Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я страшно хочу познакомиться ....

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я страшно хочу познакомиться с симпатичной девушкой из Таксимо... Кто хочет пишите мне на ящик... потом глядиш и по аське.. а там и до личного знакомства недалеко.. но небудем загадывать!!! :)

0

2

...тебя куда несёт то...?

0

3

А не проще сначала лично, а потом и ящик с пивом... ой! т.е. аськой. А то столько переписываешся, а потом в реале облом. :)

0

4

Конечно и с пивом неплохо, но вдпруг девушка окажется непьющёй!!! что тогда??? так что я думаю что лучше  сначала ящик и аська.... ;)

0

5

Все равно в Таксимо до личного знакомства именно, что недалеко :lol:

0

6

Ты живешь в Таксимо и хочешь познакомиться с девушкой из Таксимо через форум??? Офигеть... Совсем обленились %)) (а где смайлики??)

0

7

Тамара написал(а):

(а где смайлики??)

BBCode: включён     [img] тег: включён   Смайлики <- (ссылка, жми сюда): включён

Pop-up окно откроется.

0

8

Тамара написал(а):

Ты живешь в Таксимо и хочешь познакомиться с девушкой из Таксимо через форум??? Офигеть... Совсем обленились %)) (а где смайлики??)

а вот он такой "продвинутый" буит первым кто в таксимо с девушкой по инету познакомился....

0

9

Косяк написал(а):

а вот он такой "продвинутый" буит первым кто в таксимо с девушкой по инету познакомился....

Облом! Он не первый. :)

0

10

А че Тамара, мож познакомимся с тобой!!! Если ты конечно с Таксимо! :) :) :)

0

11

SilverWolf написал(а):
Косяк написал(а):

а вот он такой "продвинутый" буит первым кто в таксимо с девушкой по инету познакомился....

Облом! Он не первый. :)

хотя на самом деле поселок не такой уж и большой....с кем там знакомится и так практически всех знаешь))))))))

0

12

Iv@n написал(а):

А че Тамара, мож познакомимся с тобой!!! Если ты конечно с Таксимо! :) :) :)

Я с удовольствием познакомлюсь =D
А вот в Таксимо я бываю только летом (к сожалению)...  А может быть мы знакомы... кто знает...

0

13

Falcon написал(а):

Я страшно хочу познакомиться с симпатичной девушкой из Таксимо... Кто хочет пишите мне на ящик... потом глядиш и по аське.. а там и до личного знакомства недалеко.. но небудем загадывать!!! :)

есть такая фраза: зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать, так может быть с нее начать потом любить, потом страдать..............................

0

14

И что ты  этим хочешь сказать? это моя фраза... А вот откуда ты её знаешь??? 

Lyudmilka написал(а):
Falcon написал(а):

Я страшно хочу познакомиться с симпатичной девушкой из Таксимо... Кто хочет пишите мне на ящик... потом глядиш и по аське.. а там и до личного знакомства недалеко.. но небудем загадывать!!! :)

есть такая фраза: зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать, так может быть с нее начать потом любить, потом страдать..............................

0

15

Iv@n написал(а):

И что ты  этим хочешь сказать?

По-моему тут усё понятно. Сначала секос, потом амур. )))

0

16

нечего, это не обо мне, это народная мудрость

0

17

я постарше тебя и побольше знаю;)

0

18

Да, уж! Тишина, тишина, глухота и все одно и то же! :mad:

0

19

Весь народ наверно вымерз из-за холодов. :)

0

20

Да ну!!! у нас уже 3 дня ниже  -25 небывает, а днём -15!! ЖААААРА!!!  :yahoo:

0

21

Ну значит жарой придавило.  =D

0

22

Не, я знаю где все!!! Весна же, все на УЛИЦЕ!!! :) Че дома то сидеть, гулять надо...... ну или учить и поступать куда-нить :/ ........

0

23

ЛЮДИИИИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

ура, ура!!!! я в Таксимо :kryto

0

25

Ты везунчик. :)  Я тож хочу в Таксимо в гости  :(

0

26

Вы там хоть встречу форумскую устройте, что ли. :)

0

27

=(( встречь форума нету =((

0

28

ну тогда в следующем году. )))

0

29

:(... вот мне не к кому ехать.... еще в '95 уехали... так соскучилась по Таксимо, по друзьям дества, так сказать....
уже больше 10 лет прошло, поэтому мало кого знаю... кого-то уже не помню...
с удовольствием бы знакомилась... мож общие знакомые есть, но... расстояние!
хотя асе не помешает... :)

0

30

Доброго времени суток, форумчане=) Я так понимаю что  тут уже давным-давно никто не писал, пора нарушить тишину=) ;)

0