Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Форум для общения выпускников » Выпускники 2002 школы №2 отзовитесь и расскажите о себе


Выпускники 2002 школы №2 отзовитесь и расскажите о себе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меня зват Базыр закончил школу №2 в 2002 году. Сейчас учусь в городе Улан-Удэ на 5-ом курсе в ВСГТУ по специальности ВМКСС(Вычислительные Машины Комплексы Системы и Сети). Пока не женат, детей нет. Увлекаюсь альпинизмом и скалолазанием. Читаю разные книги. Пока нигде не работаю.

0

2

Привет всем кто меня вспомнит! Меня зовут Андреев Алексей, а братишку (он годом младше) Максим. Учились до 1996 года во второй школе, потом уехали на Алтай. Жили в СПМ-690, я сейчас живу в Новосибирске. Кто узнал, пишите, буду рад. eveline0581@mail.ru

0


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Форум для общения выпускников » Выпускники 2002 школы №2 отзовитесь и расскажите о себе