полная }|{ то всяко, как станция Таксимо останется. Нефрит ищут нормально, только что-то про мастеров ни разу не слышал. Да и вообще китайцам лучше продавать, это ведь для них священный камень.
Зачем он россиянам?...

0

33

PoMaXa написал(а):

Все будет хорошо!

ну что же хорошего если останется ПРОСТО станция???

0

34

PoMaXa написал(а):

только что-то про мастеров ни разу не слышал.

Странно.... по местному каналу даже показывали про дяденьку,  который очень так неплохо стругал из камешка шкатулочки там разные. И на рынке возе радуги они даж в одно время продавались там.

PoMaXa написал(а):

Зачем он россиянам,

Ты говоришь так, как будто ты его не разу в жизни не видел «!?»
Красивый поделочный материал! Плитку отделочную делать, шкатулки, изященькие статуеточки всякие!!

Кстати… памятник на могилку можешь заказать из него даже!
я видел из зеленного нефрита! (зеленый с обжигающе, завораживающим рисунком, и оттенком чего-то такого ядовитого очень.)   Симпатичненький памятничек  выходит!

0

35

Нет уж, памятник делать не буду, а то еще утащат и будет безымянная могила. )
Конечно, нефрит это здорово, но пока это все в руках 2-4 мастеров. Нужны масштабы!!! Что-бы были масштабы нужны станки.
Да еще хз сколько нефрита в Муйском, никто ж не разрабатывает его конкретно, карьерным способом.

олька написал(а):

что же хорошего если останется ПРОСТО станция

Что вам, москвичам, до богом забытой станции... :D

0

36

Сегодня на площади постоянки прошел праздник посвященный
"проводам зимы", народы бало достаточно, мусора тоже оставили много,
концерт делала Радуга, пели, танцевали, конкурсы и все такое.
Самое популярное блюдо - шашлык, везде продавали.
Вечером будет продолжение - дискотека (там же), до часу ночи!

Точно знаю исход: много бутыло пива разбитых на площади и достаточный доход магазинам по продаже пива. :D
:bad:

0

37

AnnA написал(а):

народы бало достаточно, мусора тоже

ну это само собой...,как всегда!а вобще мне всегда нравились такие мероприятия,вот только они у нас заканчивались не всегда хорошо...

0

38

Все приходят туда не на концерт посмотреть, а на друг друга,
так приколько когда собирается весь народ Таксимо!!!
Можно даже с кем-нибудь познакомиться, но не факт, что он(а)
тебя вспомнит на следующий день. :)

0

39

Особенно в лесу, за теплотрассой, очень много неадекватных отдыхающих оказывается и в синем здании.

0

40

Вот уже стали известны последствия:

Некую компанию подростков лет 14-15 забрали в милицию.

PoMaXa написал(а):

чень много неадекватных отдыхающих оказывается и в синем здании.

А туда только по нужде ходят. :)

0

41

AnnA написал(а):

Некую компанию подростков лет 14-15 забрали в милицию.

Я так думаю это еще не все!!! :)

0