Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНО... хорошее!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

недавно пересмотрела фильм Прикосновения (Crash)... странный перевод...
я вообще люблю такое кино, посмотрев начинаешь верить, что от одного взмаха крыла бабочки может начаться ураган...
посмотрите... зацените... рекомендую!

Отредактировано Tatusya (11-01-2007 19:47:46)

0

2

эээ... "Прикосновение"? :O Мне казалось он называется "Эффект бабочки" :/

0

3

Там ещё Эштон Кучер (муж Деми Мур который) играет?

0

4

не ты путаешь....
тот что с Кучером это "Эффект бабочки" и про бабочку говорится в этом фильме, а прикосновения это другое... там история нескольких дней группы людей незнакомых друг с другом. Просто оказывается, что действия одного сказываются на том о ком он даже не знает... и не всегда хорошо! короче эт надо смотреть!... такие фильмы описывать трудно...

0

5

А я "Ванильное небо" люблю..) И вообще такие фильмы.)

0

6

Мне нравятся фильмы типа "Послезавтра" и все такое... Вообщем глобальные фильмы... А так, фантастика разная типа "Дум"... которые более менее реальные, а например не "Звездные войны". Еще нравятся все части "Жестокие игры"... вот...

0

7

Хулиганка, тема! Ванильное небо это да... я тож такое кино люблю....
LexHard, послезавтра.... знакомо... но не помню.... тоже касается жестоких игр...а вот про дум мне плохого наговорили! :)

а вчера я пересмотрела "Пробуждение" (Роберт де Ниро, Робин Уильямс в главных ролях... герой де Ниро болел тяжелой умственной болезнью, а герой Уильямса его лечил... "пробудил" от болезни, но не на долго...)... тоже тема... не чтоб глобально... наоборот... ведь интересно... мы и вправду забываем зачем живем или для чего живем... а лучше сказать, что мы забываем жить!
и в итоге этого фильма становится понятно, что не только Леонард (де Ниро) временно пробудился, но и Сэйр (Уильямс) пробудился... пробудился от спячки в которой добровольно и неосознанно находился всю свою жизнь! :)
вот такое вот кино! :)

0

8

А я еще люблю фильмы про время. То есть или когда люди в будущее, или в прошлое попадают. Обожаю просто :)
"Назад в будущее", например. Правда оно немного детское :)

0

9

"Назад в будущее" мне тоже нравился... я по несколько раз пересмотрела каждую серию... правда в последний раз я давно его не видела... а жаль... прикольно было бы пересмотреть..

0

10

вот фильмец позыркала.... "В спальне"

там в семье трагедия... сына убивает бывший муж новой подружки..... семья добропорядочная, а сын единственный ~ 20 лет...
как такое пережить? особенно если приходится ждать правосудия, и когда понимаешь что у убийцы богатые родители? когда каждый день встречаешь его в городке, видишь как он живет, наслаждается жизнью и, кажется, совсем не раскаивается в содеянном?
вот один из вариантов: убить того, кто отнял сына....

а почему фильм называется "в спальне"?
это рыбацкое определение. Так называется ловушка для омаров... омар попадает туда и не может выбраться... отдыхает до тех пор пока его не ИЗВЛЕКУТ. так вот когда в спальню попадает 2 омара, кто-нибудь обязательно умрет...

0

11

Смотрели "Призрочный гонщик"? Фильм вроде ничего, но если подумать - то ваще детский получается, ну от нечего делать можно посмотреть...
А вот еще посмотрел "Счастливое число Слевина", такто старенький, но понравился очень... так все продумано... И еще "Отступники", тоже запутаный фильм... тоже понравился.

А сейчас из недавно вышедших кто что смотрел? Что понравилось?

0

12

УХ БРАЦЦЫ МНОГО ВСЯКОГО кина я посмотрел здесь....и ПРОРОКА, и белый шум 2 и Очень эпическое кино, хочу сказать все фильмы хорошие,запомнился Белый Шум 2....я чуть в штаны не наложил и просыпал поп корн.... надеюсь, что в Таксимо они ттоже в скоре появятся....Михи Михайлюка нет....это минус...он был мастер по поиску и выкладыванию фильмов в сеть...осталась у вас надежда это Джон Соснин...не забывайте его...3 числа пойду на Человека Паука 3...гыы...а потом на пиратов продолжение....

0

13

А кто-нибудь смотрел фильм "Борат"? про казахского журналиста Бората Сагдиева и его друга Азамата? Советую посмотреть! (Фильм запрещен в казахстане и не рекомендован для показа в российских кинотеатрах поэтому ищите DVD).

0

14

пока болела пересмотрела сново фильмецы.. старые и не совсем... много... разные... вот Бешеные псы Тарантино.... мне кажется 10 лет назад я сазала бы "сильно" , но не сегодня...

вообще, поймала себя на том, что смотрела фильмы почти без сильных эмоций! :( это огорчает....
неужеле я стала какой-то пассивной и неэмоциональной?
или перестали делать такие фильмы?

наверно я просто наконец-то повзрослела и при просмотре фильна на самом деле думаю о бытовых проблемах... поэтому не могу сконцентрироваться  на сюжете и проникнуться...

0

15

Из последних только "Апокалипсо"  (реж. Мэл Гибсон) затронул, а все остальное как-то не очень. Да и вообще дома не так цепляет как в кинотеатре, я под впечатлением 8 раз на "Властелин Колец: Две Твердыни" в кинотеатр сходил когда был в У-У.

Tatusya написал(а):

наверно я просто наконец-то повзрослела и при просмотре фильна на самом деле думаю о бытовых проблемах

Наверное тебе просто надо найти "свое" кино. Или на крайний случай сериал. )))

0

16

наверно ты прав! ;)
вот не очень нравится сериал.... CSI (место преступления) про криминалистов! :)
его с удовольствием смотрю :) не всегда получается правда...

0

17

PoMaXa написал(а):

А кто-нибудь смотрел фильм "Борат"?

я сама не смотрела но говорят ржачка неимоверная!!!тож хочу посмотреть но пока не получается...

0

18

я Смотрел Борат, фильм посмотреть можно....но откровенно говоря туповат,
всем известный ALI G он же борат, отправляется в штаты, я кобы для того чтобы сделать репортаж
и показать Жизнь в США своим казахским друзьям, но внезапно влюбляется в Памеллу Андерсон
и жочет на ней жениться, дальнейшее развитие забавно, покупка медведя, путешествие по сша с курицей под
мышкой и журналом PLAYBOY шутки немного плоские, казахи наверное обиделись....а так моно посмотреть как
Английский тип Али Джи обосрал бывшую республику СССР, особенно понравился автомобиль, с запряженными впереди осликами....

0

19

А как вам фильм "Реальные кабаны"?????

0

20

а я не смотрела ни тот ни другой... улан-удэнцы у кого есть? пока в отпуске посмотрела бы!!! ;)

0

21

внесу свою лепту:
"Магнолия" с Томом Крузом (не очень мне нравится Круз, но в этом фильме не похож на себя), запутанный, интересный фильм.
"Из Африки" (кажется не напутала название) - очень хороший фильм про людей, которые не боятся жить по-настоящему.
"Плати вперед" только что посмотрела, поплакала.. кино очень хорошее.. но я не люблю такие концовки...

ту Татуся:) а я заметила, что теперь просто НЕ могу смотреть фильмы, в которых есть насилие, но зато про любовь (ну не мыло конечно, а натоящие фильмы про любовь:) ), про жизнь, про детей... эмоции переполняют. Несколько месяцев назад посмотрела "Мост в Террабитию" - сутки еще не могла в себя прийти.. это ж надо было такой финал сделать... детям и впечатлительным взрослым смотреть противопоказано!

0

22

"Реальная любовь" тоже очень хороший фильм, романтичный...

0

23

Из последних фильмов, которые смотрела,  очень понравились "Трансформеры" и "Груз 200".
"Трансформеры" понравились своей зрелищностью. Конечно, такой фильм просто необходимо смотреть в кинотеатре. Сюжет конечно не впечатлил...обычный...американцы спасают мир :/  ....как всегда. Но графика, масштабы - просто улет.
"Груз200"....Как всегда у Алексея Балабанова...Минимум слов и максимум правды о жизни нашей Родины...Тяжеловато...Но, тем не менее, посмотреть стоит

0

24

А из стареньких фильмов очень нравится "Сказка странствий". Замечательный фильм. А музыка какая!!! Проникает прямо в сердце :)  Советую

0

25

жду симпсонов........

0

26

Посмотрел "Звездную Пыль"... ну, что сказать... сказка. Де Ниро в роли капитана-голубка со страшной репутацией, приколол и потраченных денег не жаль. (:

0

27

Недавно посмотрела фильм "Парк" (Park). прикольный фильм, про то как в безлюдное место в обеденный  перерыв съехались разные люди: нудисты, самоубийца-неудачник, любовники... фильм очень легкий, веселый, смотрится на одном дыхании. всем очень советую:)

0

28

Привет! Смотрела вчера фильм Никиты Михалкова "12". Просто сумасшедший фильм!!!!!! Захватывает с самых первых кадров, проникает глубоко в душу и мозг, вызывает смех, вызывает слезы, учащенное сердцебиение....НЕ ОСТАВЛЯЕТ РАВНОДУШНЫМ. Очень давно я не видела ТАКИХ фильмов. Но...я думаю, что кинотеатр - не то место, где стОит смотреть это кино. Как правило, люди, идущие в кинотеатр, ждут какого-то супер-пупер компьютерно-кроваво-сексуального зрелища. Здесь всё не так. Этот фильм нужно не просто видеть, его нужно слышать, его нужно думать...И не пропустить ни кусочка сюжета, отвлекаясь на поп-корн или колу. Настоятельно рекомендую Вам посмотреть  гениальную работу гениального режиссёра современности.

P.S. Мальчик танцевал просто умопомрачительно :)

0

29

Может просто колу и поп-корн не покупать и прийти под конец показа...

0

30

Можно и так. Вообще всё можно. даже то, чего нельзя :cool:  Просто поддержала разговор про кино...хорошее

0