Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 2005 ТСШ № 2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем, кто сюда попал, ели вы тут, значит Вы мои бывшие одноклассники, а может и нет, может Вы учились в другой школе, или даже не учились, а просто зашли посмотреть!!! Нетеряйтесь заходите и пишите. Все поразьехались, и пообщаться порой можно только тут... ТАК В ЧЕМ ДЕЛО ВСЕ ДЛЯ ВАС!!!!

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ОТ ИВАНА!!!!      11 "А" ТСШ №2 (Выпуск 2005) FOREVER

:) :) :) :) :)

0

2

Привет, привет...Ваня...это твоя бывшая одноклассница...выпуск 2005 11 "А"... ;) .Ваня, я забыла, когда у нас встреча выпускников, то ли 16 августа, то ли 20...не помню...напиши пожалуйста...Как у тебя дела??? Учишься, работаешь??? Как успехи???

0

3

А я вот выпускник ТСШ №2 - 2004 11 "А"... :)

0

4

LexHard написал(а):

А тя как звать?

0

5

Блин а чё сёдня правда 3 января!??? Всё!!! Бросаю бухать! Гы-гы....
Ладно о чем это я... Здорово все мои однокласники и однокласницы и все те с кем я имел счастье учиться в одной, родной нашей до мозга костей(ааа! какой гон!!!) школе №2. И тебе Ванёк Панов отдельный пламенный привет! Это просто оффигительная идея насчет темы в форуме, где могут пообщаться выпускники нашей школы нашего года выпуска!!

Диман К. :D

0

6

Расскажите хто нидь, как состоялась в этом году встреча выпускников? Оччень интересно!

0

7

это Гриша Селедков если кто не помнит то я в "А" классе с 1 по 7 клас учился потом в СШ №4 ушел и в 2003 году уехал в  МИНСК, короче кто помнит кто знает шлите на мыло фотки и пишите буду одуренно рад! Можно смелика писать СМС мой тел +375298556635 dubleg@rambler.ru Тока серьезно плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жду!

0