Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Для тех кто хочет познакомиться и найти новых друз » Хочу найти друзей детства, если они меня еще помнят


Хочу найти друзей детства, если они меня еще помнят

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу найти друзей детства. Я жила в Таксимо давным-давно. Даже не верится что это было. Училась в школе №1, насколько я знаю ее уже тоже давно нет. В школу я пошла в .... 1989г. Кто учился со мной отзовитесь! Да, зовут меня Таня.

0

2

Таня, а как твоя фамилия? Я тоже в первой школе училась с 1989 г. Мы с тобой случайно не одноклассницы?
Василинка Быкова со мной училась потому что :) (класс "Б", потом правда его переформировывали несколько раз, сильных оставили, а послабее в "В" и "А" перевели. "А" - самый слабый класс был в нашей параллели). Ты в каком году уехала? Я вот до 9 класса только училась.
А школа № 1 есть , она никуда не делась. Сейчас директор там Фалилеева Ирина Никитична! Наш учитель по алгебре, вот! А если ты имеешь в виду, что старая школа сгорела, так это да) Но это было давно, когда мы учились еще в 7 классе.
Ах да. Меня зовут Кристина Болдырева :)

0

3

Кристина, я тебя почему-то не помню, хотя что-то такое очень знакомое - Кристина Болдырева.... Я просто уехала очень-приочень давно, только переписывалась с одноклассницами долго, потому что дружили мы очень хорошо. Я уехала с родителями из Таксимо в 1992 году и живу я теперь в Крыму. А моя фамилия наверное тебе ни о чем не скажет - Айтжанова Татьяна. А вот интересно: где Василина Быкова? А еще Марина Гусева, Ири Шувалова, потом еще Юля Асадулина?

0

4

В Гостевой книге я уже поняла, что мы с тобой не учились, если ты после начальных классов уехала. Так как с 1 по 3 я училась в "А" классе. Многие из вашего класса после начальной школы уезжали, Маринка Гусева же тоже, но потом они вернулись. Асадулину я по фамилии помню, но не застала ее - уехала она тоже.
Зарегистрируйся на одноклассники.ру. Там есть Маринка Гусева. А вот Иринку Шувалову и Василинку я тоже бы хотела найти и поболтать. :)
Кстати, с Мариной Гусевой и Василиной Быковой мы в школу искусств 4 года вместе ходили. :) На хореографию.

Отредактировано Хулиганка (15-05-2007 12:09:58)

0

5

Tatyana написал(а):

? А еще Марина Гусева,

Марина сейчас в Москве(если это та,про которую я думаю)

0

6

Да, она в Москве :)

0

7

Tatyana написал(а):

истина, я тебя почему-то не помню, хотя что-то такое очень знакомое - Кристина Болдырева.... Я просто уехала очень-приочень давно, только переписывалась с одноклассницами долго, потому что дружили мы очень хорошо. Я уехала с родителями из Таксимо в 1992 году и живу я теперь в Крыму. А моя фамилия наверное тебе ни о чем не скажет - Айтжанова Татьяна. А вот интересно: где Василина Быкова? А еще Марина Гусева, Ири Шувалова, потом еще Юля Асадулина?

Привет Таня. И ты тут )
Все дороги ведут... на форум Таксимо! )

Отредактировано RomanB (23-07-2008 18:49:10)

0


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Для тех кто хочет познакомиться и найти новых друз » Хочу найти друзей детства, если они меня еще помнят