Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Инвестиции в недвижимость


Инвестиции в недвижимость

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую всех, ребят. Я ищу партнеров и инвесторов. Занимается выкупом недвижимости с торгов по банкротству по ценам ниже рынка на 20-30%. Вместе мы могли бы неплохо заработать, а кто-то может с моей помощью купить квартиру себе ниже рынка. Я тут прикреплю доходности для инвесторов. Пишите в личку, я там подробнее расскажу)  @fredddred телеграмм  https://is.gd/YZH6P8

0

2

Вы можете инвестировать во что угодно, главное что вам нравилось. Только мой вам совет прежде чем начать заниматься инвестициями рекомендую подробно изучить эту тему. Вы можете перейти инвест1 на портал, там есть вся нужная информация для новичков. Стати, стратегии и список надежных трейдеров .

0


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Инвестиции в недвижимость