Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники разных лет

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Имею доступ к архивам моей матери, учителя школы №2 по  химии, не могу не воспользоваться случаем и вылажить фото выпускников разных лет нашей любимой школы. Также по возможности буду вылаживать фото выпускников других школ. Если кно-нибудь выложит нечто раритетное, + к репутации от меня обеспечен. Приятного просмотра и помните, ностальгия это эликсир для души!

0

2

Выпуск не определен.

0

3

Ну раз такая новая тема,я тогда повторюсь.С.Ш.№2 9"А" 1994г.

0

4

Тема как видно пошла! Вот еще какой-то выпуск

0

5

С ними выпускался LexHard, а то давно не писал ничего, может это его проймет )

0

6

Выпуск который был очень давно...

0

7

Тоже не вчерашний выпуск )

0

8

Выпуск какого-то года!

0

9

PoMaXa написал(а):

Выпуск какого-то года!

Это выпуск 1996г. СШ№2,мой выпуск но меня там нет,я раньше уехал.

0

10

Да я так и понял, потомуч-то Женя Голоскуб в нижнем ряду сидит.
Вот еще один выпуск. Фото примечательно обстановкой диско-бара.

0

11

Выпуск давно ущедшего года.

0

12

Выпуск СШ №2

0

13

Выпуск

0

14

Выпуск СШ №1, так давно это было...

0

15

Даже я некоторых знаю! классно!
Смотришь как за время изменились люди!
а некоторые наобород - совсем не изменились.

0

16

Пиши кого знаешь, по фамилии можно год выпуска определить. Да что я говорю, у мамы спроси кто на фотке. Там на некоторых фотках, сзади были написаны фамилии. Я не знаю кто и какого года выпуск. Может кто тоже узнал кого-нибудь?

0

17

Выпуск СШ№1

0

18

СШ №2

0

19

На ваших фотографиях я увидела много знакомых лиц, особенно преподавателей. Очень интересно просматривать. Сама  я училась в 45 школе (или сейчас  в 3), но многие учителя преподавали и у нас. Летом мы как всегда соберемся с одноклассниками, я обязательно покажу им эти фотки. Раньше не смогу, т.к. связь мы поддерживаем обычно в летнее время. Спасибо Вам.

Отредактировано Майя (22-04-2007 21:49:40)

0

20

PoMaXa написал(а):

С ними выпускался LexHard, а то давно не писал ничего, может это его проймет )

Ниче себе, я раньше и не замечал эту темку, и правда мой выпуск... ;)
Чет у меня там лицо прям как с бодуна :lol:... Уже года 2 невидил эту фотку :)...

0

21

А представь как сейчас смотрят выпускники которые 10 лет такие фотки не видели?
Тоже всякое вспоминают )

0

22

LexHard, Лех,  а ты который из тех Алексеев? А то у вас там аж 3 человека по имени Алексей :)

0

23

:) где-то, помнится, Леша писал, что он Десятов...
я не права?

0

24

Хулиганка

Tatusya написал(а):

где-то, помнится, Леша писал, что он Десятов...
я не права?

Права... энто я... :rolleyes:

0

25

Значит я такая "внимательная" :)

0

26

privet na vtoroj foto moia dvourodnaia sestra Popova Tania  vo vtorom riadu posledniaia c rodinkoj pod glazom, ia dumaiu vipusk 1985 ili 1986, totschno ne znaiu.

0

27

Tatusya написал(а):

где-то, помнится, Леша писал, что он Десятов...

Я извеняюсь,а Леша Десятов не учился в пту-17 на повара?

0

28

Выпуск 96 узнала 5 человек. Дмитриву, Хамуеву, Пляскину, Кузнецову, Трофимова. Куда остальные подевались? (11Б)

0

29

:) только сейчас заметила эту тему... вот это вообще круто . ну почему не продолжаете???? :(
как только найду старые фотки тоже вылож.
вообще тема стоящая аффтар респект :kryto

0

30

Нашла три знакомые фотографии разных лет. Одно фото 1985 года выпуска, классный руководитель Наталья Маркеловна(так кажется) учитель химии. В школе сфотографированы, в кабинете химии. В верхнем ряду крайняя слева Калашникова Наташа, а крайняя срава - Баева Лена. Остальных не помню.

А две другие ( на крыльце школы и в классе) наш выпуск 1986 года. Как приятно увидеть знакомые  лица:Дешевенко Инну, Личмана Олега, Свету Денюшину, Сахаровского, Муравьеву Анжелку,Лилю Любачевскую,Таню Бунееву и других дорогих одноклассников. Большое спасибо за фото, я их сохраню у себя, тем более что у меня их почему-то нет. У меня прям слезы в глазах... До чего же приятно, вот бы с ними пообщаться...

0