Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Не в тему канешна но книги


Не в тему канешна но книги

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Какие книги кому нравяца? (Нравятся) Видно кто много читает!!!!!!!!!! :kryto                  Админ.. К админам создайте форум болото или просто разные темы))

Отредактировано taksimo (26-07-2006 03:17:32)

0

2

Фантастика. :D

0

3

Мне сказка - "Три поросёнка" :lol:

0

4

А "Колобок" гораздо круче "Трех поросят"! :lol:

0

5

А я люблю больше классику, все эти детективчики просто так можно читать и не думать, а вот с классикой совсем другое дело

0

6

Да я твой колобок Ваще не уважаю.... мне бы что нить покруче.... Например Про Вини.... с Пыхтачком!!! :D

0

7

Этот даун Винни крут?! Да нет ничего круче Курочки-рябы! И вообще Чебурашка с Геной рулят. :D

Отредактировано SilverWolf (12-09-2005 13:42:59)

0

8

Постораемся учесть, но почему болото?

LOKOfanatka написал(а):

Какие книги кому нравяца?
К админам создайте форум болото или просто разные темы))

0

9

Постораемся учесть, но почему болото

Просто на многих форумах болотом называют форумы, в которых идёт речь обо всём, хотя Ваня уже создал форум обо всём на свете

0

10

В Таксимо проблема с покупкой новых книг. :( Что бы я там без интернета делал.

0

11

Дети, какие вам книги в 21 веке.. вы че!!!!   :)

0

12

А какже шелест страниц, запах бумаги... и с компом на диване не поваляешься (на ноут денег нет). :D

0

13

Ну и что... все приходит и  уходит, как и компы...  так что хватай монитор, и заваливайся на кровать!!!! :);)

0

14

Iv@n написал(а):

Ну и что... все приходит и  уходит, как и компы...  так что хватай монитор, и заваливайся на кровать!!!! :);)

книга она и в Африке книга))) Ваня если ты их не читаешь,  это не значит что вс их не читают, вот например за хорошей книгой и время быстрей проходит, вот последней я прочитала рассказа Куприна Олеся, очень понравилось, очень маленькое произведение, но очень понравилось

0

15

Классика бессмертна. С каким удовольствием перечитал "Войну и мир"... :)

0

16

Iv@n написал(а):

Ну и что... все приходит и  уходит, как и компы...  так что хватай монитор, и заваливайся на кровать!!!! :);)

Да-аа, Ваня, как ты мог такое ляпнуть))) *ржу

0

17

ого народ вы даете....война и мир.....я букварь то дочитать никак не могу)))))

0

18

Вот и приходится торчать за столом, пялясь в монитор, едя чай и пья бутерброды, чтобы не скучно было пагедаун жать

0

19

риБятВ читайте букварь!!! вот ет книга СУПЕР!!!!

0

20

а вы читали "код да винчи" а... вот это сила

0

21

А мне Достоевский нравится... Красота спасет мир (с)

0

22

Согласен ,классика это серьезно...Ден Браун "Код Да Винчи" ,необычное бульварное чтиво, если вам хочется чем-нибудь убить время, убейте этим романом,не пожалеете....

0

23

А как вам такие модные писатели как Мураками и Борхес?

0

24

Кто-нить читал Гая Юлия Орловского "Ричар Длинные Руки"?

И перенесите тему наконец.

0

25

А в Таксимо есть приличные книжные магазины щас?

0

26

Я уезжал не было.

0

27

Да, что-то в Таксимо с этим не очень. Но библиотека в Таксимо вроде неплохая, выбор есть...

0

28

Библиотека... хех... я в библиотеке всего пару раз за всю свою жизнь был. )

0

29

ну не знаю, мне без доп.лит-ры в универе никак)))

0

30

Люди (или админы не люди?) вы мне партнера дайте, а то надоело в одного модером быть. :lol:

Отредактировано SilverWolf (30-11-2005 00:37:56)

0


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Не в тему канешна но книги