Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Политика » Местные власти.


Местные власти.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тема для обсуждения политики местной администрации. Есть ли она? И предпримемаються ли конкретные шаги по развитию поселка. Разумеется, возможно более уместно обсуждать это в теме развитее Таксимо но возможности часто расходятся с тем что делается или хотя бы в планах. Сейчас сложные условия... Кризис!  Особая просьба к ныне живущем в поселке,- пожалуйста активнее! Вам есть что сказать!

+1

2

Ныне живущие  в поселке к сожалению сюда не заходют :(

0

3

Хулиганка написал(а):

Ныне живущие  в поселке к сожалению сюда не заходют :(

вот рекламку бы дали по местному тв и сайт чаще обновляли новостями и народ бы пошел тут важно взаимодействие с местным тв а потом на сайте заробатывать админ начнет на рекламе и новостях заказных а нам станет веселей от притока народу в форум. причем местного народу которые в таксимо живут. я за ПОРТАЛ таксимо!!!

0

4

круть

0


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Политика » Местные власти.