Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск 2001 шк 3

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

что то тут у вас с народом не густо....если есть кто из этого выпуска пишите!!!

0

2

Привет! Я когда-то училась в 45 школе, и еслиб я не уехала я бы как раз выпустилась в 2001 году!
Не помню букву своего класса :lol: но со мной учлись Таня Клочкова, Денис Крымовской, Костя Ус, и много других ребят которых я помню и люблю! Было бы здорово найти кого-нибудь из них:) Меня зовут Настя Решетникова. :drinks:

0

3

Настена, привет :)) Я тебя помню! Я - Кристина Болдырева, подруга Танюшки Клочковой... Летом я приезжала в Таксимо. Вмделись с Танюшкой. :) А так я уже  8 лет в Улан-Удэ живу.

0

4

Приветик Кристина:)))) как твои дела? Так здорово, что можно просто написать и анйти знакомых людей:)

0

5

Привет-привет:))) Все пучком ;)

0

6

+1 одноклассник:)

0

7

Косяк а ты случайно не Костя Ус а?

0

8

Ус знакомая фамилия.  :/

0

9

Персику
Догадливая:)

Сильвервульфу
мы знакомы?

0

10

Наверно )

В Таксимо тем более на постоянке и уж тем более в 45-ке трудно быть незнакомым. :/

0

11

и что самое прикольное чем больше народу знаешь тем труднее потом вспоминать.....я вот не помню :)

0

12

Персику: Байкалова Марина... такой вопрос а не ходила ли ты в школу искусств! У меня такое ощущение что мы с тобой друг друга по-любому знаем, хотя:)?!

0

13

Scampi написал(а):

Персику: Байкалова Марина... такой вопрос а не ходила ли ты в школу искусств! У меня такое ощущение что мы с тобой друг друга по-любому знаем, хотя:)?!

Ходила на хореографию а ты кто

0

14

Хм... я тож на хореографию ходила...(к Доржиевой Людмиле Лудуповне). 3 года.. 7-9 кл. это (1994-1997 гг.)

0

15

Я не помню в каком году ходила я, но препод была она вела народный танец, а остальное Наталья а отчество не помню она потом уехала и я бросила хореографию. Напиши как тебя зовут и фамилию. Со мной еще ходила Воропаева Айна.

0

16

Нет.. не помню. Вы наверное отдельно ходили, в другую шк. искусств. Я не на постоянке жила, и училась в шк. № 1. А зовут меня Болдырева Кристина. :)

0

17

Персик! Ну всё точно та Марина, Я Настя Решетникова, мы с Айной и с тобой ходили еще с нами Аня Чеснокова была :D А народный у нас вела другая тетенька её звали Энгельсина Апреловна:)

Отредактировано Scampi (18-05-2006 20:16:15)

0

18

Привет Настя! я очень хорошо тебя помню. Где ты, как ты, как сложилась твоя жизнь. Я живу в Москве, замужем, дочке моей уже 1.8. Фамилия моя теперь Добрынина.

Отредактировано Персик (20-05-2006 02:23:21)

0

19

Кристина а тебя я не знаю, либо не помню.Хулиганка Знаешь в поселке еше жила моя однофомилица, но звали ее Олеся,может ты меня с ней перепутала.

Отредактировано Персик (20-05-2006 02:29:51)

0

20

Персик написал(а):

Кристина а тебя я не знаю, либо не помню.Хулиганка Знаешь в поселке еше жила моя однофомилица, но звали ее Олеся,может ты меня с ней перепутала

Не, ни с кем не перепутала.. Просто пыталась вспомнить - знаю я тебя или нет.. :) Получается, что нет. И ходили мы все в разные шк. искусств :)

ЗЫ. А с Анюткой Чесноковой мы в садик вместе ходили .. в "Брусничку". :) Только я в школу с 6 лет пошла, и училась не с 83 г.р., а с 82-м г.р. :)

0

21

Марин! Да мы с тобой в одном городе живем:) как дочку зовут? А Анютка Чеснокова в начале года сынишку родила:) молодцы девчонки, уже и детки у вас есть!!!!!!! :D

0

22

Как здорово что ты тоже в Москве живешь, какое метро? какими судьбами?   Может быть встретиться нам, как ты думаешь найдуться темы для разговора,ведь столько лет не виделись. Да и раньше по моему не особо обшались. А дочку мою Лиза зовут.

0

23

привет, выпускники, что то здесь так пусто всегда, откликнитесь кто-нибудь.....:)

0

24

Здесь оставляют кучу сообщений, на следующий день удаляют и незаметно общаются. А так весь инет-поселок тусуется! ) Когда у тебя будет статус МОДЕРАТОР ты будешь видеть скрытые сообщения и фотографии! Тебе надо нафлудить более 50 сообщений и ты в теме! )))

0

25

Ыгы-гыыыы!!! ))) Рома, ну ты вапще)) Все тайны выдал ;)

0

26

Да это не тайна, это жесткие реалии инет общения на taksimo.ru. Тут частный клуб МОДЕРАТОРОВ, а тем кто только открыл для себя этот форум нет места на этом празднике жизни! ( Нито не хочет быть чужим среди своих. (

Истинная правда про 50 сообщений, когда 50 сообщений оставишь, уже привыкаешь тут быть. Главное ярлычок форума на рабочий стол поместить и раз в день вечером заходить, а дальше дело техники.

0

27

Не хрена не понял про скрытые сообщения......смысл их скрывать? У  меня их аж 73....один хрен не вижу "скрытое"))))))

Отредактировано Косяк (15-04-2007 01:39:54)

0

28

Да не парься чувак! Джа с нами! Ты прозрел и разве что-то важнее этого на данный момент? Ты видишь скрытое на форуме, но кто может этим похвастаться, единицы, не более! Джа с нами!!!!

0

29

Ух ты! Косяк объявился! :) Нифигасе)) Привет!

Ты Ромку не слушай ;) Он ща тебе наговорит...

0

30

Зато представьте как интересно тем, у кого нет 50 сообщений. )

0