Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Ролевые игры на форумах


Ролевые игры на форумах

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Кто-нибудь знает, что это такое? Объясните мне плиз. )))

0

2

Сам хотел бы знать ты объясни и поиграем!  :kryto

0

3

а я сам незнаю )))

0

4

пох...давайте ужо играть  :lol:

0

5

Тема? )

0

6

А тема такая. Давайте создадим свой фильм. Каждый придумывает себе персонажа, описывает его внешность, характер, привычки, род деятельности, хобби... Т.е. как можно больше информации. Потом будем писать сценарий.

0

7

Я высокий, жгучий бруНЕТ )))

0

8

А я невысокая такая, симпатичная, русоволосая девушка..))

0

9

Так... А характеры? Спокойный-вспыльчивый, добрый-злой и т.д... Интересы, хобби...

0

10

Хулиганка написал(а):

А я невысокая такая, симпатичная, русоволосая девушка..))

вспыльчивая и вредная стерва  :boast:  :rolleyes:

0

11

хы-хы-хы... познакомившись с некоторыми людьми поближе, сразу хочется оказаться от них подальше.  :lol:

0

12

SilverWolf написал(а):

хы-хы-хы... познакомившись с некоторыми людьми поближе, сразу хочется оказаться от них подальше.

Эйей! ;) Тише-тише... Лучше историю продолжай.. Следующий ты на очереди...

0

13

ну, а я можно сказать противоположность... спокойный и не злой. )))

0

14

А я преувеличила конечно же.. так интереснее..))
Итак.. продолжим:

Хулиганка написал(а):

А я невысокая такая, симпатичная, русоволосая девушка..))вспыльчивая и вредная стерва

Которая просто обожает ... эм.. а что же я люблю?  (задумалась) Сериалы отечественного производства и ... бананы :)

0

15

хорошо )

хм, хобби... знаете у моего персонажа его нет, он брался за все и все бросал через пару дней. Скорее причиной является его пифигизм и не желание, чем-то серьёзно увлекаться... наверно из-за этого же он никогда серьезно не влюблялся. Вредных привычек практически нет (если не считать вредной привычкой редкое курение травки ^_^) из спиртного предпочитает светлое пиво и белое полусухое вино, водка только в хорошей компании и с закуской. На данный момент живет один в однокомнатной квартире.

да и ему 22 года, он учится на третьем курсе Кибернетического факультета в Университете... так, что можно сказать, что одна вредная привычка есть, это компьютер....

0

16

Осень. Листва пожелтела и частично покинула деревья, разбежавшись по тротуарам и прячась за бордюрами от ленивых дворников. На улице было прохладно и пасмурно, стоял запах мокрой листвы. Я вдохнул свежий воздух, все-таки после целого дня за копьютером голова побаливала. Подул ветер страясь выгнать тепло захваченное мной из дома.
-Ты сейчас куда? - спросил я парня вышедшего со мной.
-Да надо в одну фирму заехать. -видать это его не сильно радовало на лице отразилось только неудовольствие и ни какой радости.- А ты?
- Да хочу прогуляться, а то целый день прогу писал и голова, что-то разболелась.
- Что за программа?
- Да так вирус пытаюсь написать.
- Нафига?
- Интерестно просто.
- Вот из-за таких заинтересованных в Сеть без анти-вируса не высунешся.
- Да ладно тебе Женя, пошли пива лучше выпьем?
Он на минуту задумался потом отрицательно мотнув головой сказал:
- Я бы рад да действительно надо за кое-какими деталями заехать. Да и подруга дома ждет.
- Ну раз ждет, то да надо ехать. Спасибо за видеокарту.
- Да без проблем надо будет ещё чего-нибудь обращайся.
- Комп буду покупать наверно новый скоро, а этот предкам.
Услышав это Женька оживился и выдал:
-О! Как раз машина за полцены есть.
- А у меня пока даже четверть цены нету - я для виду пошарил в карманах и вывернув их наружу сказал - Мои финансы поют романсы.
- Нет, так нет. Ладно пока я пошел.
Я посмотрел вслед удаляющемуся Евгению и перевел взгляд на небо, а небо вроде снова захотело разродиться дождем.
- А может нафиг эту прогулку? Еще под дождь попаду... - и я глубоко задумался над этой дилемой.
- Извините не подскажете это Мокрова 25? - вырвал меня из задумчивости приятный женский голос.
- То что на улице мокро это точно - машинально пошутил я.
Передо мной стояла невысокая такая, симпатичная, русоволосая девушка.
...
продолжение последует?

0

17

экхм...  :yes:

0

18

ну, тогда ход за вами )

0

19

не ну действительно мне надо ж знать куда теперь двигать :/

0

20

На улицу Мокрова, 25 :)

0

21

хм.

0

22

Game over! :lol:

0

23

Ну.. что поделать...)) Нету у меня, как говорится, ни ума, ни фантазии...)  :pardon:

0

24

так у меня тоже :(

0

25

...ушли в творческий поиск.  ^_^

0

26

и тут появился я)))))  вот я обкуренное полотенчико пойдемте пыхнем)))) неважно куда....на морозова .....или куда нить еще......главно сказку продолжить.....а потом видно будет)))) поехали....

0

27

Дня три назад стал участником одной ролевой игры на другом форуме и вот, что хочу сказать... пока ГМ с опытом на форуме не появиться все бесполезно.  :/

А сейчас у нас небольшой рассказ пишется )))

0

28

что есть ГМ?  :blink:
:sorry:

а сам ГМ стать не хочешь? :rolleyes:

0

29

Game Master - Мастер Игры, он отвечает за правила, следит за их исполнением, определяет порядок ходов игроками, помогает новичкам... организатор короче. Я пока не тяну. )))

0

30

а кто тянет?.... вот я б с удовольствием сыграла.. только вот беда!.. правила не знаю и? вообще? что делать не знаю! :pardon:

0


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Ролевые игры на форумах