Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост через Витим

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Примерно через месяц собираемся проезжать через ваш славный город дальше на восток вдоль БАМа. Кто-нибудь знает (может знает того у кого можно узнать точно, сообщите телефон или др. контакт) в каком состоянии сейчас находиться автомобильный мост через витим? Тот который без перил был. Я знаю что по нему еще год назад еще можно было проехать. Какая ситуция сейчас? Может все уже ездят по жд мосту? Если так то сколько стоит за машину?

0

2

Сам себе отвечу: поездка состоялась. Мост через Витим есть, и находится в хорошем состоянии.

Что еще заметил: Цены на продукты в Таксимо в 2-3 раза выше чем в Новосибирске. Продавщица, в одном из ларьков, продала нам печенье изготовленное в марте(!) как самое свежее. Все остальные продукты тоже просроченные. Непонятно чем занимется санэпидемстанция. По моим понятиям свежее печенье - это то, которое изготовили не позже чем неделю назад.
Сам поселок находится в очень приятной низинке - место мне понравилось. Очень похоже на алтай.

0

3

А все потому, что район приравненный к Кранему Северу, с соответствующими зарплатами. Вот и цены космические! Я в Улан-Удэ живу и то различается намного. Насчет просроченности не замечала. Была там в июле - не попадалось лично мне.

0

4

ну они наверно знают кому продавать и что :D

+1