Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет народ!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

SilverWolf написал(а):

про кино можно ещё.

Вам-то м городе хорошо... Эрдем, Прогресс, Октябрь... А к нам пока новые фильмы дойдут...

0

62

блин, а я забыл когда последний раз в кинотеатр ходил... надо сходить, говорят "Остров" хороший фильм.

0

63

Димон написал(а):

Вам-то м городе хорошо... Эрдем, Прогресс, Октябрь... А к нам пока новые фильмы дойдут...

Хих.. порой пиратские версии быстрее выходят, чем фильмы на больших экранах показывают ;)

А я бы "ЖаRу" посмотрела...

0

64

О Боже... я только что осознала, что уже больше 2 месяцев в кино не ходила!!!!!!!!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!
долой работу!... сегодня же в кино! :) ....

0

65

В какой кинотеатр в основном в Улан-Удэ ходите? Я обычно в "Фабрику Кино".

0

66

А я - куда поведут :)) Сейчас в городе все кинотеатры нормальные. ) Фабрика поновее, может поэтому и полюбилась большинству. Там пицца вкусная ещё :)

0

67

Из краснодара я тоже как-бы таксимовец, типа Бурят-кубаноид,
ну ждите я себе спутник потавлю чтобы страничка не 3 минуты грузилась,
а махом, и Терроарист сделает меня главным модератором, вот.
а тут тепло ((
долбаня зима ни капли снега!!!
где -45???
я до сих пор в тапочках по улице хожу!(денег нет на кроссовки )))
вот
чё я еще хоте сказать то?
а я скоро телефон домашний поставлю, ждите кому-нибудь позвоню....

0

68

SilverWolf написал(а):

В какой кинотеатр в основном в Улан-Удэ ходите? Я обычно в "Фабрику Кино".

Последнее время тоже туда хожу :),т.к. пешком можно дайти, а так в Прогресс, в Эрдеме был всего раз...

0

69

LexHard написал(а):

Последнее время тоже туда хожу ,т.к. пешком можно дайти, а так в Прогресс, в Эрдеме был всего раз...

А откуда это ты туда пешком ходишь?

0

70

Хулиганка написал(а):

А откуда это ты туда пешком ходишь?

От м-н "Выстрел"  :) ... Последний месяц по кинотеатрам нехожу, т.к. скачал у одного доброго человека фильмов на ~230Gb(~300шт)  :P .... Вот так вот.

0

71

LexHard написал(а):

От м-н "Выстрел"   ... Последний месяц по кинотеатрам нехожу, т.к. скачал у одного доброго человека фильмов на ~230Gb(~300шт)   .... Вот так вот.

Ой.. да мы с тобой живем практически рядом оказыывается.. Ты в городе что ли сейчас? :)

А насчет фильмов - круто. Только вот новьё же иногда хочется посмотреть на большом экране. Особенно если фильм классный какой-нить)

Отредактировано Хулиганка (16-12-2006 20:40:18)

0

72

Хулиганка написал(а):

Ой.. да мы с тобой живем практически рядом оказыывается.. Ты в городе что ли сейчас?

Ну да, учусь здесь... последний курс в колледже :)... Я живу на Жердева 7, сразу за "Выстрелом", а ты?
Вот незнаю ехать в поселок на НГ или нет. На той неделе видно будет :)...

Так то конечно в кинотеатре фильмы смотреть интересней. Да вроде тоже фильмы у меня не старые, есть Проклятие2, Смывайся и т.д.

0

73

Мне не нравиться пиратские фильмокопии смотреть.

0

74

Можно устроить поход в кино форумом в Улан-Удэ.  :D

0

75

LexHard написал(а):

Ну да, учусь здесь... последний курс в колледже ... Я живу на Жердева 7, сразу за "Выстрелом", а ты?

А я чуть выше - на Ключевской, 8 :) А учишься наверное в БКСЭИТ?

SilverWolf написал(а):

Можно устроить поход в кино форумом в Улан-Удэ.

Хи-хих :) Неплохая идея. Только не в ближайшее время. У меня сейчас защита диплома и ГЭК)

0

76

Хулиганка написал(а):

А я чуть выше - на Ключевской, 8  А учишься наверное в БКСЭИТ?

Да, в нем самом...

SilverWolf написал(а):

Можно устроить поход в кино форумом в Улан-Удэ.

И сколь это человек пойдет? Да уж, форум то Таксимовский, а постят здесь и собираются в основном уланудэнцы :)...

Хулиганка написал(а):

Только не в ближайшее время. У меня сейчас защита диплома и ГЭК)

Да, ужас просто... у нас тоже курсовые там разные, зачеты.... Тем более учится поледнее время вообще влом :)...

0

77

Можно и после НГ

0

78

Я думаю Улан-Удэнцы согласятся...)) Только надо будет остальных подогнать..)) Узнать..

0

79

Замечательная идея! :kryto я за!

а я вот таки сходила..... на Апокалипсис!
мне понравилось.... не смотря на то, что это по большому счету тот же боевик.... главный герой красавчик и умница он всех сделал и естественно хэппи-енд!... хотя в глобальном смысле нифига не хэппи!

0

80

:O интересно:
111 пользователей и 911 сообщений...  ну... уже наверно 912 :) гы-гы

0

81

:lol: из них почти треть моя.

0

82

аха...  :)

Отредактировано Tatusya (18-12-2006 18:00:04)

0

83

мда, два года назад я на одном форуме 50 сообщений в день выдавал, 2000 за четыре месяца набрал. )))

0

84

я только понять не могу, что можно писать 50 раз в день?.... это только в случае если анектоты или стихи постить...
ну хотя.... ты же ИстинныйФлудер! ;)

0

85

Незнаю насчет флуда, меня же ни разу не банили даже предупреждений не было, по последним развед данным у меня был абстрактный флуд. А секрет в хороших партнерах нас тогда компания флудеров собралась и мы чат из форума устроили (были даже виртуальные пьянки ^_^)

0

86

виртуальная пьянка это прикольно.... а на 3 стадии опьянения все постят и не читают пост другого? ;)

0

87

Незнаю, но я в результате на следующий день женатым проснулся... хорошо потом выяснилось, что просто штамп и загса сперли. )))

0

88

ого! да вы по крупному гуляете...  а невесту-то хоть видел? ;)

0

89

У меня веб камеры нету. :lol:

0

90

мдя... да ты отчаенный! вот у меня подруга прикалывалась и часто парнем прикидывалась.... прикинь твоя невеста мужского пола! :)

0