Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицо Таксимо

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

дык напечать можно если в цифре есть! :)

0

32

нее..  я про то что других нету у меня, кроме тех, что выложила :)
А вообще их много.. Только сейчас не найти. В Таксимо где-то кажись.

0

33

:kryto тут кто нить будет сегодня?

0

34

Артем написал(а):

тут кто нить будет сегодня?

А я не считаюсь? ;)

0

35

LexHard ну здорова:)

Отредактировано Артем (08-02-2007 19:32:17)

0

36

фу.. нафлудили-то! :D

СильверВульф.... ты где?! ;) :lol:

0

37

Чего не занимать у этого форума, так это флуда...
Может отдельный раздел создадут админы "флуд" или что-нибудь в этом роде....

0

38

Да хоть так общаемся и то ладно)) А то вообще писать перестанут

0

39

Да конечно, ведь можно периодически все флуды удалять, а что может быть важнее общения, тем более общения земляков!

0

40

Люди!! А кто знает, что стало в Таксимо с большим синим зданием, которое напротив вокзала? Там вообще кроме киосков что-нибудь строиться, развивается?

0

41

Летом 2005 года (август) там ничего не поменялось :) Все такие же руины.
Думаю навряд ли поменяется. Тут с углем не могут разобраться, а ты хочешь, чтобы постоянку облагораживали. )

0

42

Хулиганка написал(а):

Все такие же руины.

А изначальная идея этого здания была просто отличная! Жаль, что так вышло в итоге.

Хулиганка написал(а):

Думаю навряд ли поменяется.

И снова ты со своим скептицизмом! Надо как то по другому к жизни относится! Хотя ты девочка взрослая не мне тебя учить! 

Веселей!!  :kryto

0

43

Это реализм. И ничего более.
Не надо смотреть на жизнь через розовые очки. Думать о хорошем надом было в самом начале, а тут уже сколько лет то оно заброшенное?) Там все порастащили, загадили.. Проще новое построить, чем эти руины восстанавливать :) Разве не так?

0

44

Хулиганка написал(а):

Разве не так?

не…..   :/  :/ розовые очки тут не причем вовсе !   
не так там все и заброшенно кстати. В стране сейчас стабильный экономический рост ведется политика по привлечению иностранного капитала и шанс того, что мистер Смит какой-нибудь вложиться  в тамашнию промышленность довольно высок и при этом может все резко измениться.   :big_boss:

0

45

Они там до сих пор наверно и с собственником ещё не разобрались. )))

0

46

Вот это наверное точно))) Поэтому и затормозилось всё..)))

0

47

Дондупов по крайней мере всегда говорил, что все упирается в нерешенность вопроса о собственности АКЦ. Администрация Мурзина вроде пыталась решить этот вопрос (слышал я об этом около года назад), а как сейчас дело обстоит незнаю.

Ещё вопрос откуда администрация возьмет деньги на реконструкцию АКЦ (Административно-культурный центр). По проекту, там вроде ещё и кинотеатр должен быть. )))

0

48

Это нужно богатых спонсоров, типа МВ-Маркета :) И чтоб открыл он там эээ.. еще один РЦ наподобие Фабрики.. с пиццей, баром и т.д. :)

0

49

Не, как МВ маркет раскрутил фабрику кино это да. Но мне кажется, в условия города АКЦ давно бы разместило бы  в себе ночной клуб или торговый центр, а если забабахать такое в Таксимо, то надо всему населению только туда и ходить чтоб поддерживать его рентабельность.
Либо содержать на бюджетные средства (что нереально) сделав там, что изначально планировалось.

Наверное АКЦ строилась для г. Карчагенец или как там собирались назвать, а для п. Таксимо большеват он все-таки.

0

50

ну да... большеват... но люди-то деньги тратят... если сделать такое не хилое заведение, то ради понтов ходить будут... мне кажется такое явление знакомо не только Таксимо... и потом не надо делать Гипер центр.. так всего по чуть-чуть... а кинозал Таксимо точно не помешает...

0

51

Это АКЦ (Административно-культурный центр), а Торговый рядом стоит. )))

0

52

SilverWolf написал(а):

Это АКЦ (Административно-культурный центр), а Торговый рядом стоит

Да я думаю, что все в курсе, что АКЦ культурный центр просто он большеват для поселка! Там культуры поместьица слишком много! Радуги то с Верасами с лихвой, а если еще и это чудо коммунизма запустить по предназначению, то бюджет местный загнется. Культура в таких вот масштабах тоже вредна бывает.
А вот лук морковь там продавать самое оно!

0

53

Да много чего хорошего нельзя купить в поселке, а если можно, то выбора маловато. Одежда, музыка, струны на гитару в конце концов! В УУ всегда струны заказывал.
Вот знать бы точно, что вообще надо населению с доходом? То что взрослым людям негде  организованно отдыхать, это точно!

0

54

SilverWolf написал(а):

Это АКЦ (Административно-культурный центр), а Торговый рядом стоит. )))

я в курсе... но мона ведь переименовать в культурно-развлекательный.... :) тем более что административно там явно не выживет...

и потом мона туда школу искусств перенести пусть молодешь туда хоит!!! :D шютю...

0

55

Тогда туда все переносить придется, чтобы место не пропадало ) Радугу, Верасы и все-все-все :)

0

56

Слышал что Иркутяне или Новосибирцы договаривались насчет этого здания. Может что и будет там такое-растакое:)

0

57

Выкладываю фотки разных мастеров HandMade.
Поселок такой, каким его видим мы.
Просьба указывать ник или имя автора. Страна должна знать своих героев!

0

58

2

0

59

3

0

60

4

0