Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Развитие нашего сайта!


Развитие нашего сайта!

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

PoMaXa, во я себе личные звание придумала )
Безобразница, озорница, хулиганьё) Выбрать ток не могу :) Поставь что тебе нравится. Пожалста ;)

0

32

здорово! есть возможность пофантазировать....
да....  постоянный участник не будоражит....

так так так... а что если я буду... ПУБЛИКАНКА? чё думаете? :)
или ХОХОТУШКА... да.. хотя на форуме это не очень заметно.. :(
оч красиво звучит, канеШна, БОГИНЯ, но боюсь обидеть других! хи-хик :)
можно чуть поскромнее АНГЕЛ... много вариаций на эту тему... Темный ангел, Нежный ангел... Жестокий, Падший в конце концов.... хи-хик

или во... ДАЛЕКО НЕ СОВЕРШЕНСТВО!

а еще лучше ЗВЕЗДА! а что... и это правда!  :D куда от этого деться... :pardon:
я решила... я ЗВ'ЕЗДА! (ударение на первый слог)
хотя писать не удобно.. можно еще проще…. СОЛНЕЧНАЯ…
Татуся
солнечная….
Звучит не плохо, правда? И потом… его же мона поменять если разонравиться, да? ;)
Я выбрала.. я буду солнечной…. Хотя всё выше сказанное тоже про меня… хи-хик

0

33

Tatusya написал(а):

его же мона поменять если разонравиться, да?

Исполню любой каприз. ;-)
Завсегдатаям отдельный столик. )

0

34

а можно тогда и мне поменять-Постоянный участник на...(чего бы придумать...) ну допустим ВЕСНУШКА!!! :) у меня каждую весну( хоть этого никто и не знает!)выступает конопатость ^_^ , а сейчас все-таки весна... :rolleyes:

0

35

Прикольно вообще получается, что у каждого индивидуальный ранг!!! Это здорово быть разными!

0

36

Ром, пасибочки :)

0

37

спасибки.. мне нравится....
заметьте.... такого еще нигде не было....
новичок - постоянный пользователь - модератор - выбери себе ранг!!!!!
;).... забавно...

0

38

Не жизнь, а сказка!

0

39

и от МЕНЯ огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

PoMaXa,
А моно так допустим.........ЛУННАЯ(солнечная же есть), ну или МНЕ больше подойдет ВреденкА или КоброчкА
Выберай сам я незнаю что лучше! :P :P

0

41

lenka. забавно будет! :)
солнечная, лунна! ;)
вот я тожа думала этт аватар поставить, только под солнечную не оч шло! ;)

0

42

Блин, раздача званий тут идет.  А я решил постоянным участником останусь..

Моно???

0

43

TT написал(а):

А я решил постоянным участником останусь..

но ведь это как-то не интересно...хотя,каждому свое...

0

44

олька написал(а):

но ведь это как-то не интересно...хотя,каждому свое...

Зато при нынешних обстоятельствах эксклюзивно ни менее чем Веснушка. Так что не вижу смысла пока. мож потом придумаю чего.

0

45

и правильно.... я вот тож хочу уже поменять! :)  тем более, что Рома не против! :) хи-хик

0

46

По вопросам находящимся в ведении модератора пишите мне в личку.

0

47

Уважаемые посетители форума!
Сегодня я прочитал одно сообщение в гостевой книге, вот она.

Юляха:  Привет ВСЕМ ! Смотрю у вас теплеет. У нас в Курске жара 2 недели стояла до+35*C , сейчас немного спала. Пляжный сезон в разгаре,все уже загорели. Кстати ФОРУМ мне не понравился, очень все замудренно както,приходится долго искать нужное, а может просто без привычки так кажется? ОТЗОВИТЕСЬ земляки кот живут в КУРСКЕ. Как вам здесь, чем "дышите"?

Когда я был в Таксимо, то говорил с админами форума о его дальнейшей судьбе, но они оказались очень заняты и ответили "Мы заняты". Поэтому давайте хоть как-то им поможем!
Вот какая мысль - В форуме всего четыре раздела (обо всем на свете, ищу друзей и т.д.), мне кажется что раздел "обо всем на свете" уже вырос в самостоятельный форум, уж очень много там разных тем. Так вот давайте придумаем названия новым веткам форума! Что нас интересует на этом свете? Музыка? Кино? Общество? Политика? и. т.д. и т.п.

В конце июня собираюсь ехать домой и попробую уговорить админов претворить в жизнь эту идею.
Ну что на это скажите форумчане?

0

48

Ух ты! Как необычно - абтуриент - мне нравится! Рома - молодец!

0

49

Полностью поддерживаю Рому!
давно пора!

0

50

Ребята, а мона и мне вклиниться в вашу тему по развитию сайта. Небольшой опыт имеется, мы развивали портал нашего городка. Довольно успешно получалось...

0

51

Антон, конечно! Любой дельный совет будет как нельзя кстати!
Тем более есть положительный опыт.

0

52

Ой.. и когда это я модератором успела стать?! :)

0

53

Поздравляю :)

0

54

Нет на сайте развернутой информации по туризму в вашем районе. Если сложится наш поход летом, могу предоставить подробный отчет  и всю фотосессию.
Заведите на форуме раздел соответствующий и раскидайте ссылки по различным туристическим сайтам. Тусовка на форуме увеличится в разы и публика походная в основном приличная, не помешает. Кому-то это поможет организовать сезонный туристический бизнес. Не нужно думать, что все начнется завтра само-собой, на все нужно время. Спасибо.

+1

55

ROMAN написал(а):

Не нужно думать, что все начнется завтра само-собой, на все нужно время. Спасибо.

Ты прав ROMAN, но это завтра никак не наступает.:)

Потому что нет людей готовых отдать все свое время на туризм, а если и есть такие, то у них мало денег.

А по закону олигархического режима, долгоразвивающийся бизнес это не бизнес, все кто имеет деньги не берутся за местный туризм, считая что он не вернет вложений. Надежда на государственную инициативу не оправдывается тоже.
В принципе и нет людей готовых сделать инфрастуктуру именно пешего туризма, я уже не говорю о рафтинге.:) Единственные люди знающие местный ландшафт это геологи, но у них нет времени на "туристические дела".
Хотя Витиму и Ципе и другим рекам предпочтительнее туристы, а не черные добытчики камня.:)
Если есть желание пообщаться плотнее о возможности вписки пиши на taksimo@mail.ru

0

56

SANYA, да уж.. :(

+1

57

Поставте мне +++++++++++++ много Ппппппппппплллюююююсссссмиииииииииииииккоооовввввввв.






Пожалуйста!  С н/п, Хулиганка

+1

58

Блин сто лет тут не был!!! Чёто совсем сайт заглох. :((((

0

59

arga написал(а):

Чёто совсем сайт заглох.

ну так давай по чаще заходить будем (народ) и все норм будет.

0

60

Хулиганка написал(а):

Хулиганка

Большоооооооооооооое спасибо! ты где потерялась?

+1


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Развитие нашего сайта!