Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Ролевые игры на форумах


Ролевые игры на форумах

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Много чего надо... хотя основное люди. Начинается все примерно за месяц с объявления о начале игры. Все участники (которых пропускают Мастера) постят анкеты. Мастера публикуют правила игры и словарь терминов в отдельных темах. Мастера же выдают предисловие к началу игры, а игроки отталкиваясь от него отыгрывают свои роли и сюжетные линии. (в игре в которой я сейчас участвую их три)

Анкета
Имя персонажа:
Возраст:
Пол:
Раса:
Родители:
Место рождения:
Место обитания:
Профессия:
Теперешний статус:
Умение (навыки):
Оружие (здесь сразу обращаю ваше внимание, что оружие не смертоносное! Детальное описание смотрите в правилах):
Броня:
Основные черты характера (особенности и недостатки) :
Краткое описание самого персонажа:
Легенда:

На самом деле основная проблема не правила, а вселенная...

0

32

ну так ты значит самый опытный и сведующий! :)
тебе и карты в руки! ;)... делай правила и анкету... а.. и объявление не забудь! :)...

Отредактировано Tatusya (10-11-2006 12:32:52)

0

33

Нашли крайнего, да? Тема-то хоть какая? Фэнтези или НФ )))

и двое желающих это явно мало.

0

34

Да и трое - тоже мало :(

0

35

мда... это проблема... и мне кажется нам ее решить будет сложно... здесь всего активных человек 5-10... учитывая, что появляются они крайне редко, то можно сказать что 3-4...  :) гы-гы
значит игры не будет... ну мож что-нить другое сообразим?... ;)...

0

36

Ну, допустим, я тоже могу поучавствовать...  :)
Но, в этом я вообще не разбираюсь... В общем, толку от меня маловато... Наверное.  :banned:

Отредактировано К-@-Т-Ю-Ш-@ (05-12-2006 04:04:56)

0

37

А кто тут нормально разбирается? )))

Могу предложить тему: Таксимо. Где в лесу рядом с поселком грохнулся космический корабль инопланетян...

0

38

гы-гы... :)
вообще... мне, по большому счету, все равно какая тема... почему? Потому что я слабо представляю, что это такое, и могу играть во что угодно! :D
поэтому... Я СОГЛАСНА!

0

39

Я тоже согласная на фсё  :D

0

40

если организуетесь я тоже поиграю)

0

41

если )))

0

42

SilverWolf, что за пессимизм и ирония? :)

0

43

Тамара написал(а):

Я встречала разных людей...с душой, подобной пустыне, где не растёт ничего кроме колючек...и подобной глубокому океану, у которого не видно дна, я видела людей, в чьих глазах смеются звёзды...я слышала о людях, душа которых целый мир...

Пауло Коэльо?

0

44

Димон ты чё Коэльо читал? Ну ты монстер я его даже в руках не держал... хотя нет в руках держал. :P

0

45

Только Алхимика

0

46

Я из Коэльо читала только "Вероника решает умереть", там этих слов точно не было :) Так что я незнаю откуда это, но красиво...

0

47

Хех... я пробовал читать, но тяжело, смысл постоянно от меня ускользает... это как пытаться рукой воду схватить.

0

48

мда... ролевые игры и Пауло Коэльо....

0

49

Если кого нибудь заинтересовали следующие направления отдыха и хобби:
Реконструкция, историческое фехтование, ролевые игры.
Свои вопросы можно помылить или через асю, но желательно тут.

Отредактировано PoMaXa (Сегодня 09:15:07)

0

50

В Магнитке прошел МагКон - 2007! Фестиваль ролевых игр и фантастики!

Подробности тут:

http://magkon.magrole.ru

0

51

по ролевым играм еще и фестивали проводят!  :O
нет однозначно надо попробовать! :)

Отредактировано Tatusya (01-02-2007 19:26:07)

0

52

Tatusya написал(а):

по ролевым играм еще и фестивали проводят!

Tatusya написал(а):

нет однозначно надо попробовать!

Не спешите барышня... :)

0

53

что... все так запущенно? ;) хи-хик

0

54

У нас все равно не получится :) Глухо как то..

0

55

Tatusya написал(а):

все так запущенно?

Хулиганка написал(а):

У нас все равно не получится

С таким настроением  любое дело не получится!

0

56

неа.. настроение хорошее и ни чуть не пессимистическое...
эт был вопрос на твое предупреждение! :)

0

57

Нуу... может я и загнула.. просто говоря, что не получится, я имела в виду то, что народу мало.. А для игр нужна массовость хотя бы.. Мы тут уже пытались начать. и сдулись)

0

58

Для нормальной ролевой игры-полевки достаточно 20 человек. главное знать теорию и вообще смысл Ролевых Игр.
Потом грамотно этот смысл втолковать людям, а потом начнут подтягивать те кому это покажется интересным!
А вот от их уже активности зависит развитие ролевых игр в Муйском Районе в частности.

0

59

ну про полевку мы пока не думали... рано нам еще! ;)
так на форуме поиграть...

0

60

Кстати одна из участниц форума занималась ролевыми играми, когда училась в Иркутске. Профиль "АннА", постила в "выпускники 2003 школа №2".
Мы с ней школу вместе закончили.... вот такой ролевой выпуск!
Я приеду в начале марта 2007, если кому очень интересно, приходите с пряниками, побеседуем о ролевых играх обстоятельно. тел 54-2-55. Если сестра не удалила, дома у меня должна быть гора фоток и информации об изготовлении доспехов, оружия и вещей быта.
Честно признаться мне реконструкция ближе к сердцу, а реконструировать бурят и монголов милое занятие...
Помимо ролевых игр как таковых, есть еще фолк-музыка, исторические танцы и многое другое. В общем, каждый может найти занятие по душе.
Сейчас на урале часто встречаются взрослые люди(30-60 лет) на ролевых фестивалях.
Да и ролевая игра-павильонка не плохой способ развлечся длинным зимним вечером.

0


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Ролевые игры на форумах