Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Форум для общения выпускников » Выпуск 2003 год ТСШ №2 11 "А" и "Б" Спиридонова, Чащина.


Выпуск 2003 год ТСШ №2 11 "А" и "Б" Спиридонова, Чащина.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Выпуск 2003 откликнитесь!

0

2

Откликаюсь.
11 "Б" Болтачев Роман Сергеевич
ICQ 468-724-638
e-mail: pomaxa@info-com.ru
Учусь: Челябинская обл. г. Магнитогорск

0

3

Здорова таксимо!!!люди все кто знают Тему Зуева,пишите...пообщаемся...особенно бывшие однокласники :D

0

4

Привет! выпускники! Ромка, а ты что, один тут из нас???

0

5

ну я вообще хотела с одноклассниками пообщаться...

0

6

А вот и сам выпуск 2003 11"Б"
Анна, пиши в асю, я почти всегда в инете после 16:00 (москва).

Отредактировано PoMaXa (12-02-2007 02:44:23)

0

7

РоМаХа это Болточев Роман ну ничего себе я тебя знаю но правда немного не с этой стороны хотя мы не особо близко общались! но я удивлен во первых на фото не похож во вторых что тут ты пишешь вообще непохоже на тебя хотя мы мало общались, живешь ты  в гоке

0

8

!!!!!! Кто из выпуска 2003 СШ№2!!!!!!!!
                       Мегафотки из жизни 11"Б"!

0

9

Поехали дальше! Наша бодрая старушка шапокляк Глотова Галина Васильевна. Респект ей (ты жива моя еще старушка?). Мне в ней нравилось то, что она нас по имени и отчеству называла. Респект!

0

10

Наша классная Спиридонова Вера Борисовна.

0

11

Субботник.

0

12

А вот день здоровья на оз. Баранчеевское.

0

13

Выпуск 11 "А" 2003. Помните как отжигали в "Мидасе"?

0

14

1 "А" Школы №2. Практически единицы дошли до выпуска 2003 года.
Если кто-нибудь узнает кого-то на фотке, не молчите.
Верхний ряд: ???, Болтачев Р., ???, ???, Белобородов А., Захаров Н., Збиглей Т., Карпенко А.
Средний ряд: Бельский П., Рудакова А., ???, Сиротенко А.(погиб), Городецкая М., ???, Журавко Н., ???.
Нижний ряд:  Рябоконь А., Лаптев К., Александров А., Будаева Галина Ренчиновна, Залукаев Ю., Босяков А., ???, ???.

0

15

Ромка, ты чего то мало фото выложил :)
Как дела? У вас там сессия наверное в разгаре?

0

16

Дарова однокласннки! это Костян!!! пишите на  асю 449316437

0


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Форум для общения выпускников » Выпуск 2003 год ТСШ №2 11 "А" и "Б" Спиридонова, Чащина.