Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1996г. С.Ш.№2

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Выпуск 1996г. С.Ш.№2 11"Б"и"А" отзовитесь,пишите.Я уже в Таксимо не был 10 лет,надеюсь найти своих одноклассников,старых друзей и знакомых.Жил я в М.К.-136 на ул.Днепровская д.15.В Таксимо я прожил 15 лет и много кого там знал.Пишите.
Кузнецов Валерий.

0

2

Здорово дружище!!!С праздничком!!!Кузнецова Надежда не моя родственица,а вот Хамуеву Татьяну я помню,мы в 10 и11 классе вместе учились,а вот и она в 1996 году,11"Б"......кстати как она,если сможешь передай ей привет.А ты где живешь или жил в Таксимо?Остальные тоже знакомые фамилии,но на лица уже не помню.
А как твоя фамилия просто мой младший брат твой одногодка,он учился во 2-ой школе до 6-го класса в "В",Кузнецов Алексей его зовут.

Отредактировано Valerka (24-02-2007 02:24:26)

0

3

Так где ты жил то и как тебя зовут и фамилие?

0

4

А вот 11"Б" 1996г.

Отредактировано Valerka (11-03-2007 17:46:09)

0

5

И ещё..

0

6

И ещё...Я первый снизу.

Отредактировано Valerka (11-03-2007 18:06:56)

0

7

И ещё...

0

8

А это 9"А" 1994г.....

Отредактировано Valerka (11-03-2007 18:05:06)

0

9

Привет народ! Школу закончил в 1994году учился в 9Б.

0

10

Валерка привет забыл спрсить ты случайно, за последнее время не пересекался с Середкиным или  Ворошиловым , они с твоего выпуска

Отредактировано Новорос (26-07-2007 15:30:58)

0

11

Вообще-то Середкин никак не может быть 96 г.в. Он выпуск 1999 г. До 6 класса кажется он во второй школе учился, а потом в первую перешел.

0

12

Priwet TT. Tebja wabsche kak swat? Mosche ja tebja snaü. Ja sama let 14 nasat bila w Taksimo. Malo kawo pomnü. No chatelas bi naiti odnoklasnikow i snakomich.

0

13

Snaü: Dmitriwu Natascha, Xamuewu Tanja, Terentewa Slawa, Trafimowa Wladik, Samatej Sascha, Garkaew Schenja. Kto ich snaet? Schdu otweta.

0

14

Я знаю почти всех, кроме Трофимова.

0

15

Если ты их знаеш, может и знаеш где они и чем санимаются может даже куда переехали. Ведь я 14 лет назад уехала с Таксимо и ничего о них не знаю. До 98года иногда преписывалась с Дмитревой Натахой, потом контак обарвался. Может кто телефон их снает или где живут.Я буду рада.

0

16

Хомуева, Терентьев, Дмитриева живут в Таксимо. У Хомуевой Наташи родился недавно ребенок.
Самотей по моему тоже в ТАксимо, насчет Гаркаева не в курсе.

0

17

Привет.Спосибо за ответ. Хамуеву случайно не Таня савут?, а Дмитреву Наташа. А ты сам откуда их знаеш?. Вобщем если чё передощай огромний им всем привет от Инессы Зейда из Германии. Может быть получиться сними в контакт вступить. Буду рада ещё получить новостей.

0

18

Да хомуеву зовут Таня, откуда знаю? Просто в одном районе с ними живу и с братьями и сестрами твоих друзей общаюсь. У ТАни ребенок недавно родился, вроде бы мальчик.

0

19

Болшое спасибо. Передавай им привет. Может как нибудь поможеш сними сконтоктирыватся. Пиши от них нивостей.

0

20

Инесса написал(а):

Инессы Зейда

Я тебя тоже знаю ты раньше на ул Майская жила и брат у тебя Виталя. Мы дружны были с ним в свое время

0

21

Привет ТТ. Какая радость–то чоть кто–то да помнит. Мы ещё и на ул.Солнечная жили.  Я рада. Как тебя хоть звать?, я брату и передам. Страно что за токое болшое время ты его ещё помниш!? А ты где жил или живёшь?

0

22

Привет Валерка  если ещё в таксимо, и если не в напряг разузнай что нибудь о ВОРОШИЛОВЕ ВОВКЕ он жил на Баранчеевской напротив поворота на багульник , СЕРЁДКИНЕ ЮРКЕ , НИКИТЕНКО ЛЁХЕ , КРИВАГОРНИЦИНЕ ВАНЬКЕ или о ком нибудь из мк 136

заранее спасибо   НАУМОВ СЕРЕГА

0