Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Развитие нашего сайта!


Развитие нашего сайта!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Уважаемые Юзвери посетители нашего сайта, администрация сайта предлогаем Вам принять участие в информационном развитии сайта, Все желающие могут стать корреспондентами нашей информационной и историко-исследовательской страницы, свои предложения в сотрудничестве по развитию информационности нашего поселка в сети ИНТЕРНЕТ посредством нашего сайта направляйте администратору: taksimo@bk.ru, ждем Ваших предложений.  :)

0

2

Привет! Я захожу на сайт ежедневно (когда у меня перерыв на работе). хочу сказать, что сайт очень даже неплохой. Дизайн хороший. Я посещаю кучу сайтов (эт моя работа такая) и могу сказать, что сайтов, которые ОЧЕНЬ сильно уступают Вашему много....ОЧЕНЬ МНОГО. Вы молодцы
Кстати, ребята, индекс цитирования сайта 20. Это немного, но это не ноль, значит есть смысл продолжать. Если у меня появится что-нить интересное и подходящее для сайта, я обязательно поделюсь. Удачи!  :)

0

3

Мы очень рады что Вам понравился наш сайт, будем очень признательны если Вы поделитесь каким либо материалом

0

4

Заметили изменения?

taksimo написал(а):

Провел на форуме:
0 часов
Последний визит:
11-01-2007 19:42:49

:)... Нововведения всякие...

0

5

Угу.. )) Только почему "Неизвестно" сколько провел на форуме?:)

0

6

Хулиганка написал(а):

Угу.. )) Только почему "Неизвестно" сколько провел на форуме?

Незнаю...

Еще косячок на форуме нашел - седня заходил гостем смотрю снизу написано что я уже был, хотя я небыл... Захожу позже смотрю там вместо меня ктото другой, уже не помню... Захожу сейчас, а там ты :)...

0

7

:D а что случилось? давненько здесь кроме нас не появляются люди...

0

8

Все, пошли отсчитываться минуты, проведенные на форуме :)))

0

9

Хулиганка написал(а):

Все, пошли отсчитываться минуты, проведенные на форуме ))

Угу, я даж уже 13мин на форуме провел ;)...

0

10

Хотя на самом деле намного больше :))

0

11

вообще не понимаю зачем это?... что новый повод для гонки?! ;) :D

0

12

Наверное для статистики =)))

0

13

Еще один глюк нашел - дата и время кто постил не отмечается!

0

14

хм.. все отмечается :)

0

15

сейчас да, а вот когда я это писал, нет

0

16

может тогда это у тебя был глюк? ;)

0

17

Может, хотя я редко глючу :D :lol:

0

18

ну значит это и был тот редкий случай! :D ;)

0

19

:lol: :D

0

20

Хватит модераторов назначать. )))

0

21

Да! Даешь новые звания!!! :)

0

22

Тут скоро 1 апреля день смеха как никак .. что т надо придумывать не должон же он проить бесследно для форума  ДУМАЕМ ДУМАЕМ что т над организовывать!!!!!!

И ещё
Вот тут про «как на сходке модераторов» РоМаХа как то говорил сейчас удалил он наверное. Мне как раньше больше нравилось, а сейчас когда «понизили» меня как то не по себе, меня как военного человека ето оч задевает….. Хочу новое звание взамен МОДЕРАТОРА а постоянным участником я уже был…

Забастовка..

Отредактировано TT (24-03-2007 07:37:49)

0

23

А я теперь полноценный МОДЕРАТОР! Могу администрировать форум. Постоянный участник конечно как-то сухо, никакой индивидуальности! Что-бы забастовка не перешла в "затянувшуюся забастовку" попробуй письмо написать админу, может поменяет статус.

0

24

Хи хи)) Получили, что просили..)) Рома, поздравляю ;)
А вот "постоянный участник" - уже было.. :( так не интересно вообще... постоянный участник после 20 сообщений.. а не после 200 же)

Отредактировано Хулиганка (24-03-2007 19:25:53)

0

25

Печально,Печально,только добролась до постоянного участника как отправили обрано, :( ОЧ ПЕЧАЛЬНО!!!!!!!!!

0

26

Раз уж я стал МОДЕРАТОРОМ форума, то если хотите могу изменить ваш статус до неузнаваемости, но только не матерными словами! )))
lenka, изменяю твой статус. Если не согласна - сразу изменю на какой был )

0

27

Ладно я согласна звучит прикольно,lenka печальная,:haha:даже может соответствует моему настроению(последние 2-3 дня)

PS:Можешь есче чтонибть придумать!!! ;)

Отредактировано lenka (25-03-2007 11:55:58)

0

28

Придумывайте сами ранг, я изменю его.
Вот  перечень возможностей модератора:

Создавать и редактировать категории, темы и сообщения.
Изменять настройки и параметры форума.
Управлять правами доступа пользователей и гостей.
Просматривать статистику и IP адреса пользователей.
Блокировать пользователей.
Добавлять список «плохих» слов.
Настраивать ранги пользователей.
Проводить автоматизированное удаление устаревших сообщений.

Знайте свои права!

0

29

Ты только удалением сообщений не увлекайся:) А то побьем ;)

0

30

Хе-хе-хе ) Не хулиганить! ))) см. 5 пункт! )

0


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Развитие нашего сайта!