Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы Таксимо

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

AnnA написал(а):

мальчик-  первоклассник мастурбировал,
мальчику всего семь лет!

УжОс... мда... что тут скажешь...

0

32

Как реагировать на такое учителям, ведь вся ответственность идет на них,
родители могут предпринять меры, т.е. осудить школу и учителей.

0

33

AnnA написал(а):

Как реагировать на такое учителям, ведь вся ответственность идет на них,
родители могут предпринять меры, т.е. осудить школу и учителей.

Скорее всего он просто баловался ;) :rolleyes:...

0

34

AnnA написал(а):

родители могут предпринять меры, т.е. осудить школу и учителей.

Причем тут школа и учителя, родители в первую очередь должны заниматься половым воспитанием.

LexHard написал(а):

Скорее всего он просто баловался

ухахаха, эт. точно! ) Теперь этот мальчик SEX-символ школы!!!

0

35

PoMaXa написал(а):

ухахаха, эт. точно! ) Теперь этот мальчик SEX-символ школы!!!

Да... прославился... теперь он на долго прекратит этим заниматся... будет думать - а не подглядывает ли кто :lol: :D...

0

36

AnnA написал(а):

Директор Бурлакова Татьяна Александровна

Слушайте, а Татьяна Александровна чтоли директором второй школы сейчас (ну наверное уже давно, после того, как старый директор в УУ переехал) работает??? Если я не ошибаюсь, она раньше в нашей первой школе учителем истории работала... (Стыдно конечно, но я уже стала забывать имена, фамилии своих учителей).

0

37

Что-то такая "животрепещущая" тема опять перешла в ностальгию и флуд.

2Майя: Как там Таксимо после субботника или мало кто вышел на борьбу с мусором?

Вот что творится, мелочи конечно, но все же:
21 апреля в пос. Таксимо Муйского района неустановленное лицо, находясь в квартире гражданки Е., 1955 г.р., открыто похитило золотую цепочку и золотой крестик. Ущерб 1500 руб. Сотрудниками уголовного розыска задержан неработающий ранее судимый гражданин Г., 1976 г.р.
http://mvd.bol.ru

0

38

Хулиганка написал(а):

Слушайте, а Татьяна Александровна чтоли директором второй школы сейчас

Она во второй школе уже второй год! Как к нам она пришла, наша школа расцвела, она внесла очень много хорошего в жизнь школы №2.

LexHard написал(а):

Да... прославился... теперь он на долго прекратит этим заниматся... будет думать - а не подглядывает ли кто

Об этом мало кто знает, об этом не распространяются, из старших классов об этом практически ни кто не слышал, знают только единицы и свидетели этого.

PoMaXa написал(а):

Причем тут школа и учителя, родители в первую очередь должны заниматься половым воспитанием.

Когда с ребенком что-либо происходит, то родители в первую очередь думают на школу, Рома тебе ли этого не знать?

0

39

AnnA написал(а):

Когда с ребенком что-либо происходит, то родители в первую очередь думают на школу

Улица воспитывает детей, а не школа. В школе учатся, а на улице занимаются всем остальным. Если дети после школы идут не на улицу, а на какую-нибудь секцию или кружок, с ними все будет нормально.

AnnA написал(а):

знают только единицы и свидетели этого

И мы :)!

0

40

PoMaXa написал(а):

Улица воспитывает детей, а не школа.

Я дочь учителя и все, что происходит в школе мне известно, я очень часто являюсь свидетелем того, как родители предъявляют претензии учителям, счатая, что школа обязана следить за его ребенком и если ребенок провиняется, то виною тому неправильное обращение учителей с учениками.

А на счет кружков, т.е. дополнительного образования, то к сожалению, многие родители заняты своей работой, и пытаются хотя бы уследить за его учебой, что уж говорить про дополнительные занятия в кружках.
У каждой семьи свои законы и правила, так же, ребенок является некой копией своих родителей, если родители любят читать, то и ребенок, чаще всего перенимает от них эту привычку.

0

41

PoMaXa написал(а):

2Майя: Как там Таксимо после субботника или мало кто вышел на борьбу с мусором?

/   Субботника можно сказать было не заметно. Мало кто из организаций выходил на уборку. Только самое интересное происходило в бывшем "Коммунальщике" (сейчас он называется МУП "МКС", занимается обслуживанием временного поселка), все работники конторы Коммунальщика убирали помойки, на это им выделили мусоровозы. Хотя раньше такого ни когда не было. Скорее всего уже наслышались  жалоб от населения. Вот только работники администрации на этот раз ни где не выделялись, обычно всегда убирали вдоль дорог. Даже мало кто из жителей поселка внесли свой вклад на уборку территорий. Только сейчас начинают выбираться в огороды, жечь мусор, ждали когда погода теплее станет. Лучше всех субботник прошел в Усть-Муе, все принимали активное участие.

0

42

Майя написал(а):

Только самое интересное происходило в бывшем "Коммунальщике" (сейчас он называется МУП "МКС", занимается обслуживанием временного поселка), все работники конторы Коммунальщика убирали помойки, на это им выделили мусоровозы. Хотя раньше такого ни когда не было. Скорее всего уже наслышались  жалоб от населения.

Я слышал поселение "поселок Таксимо" приобрело мусоровозы. Наверное накопят и еще что-нибудь купят или достроят дома на постоянке.

Майя написал(а):

Даже мало кто из жителей поселка внесли свой вклад на уборку территорий.

Наверное были дела повеселее. :)) А как сейчас ситуация с мусором сейчас? Много из под снега запахло?:))

А может кто-нибудь слышал про строительство бетонного завода рядом с Таксимо? Будет или нет?
Может и мусора станет меньше?:))

0

43

Сейчас будут плиткой возле магазина Багульник облаживать те места где земля, и на площади возле ТОЦа сварили забор, покрасили - красиво. К лету поселок очень преобразился. И мусор возле школы № 2 убрали, там до недавнего времени ужасно грязно было, а сейчас цивильно, пройти хоть можно.  :)

0

44

Ничесе, даже движение какоето есть

0

45

LexHard, ты защитился? Нормально все прошло? Блин! У меня в понедельник защита.

0

46

Натали
Натали привет мне тел Очировой светы подскажи плииз

0