Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Телефонный справочник


Телефонный справочник

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Народ, если у кого нибудь есть электронный справочник
или doc-файл телефонов Таксимо, киньте пожалуйста
на sen78@rambler.ru
Заранее благодарна.
Спицына Евгения.

0

2

Хорошо, непроблемма, я отправлю!!!

Евгения Спицына написал(а):

Народ, если у кого нибудь есть электронный справочник
или doc-файл телефонов Таксимо, киньте пожалуйста
на sen78@rambler.ru
Заранее благодарна.
Спицына Евгения.

0

3

А мне можно?? :)

0

4

Ящик пива! )))

0

5

SilverWolf написал(а):

Ящик пива! )))

Только когда приеду %)

0

6

С меня тогда сухарики. )))

0

7

и мне пожайлуста

0

8

меня с собой возмете? :drinks:

0

9

Чем больше девушек тем лучше.  :rolleyes:

0

10

Драсте Таксимовцы!!!!

0

11

Артемка172, здрасти! :)

0

12

Артемка172
Даровати :)...

0

13

скажите есть у кого нибудь телефонная база предприятий ??
Если есть, скинте пожалуйста 253352@bk.ru

0

14

Добрый день.Скиньте пожалуйства телефонный справочник Таксимо.E-mail: elen.ant@mail.ru
    Заранее благодарен

Отредактировано Вован (22-11-2007 15:00:49)

0

15

А что, всем кто тут своё мыло напишет высылают справочник?
Вышлите и мне пожалуйста если есть такая возможность, буду очень благодарен.
Высылайте на taksimo@mail.ru.
Спасибо!!!

0

16

Привет Всем!!!:-)))
Люди help!!!! Помогите отыскать человека, который живет в Таксимо, очень надо, ну очень.
Я знаю только его ФИО и, что он живет в Таксимо.  Может кто-нибудь найдет его по телефонному справочнику.
Так хочется найти старого знакомого. Его зовут Яскин Николай Аркадьевич.
Please!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Люди-Человеки помогите помогите пожалуйста отыскать двоих людей живуших в Таксимо их имена: это Марьяш Александр и Свинаренко Сергей или вышлите их телефонные номера на мой E-mail  lang-alex@mail.ru   заранее благодарен.

0

18

Здравствуйте! Можно и мне получить электронный справочник телефонов Таксимо.  Мой электронный адрес: lada-faber@yandex.ru.
Я ищу своего дядю, по последним данным он зарегистрирован в вашем городе.
Заранее благодарна. Лада.

0

19

Господа!!! Подскажите номер телефона Николая Яковлевича Чичкова. Я в Краснодаре а он в Таксимо потерялись недавно- помогите пож. У него был магазинчик подарки

0

20

Я тоже хочу  ;-)  справочник предприятий! В интернеет нету ничего, скиньте пожалста!
почта ya.toyava@narod.ru

0

21

Если у кого есть возможность, скинте тел. справочник Таксимо на ensu@mail.ru. Заранее спасибо!!!

0

22

Очень нужно узнать расписание местных поездов Куанда -Таксимо. Если кто может сообщить летнее расписание на этот год или помогите с номером телефона, где могут подсказать. Возможности позвонить на телефоны БАМа нет. Может, кто сможет сбросить телефонный справочник Таксимо?

0


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Телефонный справочник