Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Не в тему канешна но книги


Не в тему канешна но книги

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Акунина вообще читать приятно.

0

62

на выходных дочитала "код да Винчи". :)

мне понравилось, сама идея интересна, а вы как думаете? провокация или правда?
как фильм кстати? я его не смотрела.... не успела! :(

0

63

Tatusya написал(а):

как фильм кстати?

Фильм не че смотреть можно даже в кое каких местах захватывает.А я вот книгу не читала новерника отличаеть от фильма!

0

64

lenka написал(а):

как фильм кстати

фильм ничего в принципе, смотреть можно

0

65

олька написал(а):

фильм ничего в принципе, смотреть можно

lenka написал(а):

Фильм не че смотреть можно

Да ну ладно вам, нормальный фильм с глубокой идеей типо про тотальное заблуждение все верят 2000 лет и путем не знают во что…. интересно блин вот что значит, красиво раскрутили (это про веру). Нам бы форум также раскрутить не ну 2 миллиарда последователей многовато, а вот 1 миллиард было б номано..

0

66

посмотрела фильм.... обычный результат.... недовольна....
я теперь однозначно приняла решение, лучше посмотреть фильм, а потом читать и восхититься книгой, чем прочитать и разочароваться в фильме....

с другой стороны, мне кажется те, кто не читал книгу, фильм до конца не поймёт...
смотрела с братом (он не читал), пришлось по ходу объяснять, что к чему, что такое Опус Деи, Приорат Сиона, почему не чаша... ведь Грааль же... а в книги очень хорошо это написано! :)

может поэтому на одном форуме прочитала критический пост одной христианки в адрес фильма, смысл которого сводился к "отсутствию логики!"
понравился ответ: "с коих это пор религия апеллирует к логике?"

решила сперва посмотрю парфюмера прежде чем читать… :)

0

67

Если знаешь подоплеку всегда по другому фильм смотришь.

0

68

Друнвало Мельхиседек "Древняя Тайна цветка жизни" в инете найдите электронку...скачайте...очень полезная книга.....советую....

0


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Не в тему канешна но книги