Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск СШ № 1 2000 года

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет всем выпускникам этого года.Однокласники это Гафаров Антон, если конечно помните такого. Пишите мне на мыло или звоните на сот. 89134616944 или на работу 8 383 43 2 24 85. Буду очень рад кого нибудь услышать.  :kryto  :kryto  :kryto

0

2

Привет!
Ты или кто нибудь из твоих братьев случайно не учился в гимназии?

0

3

Брат Андрей учился в гимназии, до 8-го класса что-ли. А что? :D

0

4

Антон, привет :) Я  - Кристина Болдырева, Степкина сестра ;) Насколько помню он твой одноклассник.
Ну и тебя я помню конечно :)

0

5

Я с ним 2 класса гимназии отучился, мы его еще "гуфи" дразнили <:)
Привет ему передавай!!!
Народу с гимназии в поселке много... и от них тоже привет!

0

6

Кристина, привет. Спасибо что отозвалась. Как там Стёпик? Пущай тута мне пишет если у него возможность есть или на мыло arga@mail.ru; Prime_2000@inbox.ru.

0

7

PoMaXa, а ты случаем не Балтачев Роман. Такого я сам немного помню. Андрей щас в С-Петербурге живет. Вот его мыло gafa78@mail.ru. Пиши ему он будет рад.

0

8

arga написал(а):

Кристина, привет. Спасибо что отозвалась. Как там Стёпик? Пущай тута мне пишет если у него возможность есть или на мыло arga@mail.ru; Prime_2000@inbox.ru.

Я думаю у него такой возможности не будет. :) Он комп почти не знает, да и не откуда там ему отправить. Я бы дала тебе его мобилу. Только у него почему то не отвечает... Потом узнаю новый номер, напишу :) Хоть смсками попереписывались бы.

0

9

Спасибо тебе. Если что мой номер рабочий 8-383-43-2-24-85, сот 89134616944.

Еще раз спасибо.

0

10

Антон,  я узнала. У него телефон вроде тот же, просто оказывается сломано табло и смсить он не может. Вот так.
Его номер - 8-950-388-77-58.

0

11

Привет Кристина, извиняюсь что долго не отвечал - работа. Степе звонил, брала его жена, потом звонил еще, но так и не поговорил с ним ни разу. Кстати кто его жена, не в курсе. А то может я её знаю, помню ?

0

12

Вот блин. ТишЫна как в гробу. Триста с лишним просмотров и никто не ответил. НАвернА фсе только мышкой умеют тыкать а по клаве не могут :-)

0

13

Здравствуйте!
Помогите купить квартиру в Таксимо или Северомуйске. Я из другого города, никаких объявлений в интернете найти не могу. У вас есть газета Муйская новь, в ней объявления о продаже квартир, напишите хоть пару телефонов.

Заранее спасибо

0