Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Для тех кто хочет познакомиться и найти новых друз » Очень хочу найти А.Молчанова и всех остальных


Очень хочу найти А.Молчанова и всех остальных

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят (это больше к администраторам), у вас, как я поняла, есть какой-то волшебный справочник, помогите найти Алексея Молчанова, Костю Микитася, Олега Данилова (выпуск 1996 года шк.№ 45) и Олесю Подгребельную, говорят, что они живут в Таксимо, Олег даже вроде работает учителем русского языка и литературы, Костя вроде предприниматель...
уж так хочется пообщаться, так хочется... ну пажаластаааа... ася 262-413-401 Капитолина

0

2

АУУУ!!!   что-то не активное тут общение... еще раз очень-очень прошу, ребята, у кого есть телефонный справочник, посмотрите телефон Молчановых или Токмаковых на ул.Минская...

0

3

Звони:  Токмаковы т. 4-52-80, 4-50-79; Молчановы т. 4-58-53, 4-52-15, какие именно не знаю. Код Таксимо 8-301-32-(номер) или 8-232-(по Бурятии).

0

4

Спасибо большое, Майя! О результатах сообщу :)

0


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Для тех кто хочет познакомиться и найти новых друз » Очень хочу найти А.Молчанова и всех остальных