Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицо Таксимо

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

5

0

62

6

0

63

7

0

64

8

0

65

9

0

66

10

0

67

11

0

68

12

0

69

13

0

70

14

0

71

15

0

72

16

0

73

17

0

74

Ниже Ваши коментарии.

0

75

красота!!!!

0

76

Iv@n написал(а):

Огорчает больше ситуация с вывозом мусора!!!

Мне кажется заплатили бы ЧП и они мусор вывезли,
учителя школы №2 хотят жалобу написать, из-за этой проблемы.
Директор жалуется:"идешь по улице, а на тебя пакеты летят, прямо в лицо!"

В этом году очень уж его много накопилось!

Скоро в нашем поселке будет "масленица" на площади, совмещенная с праздником "проводы зимы"!

0

77

PoMaXa написал(а):

Здравствуйте земляки!
Вы не знаете какие места представляют наш славный поселок?   

Что вы слышите о нем, может что-то ярко запомнилось?   
На мысль натолкнул ледовый городок на фоне вокзала. Не плохо, но уж слишком брутально для милого поселка...

Ситуация в Магнитогорске
http://www.mmgazeta.ru/index.htm?ct=3392

Да ладно городок!!! Поумнеем сами лучше построим!! хоть такой замутили!!! Сейчас меня больше накаляет ситуация с вывозом мусрпа в посёлке? Вопрос такой... кого с кем столкнуть лбами, чтобы мозгов прибавилось!!!

0

78

кого стукнуть лбами, чтобы все начали вывозить мусор? Коммунальщиков? Администрацию?  :/  :*((

0

79

Багульник и костер - супер... )))

0

80

сто лет не видела багульник!!!!!!!!!здорово! :kryto

0

81

Зачем стукать лбами?
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН №131-ФЗ
ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ
МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 17. Полномочия органов местного самоуправления по решению вопросов местного значения

2. Органы местного самоуправления поселений и органы местного самоуправления городских округов вправе в соответствии с уставами муниципальных образований принимать решение о привлечении граждан к выполнению на добровольной основе социально значимых для поселения и городского округа работ (в том числе дежурств) в целях решения вопросов местного значения поселений, предусмотренных пунктами 7.1 - 9, 15 и 19 части 1 статьи 14 настоящего Федерального закона, и вопросов местного значения городских округов, предусмотренных пунктами 7.1 - 11, 20 и 25 части 1 статьи 16 настоящего Федерального закона.
(в ред. Федерального закона от 27.07.2006 N 153-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
К социально значимым работам могут быть отнесены только работы, не требующие специальной профессиональной подготовки.
К выполнению социально значимых работ могут привлекаться совершеннолетние трудоспособные жители поселений и городских округов в свободное от основной работы или учебы время на безвозмездной основе не более чем один раз в три месяца. При этом продолжительность социально значимых работ не может составлять более четырех часов подряд.
3. Полномочия органов местного самоуправления, установленные настоящей статьей, осуществляются органами местного самоуправления поселений, органами местного самоуправления городских округов и органами местного самоуправления муниципальных районов самостоятельно. Подчиненность органа местного самоуправления или должностного лица местного самоуправления одного муниципального образования органу местного самоуправления или должностному лицу местного самоуправления другого муниципального образования не допускается.

0

82

PoMaXa написал(а):

сто лет не видела багульник!!!!!!!

У нас Впринципи тож багульник есть но цветы оч маленькие и не такие яркие как в Таксимо!!!!

0

83

Iv@n написал(а):

кого стукнуть лбами, чтобы все начали вывозить мусор? Коммунальщиков? Администрацию?

Как мне известно, этим вопросом занялся Вясянович, и платит ему Коммунальщик.

0

84

AnnA написал(а):

Как мне известно, этим вопросом занялся Вясянович, и платит ему Коммунальщик.

А тебе не известно, когда все-таки мусор уберут?

0

85

PoMaXa написал(а):

6

А чегойто там сине белое то такое новое чтот отгрохали??

0

86

Жилой дом. Вроде бы заказчик РЖД.

0

87

PoMaXa написал(а):

6

а где ето?

0

88

Постоянка. напротив гаражей. Там еще сейчас церковь строится. )

0

89

PoMaXa написал(а):

Постоянка. напротив гаражей

каких гаражей?

0

90

PoMaXa написал(а):

Там еще сейчас церковь строится

А чего они там стояться то ?? Их с баранчеевского выгнали чтоль ?? Или ето осколок там какой-нибудь епархии ихней ?? Таксимовская церковь имеет очень мууутненькую исторьецу, там то клубы молодежные выходцы еёшние организовывают, огородившись видать по привычке 3ёх метровым забором, то еще чего, а про слухи я и не говорю там такоеее, если верить им! ну лучше не следует конечно, но все равно это показатель я думаю.

0