Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускник СШ №2 1995г.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Привет! Отзовитесь кто учился в сш№2 выпуск 1995 11 Б и А. :)

0

2

Привет! Моя сестра училась в 11"Б" школы номер 2. А ты хто?  :)

0

3

Превет! Ефремова Ольга. А сестру как звать?

0

4

Ой.... :O Може ошибаюсь я...И не 1995 года она выпуска...Вобщем Будовская Наталья зовут ее :)  Училась такая с тобой?

0

5

Нет не помню.  :/ Может по фото и узнаю а так не припоминаю.  Жалко . :(
А ты где училась, там же в сш №2.?

0

6

Так хочеться, найти своих одноклассников с которыми вместе учились.  :) Может кто учился со мной в 1993 в 9А классе. И еще своих друзей. 136 МК. Омельченко, Лыгины, Зверькова Лена,Сунцова Ольга.

Отредактировано Oly (30-08-2006 16:25:09)

0

7

Да, училась во второй школе, но я гораздо младше. Я в 2000 году закончила. А фамилии, которые ты перечислила очень знакомые, но я сама уже 6 лет не живу в Тасимо, поэтому не знаю.  :(  Я тоже бы хотела пообщаться со знакомыми, одноклассниками...но, к сожалению, здесь бывает очень немного пользователей...

0

8

Привет всем выпускникам 11 А и Б 1995 года!!! Пишите буду рад

0

9

Привет Артем! А ты случайно не в 11 Б учился.
где учились Павлова,Урумова,Коноплева ..........и т.д

0

10

Привет! Да я учился в 11 Б. Хотя конечно лучше помню тех девчонок которые учились со мной ещё с 9-го Б.

0

11

Артем, привет! Я Лена Щербинина. Если бы ты только знал сколько времени я тебя ищу. Напиши мне пожалуйста на ящик. Я нашла уже многих наших из других городов. Пиши пообщаемся.

0

12

Привет Артем! Значит Мы вместе  учились 2 года. Я тоже училась в 11Б. А раньше училась в А до 10 класса.
Сброшу фотку с 11 классом.

:) А у тебя мама случайно не была нашим классным руководителем, которая преподовала географию.

0

13

Артем Казарезов
Артем привет!!!! Как жизнь? Узнал?  :)

0

14

Всем привет! Классный руководитель это мама Артема Коломина, а уменя фамилия немного другая. Артем Коломин живет в Таксимо. Отдельный привет Лене Щербининой, я тебе напишу. Василинку не узнал.

0

15

Тёма ЗДОРОВО ЭТО Дёмин Андрей как делишки. Я вот в Иркутске сейчас живу и работаю. Работаю геологом.

0

16

Привет Артем!  Ты зайди на сайт одноклассник.ru

0

17

Андрей, привет! А в каком районе Таксимо ты жил? На какой улице? Мне твоя фамилия знакома.

0

18

Артем! Не могу отправить тебе письмо. Возвращается назад. И где твой сосед по лестничной площадке. Почему мы не ощущаем его присутствия???

0

19

Привет всем!

Что то фотки не могу закачать

Отредактировано Oly (29-05-2007 14:39:11)

0

20

привет всем! подскажите какая школа находится возле дороги на старое? 2-я или 3-я.

Iwelena  привет!!! :)

0

21

Вторая

0

22

значит я училась во второй школе. в "Г"  :kryto   "Г" в 93-94, а может 95 не помню надо подсчитать   :/

отзовитесь кто учился в "Г" классе (выпуск помойму 95 г.) классная была наталья борисовна. преподовала немец и географию.

Отредактировано jeny (25-11-2007 00:25:09)

0

23

ребята отзовитесь я виталик савин непомню год учебы помню стрельникову иру северомуйск

Отредактировано савин виталик (20-09-2009 01:01:21)

0