Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Компьютерная жизнь в Таксимо.


Компьютерная жизнь в Таксимо.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Дарова всем, мне стало интересно, есть ли люди в нашем поселке увлекающиеся компами. Например, моддинг, оверклокинг? Сам-то я этим занимаюсь, а есть ли еще такие? На моем опыте прорезка окна в корпусе, в ДВДроме, создание регулятора оборотов винтелей... А с разгоном так: Celeron 2600Mhz -> 4000mhz (нортвуд), Sempron 2600+(1600Mhz) -> 4600+(2600Mhz) используется повседневно (мах 3009Mhz). Сейчас нахожусь в У-У, в поселок приеду летом.

0

2

Кстати где в УУ можно боковую крышку из оргстекла заказать?

0

3

SilverWolf В смысле окно? В комп. магазинах продаются оконные комплекты ~350p. Прорезаеш окно, ставишь комплект и радуешся...

Отредактировано LexHard (13-03-2006 23:36:01)

0

4

Нет, именно крышку полностью. )))

0

5

SilverWolf

Нет, именно крышку полностью. )))

Это уже проблема, даже не знаю... А не легче акриловый корпус купить? В продаже оргстекло найти трудно, да и дорого оно очень...

0

6

А вообще где в УУ модинговые вещи продаю? Светодиоды, шлейфы с посветкой и т.д. (:

Я хотел боковую крышку из орг. стекла сделать, пару неоновых ламп к ней поцепить. Все это в добавку к посветке видеокарты. )))

Но все уперлось в блок питания, который пришлось бы менять, а денег как обычно нет.  :(

0

7

Я так понимаю модингом в ТАксимо никто не занимается.  :rolleyes:

0

8

SilverWolf вещи по моддингу: комтек, навиком, фриком, здесь в основном и смотри... Можно еще в Радиодеталях(светодиоды)...

Я так понимаю модингом в ТАксимо никто не занимается.

получается что так...

0

9

Если кому интересно посмотреть на мои достижения, то можете пройти по ссылке и зайти в "Галерея".

0

10

Как приедешь, неплохо бы нам с тобой поближе познакомиться!    ;) 

LexHard написал(а):

Дарова всем, мне стало интересно, есть ли люди в нашем поселке увлекающиеся компами. Например, моддинг, оверклокинг? Сам-то я этим занимаюсь, а есть ли еще такие? На моем опыте прорезка окна в корпусе, в ДВДроме, создание регулятора оборотов винтелей... А с разгоном так: Celeron 2600Mhz -> 4000mhz (нортвуд), Sempron 2600+(1600Mhz) -> 4600+(2600Mhz) используется повседневно (мах 3009Mhz). Сейчас нахожусь в У-У, в поселок приеду летом.

0

11

Встретиться, обсудить компьютерную жизнь Таксимо за бутылочкой водки... или ящиком пива.  :lol:

0

12

Iv@n да без проблем :), приятно знать что хоть ктото в посёлке этим заинтересован.
SilverWolf неа, я много не пью ;)...

PS я тока что со сборов У-У оверов....

Отредактировано LexHard (31-03-2006 23:38:29)

0

13

Ящик пива в хорошей компании уходит незаметно... даже догонять приходится.  :D

0

14

На материнках Asus есть прок от Ai технологии? Я щас поставил оверклокинг на 20%...  :/

0

15

А ты сам возьми да проверь, потести в Супер ПИ, Сандре, в марках, до и после разгона, результат сразу будет заметен.

0

16

Лень мне в сети эти проги искать, вообще у меня сейчас одна забота как The Elder Scroll IV: Oblivion на моей системе пойдет.  :)

0

17

Дело было вечером...
http://images.people.overclockers.ru/67559.jpg

0

18

НОрмально выглядит )))

0

19

А почему только один цвет?Диодов других нет?Органику собираешься ставить ли у тебя открытый комп будет стоять?А что у тебя стоит за кулер???

0

20

Винтели синего цвета потомучто мне нравятся... :) Ставить буду стекло обыкновенное(оконное) когда найду. Куллер Zalman CNPS9500 :), считаеться одним из суперкуллеров... в У-У стоит 1800р, да и в Москве столькоже... Здесь, если интересно, можешь посмотреть еще несколько фоток...

0

21

Как вариант  есть кулер Zalman CNPS7000-Cu тоже ничем неуступает кроме веса(почти килограмм).Зачем тебе видяха на 256 метров??ты знаешь о том если видяха отстойная то в нее пихают больше памяти??А на сколько она бит??
Лучше бы показал сколько выдает 3D Mark 2006 :D ?Шторку конечно хорошую сделал :yes:

0

22

Knight 7000ку наравне с 9500... :lol: ну ты загнул! этож тепловые трубки! Этот один из суперкуллеров делает и скиф ниндзю и ТТ. Про видяху я в курсе 256 метров 6600 не нужны, да и 6600ГТ также, просто когда я комп собирал др. видях небыло, а брать надо было срочно! На видео 128бит, знать уже пора бы. 6600 не отстойная видяха в плане "производительность-цена".

в 2005 3Д марке ~6400, в 2006 не помню...

0

23

к

0

24

дело боло ночером

0


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Компьютерная жизнь в Таксимо.