Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не скрывайте свои имена

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Народ, это не та ситуация когда нужно шифроваться.
Мож я кого из вас знаю, может кто другой вас узнает, эти сухие ники ни о чём не говорят.
Если конечно нечего скрывать.

0

2

Ты не прав, ники говорят о многом. ;) :)

0

3

Ты конечно прав на тот случай если я знаю твой ник. Мой например знают мои кенты со школы. Но только они. Ты кстати с УУ. Откуда именно? Я сам можно сказать оттуда. В Нск всего 3 месяца. Техноложку наверное заканчивал? Или ещё учишься? Наверное можно былоб об чёмнить поговорить. А то и пивка вместе попить. Я туда на НГ собираюсь. :)

0

4

Да мой ник светел и прекрасен. В локалке таксимовской широко известен. :D А в УУ я работаю.

0

5

ээээ ребята мой ник не очем не говорит....бугагагага

0

6

А мой говорит, что я Серебрянный волк )))

0

7

Мой ник тоже может немного сказать обо мне: Lex - самый первый мой ник, типа Алексей..... Но так как он довольно часто встречался, то надо было найти уникальный.... Hard - ну это кто как уж переведет..... Версия SilverWolf'a тоже подходит :).....

0

8

LexHard написал(а):

Версия SilverWolf'a тоже подходит

Толстый Леха?  :lol:

0

9

Толстый Леха?

Неа :lol: ...... Я в смысле "жестянщик"

0

10

мой означает =)) Magma - огонь, а почему Magma4ka -  маленький огонёк =))

0

11

А мой "ник"  ;) переводится с греческого  "кудрявая, пушистая" :)  Такая и есть я

0

12

А чё мой ник значит???екарный бабай??
а так вроде уж все меня забыли........ну и нас.....ть...
забыли так забыли....мне точто.....всем привет кто вспомнил....

0

13

Слухай, ты пьяный за комп не садись. )))

0

14

4ePHoMaZZb|u Я сейчас в ставрополе есть шанс словится поболтать по землячиски !!  если надумаешь чего звони!! 9289461540 токо я тута на недельку !! будет время мож подкатишь сюды..... БУДУ ТУТ ДО 4 ИЮНЯ

0