Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд-кафе

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

TT написал(а):

тык можно мороженным побаловаться главное, чтоб разговор получился.

Мороженки-пироженки :) Так не интересна ;)

SilverWolf, я тоже слышала. Сама не видела, мне рассказывали. Что Мурзина снять хотят. А то сколько можно то уже... :(

0

32

Хулиганка написал(а):

Мороженки-пироженки  Так не интересна

Вредина !!!  Вот.  :rolleyes:

А про депутатов я вообще не в курсе был, что случилось то!! Мурзина снимают ?? Я в школе еще учился когда за руль он ухватился в поселке, а что за потасовка у них была по адробней пожалуйста!!!

0

33

Насчет потасовки вообще первый раз слышу. Просто из-за ситуации с углем, видимо Мурзина снять должны вскоре. Как это и не печально. Но это только мое мнение. Ничего наверняка я не знаю! И слухи :)

0

34

Моя учительница  по обществознанию (директор школы) нам рассказала о том, что депутатов местных
распустили. Печально...

В итоге вышло, что тем кто голосовал было в принципи безразлично кто будет сидеть в депутатах,
т.к. не думаю, что они вникали в автобиографию и прошлое кандидатов.

0

35

А почему распустили-то депутатов?

В итоге вышло, что тем кто голосовал было в принципи безразлично кто будет сидеть в депутатах,
т.к. не думаю, что они вникали в автобиографию и прошлое кандидатов.

Ты не права, людям не безразлично кто ими руководит, другое дело, что они не знают людей, которых выбирают!! Люди выбирают обертку от конфеты(предвыборные программы и всякие агитации), а начинку редко кто знает!!! А автобиаграфию можно и преукрасить, а где надо и замолчать какие-либо факты.
Платон говорил, что такая система как демократия может существовать только в поселениях не больше чем 5000 человек!!! Где все друг друга знают!! Вот такая философия.
Может я и не прав, но просто надоело, что в поселке 80% чиновников настоящие дебилы и воры, которым свои проблемы ближе проблем поселка, а ведь надо чтобы было наоборот!!!
Очень много фактов знаю, за которые можно было нашим главам района(и бывшим и нынешнему) по морде дать!!!

0

36

Sol написал(а):

людям не безразлично кто ими руководит, другое дело, что они не знают людей, которых выбирают!! Люди выбирают обертку от конфеты(предвыборные программы и всякие агитации), а начинку редко кто знает!!! А автобиаграфию можно и преукрасить, а где надо и замолчать какие-либо факты

Это конечно верно, но сказано не про наш поселок!  Ну про обвертку такое бывает но это же не президента страны выбирать когда ты видел всех кандидатов раз в жизни и то на картинке. Там депутата выбирает участок с населением в «5» человек  все давно друг-друга знают живут в соседях лет по двадцать там народу то свежего нету как тут можно ошибиться какое замалчивание нюансов биографии. Народ дурной просто его сын машину у Вани  три года назад угнал, а Ваня идет голосовать на выборах за него, а потом Гмм.. депутат то нечист на руку оказался.  ой ё ёёё. 

Идиотизм.

0

37

sol написал(а):

Очень много фактов знаю, за которые можно было нашим главам района(и бывшим и нынешнему) по морде дать!!!

sol написал(а):

но просто надоело, что в поселке 80% чиновников настоящие дебилы и воры

А вот в вашей биографии моменты тоже такие есть! Готов поспорить. У нас народ так устроен по возможности кто то ворует а кто то тупит а бывает ворует и тупит 80 % а кто ворует и не тупит тот «чистый» 20 % из серии не пойман не вор. А меценатами становятся когда на воровались и совесть мучает. Вот от куда хорошие люди берутся. Каждый хоть раз в жизни злоупотреблял служебными полномочиями, но у кого полномочий хватает украсть танкер нефти, а у кого-то бесплатный Интернет в личных целях.

Отредактировано TT (11-03-2007 07:12:36)

0

38

ухахахахах ну вы блин даете....
а вы знаете про поселение хиппи в дание, Христиания называется! Вот бы в поселке так было.
А про дебилов и воров вы зря, все зависит от населения. я кстати на практику наверное пойду в администрацию, а развешивать ярлыки каждый может... В общем ребята смотрите телек, слушайте Путина и делайте выводы.
Демократия по Платону, вроде бы самая ущербная форма правления.
Даешь умелые руки и чистую совесть!

0

39

В последнем выпуске "Информ-Полиса" есть статья про Муйских депутатов... 
infpol.ru/!1/cms/index.php?page=070307_118 - смотрите тут

Отредактировано Хулиганка (11-03-2007 14:14:16)

0

40

Прочитал статью. Наверное самое брутальное про монтировку. Летом 2006 года была такая шутка "Если время в Таксимо отстает на 10 лет от Москвы, то тогда у нас сейчас разгар 90-х. Со всеми сопутствующими: рэкет, разборки, нескрывающиеся криминальные депутаты..." Пророчества сбываются!
По существу: был вчера у друга в доме, в районе аптеки, что в багульнике, батареи холодные и из крана течет грязная вода. Суровая правда жизни!
А так очень рад что приехал, погода морозная, но ветра нет и воздух чист и светел. Если потеплеет хотя бы до -5, то можно и в лес куда-нибудь сходить! Сейчас за бортом - 20 и тянет идти только на кухню за брусничным морсом:)))

0

41

PoMaXa написал(а):

Сейчас за бортом - 20 и тянет идти только на кухню за брусничным морсом:)))

-20 для Таксимо вполне сносная температура :)) Без ветра очень даже нормально переносится, если одеваться по погоде ;)

0

42

Знаете я лучше в Таксимо при -20, чем в Питере при -5. :D

0

43

PoMaXa написал(а):

А про дебилов и воров вы зря, все зависит от населения.

Да ничего не зря.

PoMaXa написал(а):

а развешивать ярлыки каждый может...

Да они с ними родились что их развешивать то.

PoMaXa написал(а):

слушайте Путина и делайте выводы

Он вроде как, не тот человек кого слушать надо, согласен полезного много сделал, но вот одного не хватает. Контроля над исполнением его указов всяких. А так вроде все правильно все хорошо, только  Х чиновники на местах клали на него. А вот момент этот, проконтролировать куда важней чем, что то там издать.

PoMaXa написал(а):

Даешь умелые руки и чистую совесть!

А вот руки если умелые то сразу ищут что умело стырить, так история показывает. А совесть она чистая останется в своём понимании.

По большому счету ничего никто никому не должен. А остальное просто пыль в глаза. и у каждого момент настает когда он это понимает!
(Это про совесть сказано)

0

44

TT написал(а):

По большому счету ничего никто никому не должен. А остальное просто пыль в глаза. и у каждого момент настает когда он это понимает!

Знаете что я думаю.  Вот вроде бы и климат тяжелый тут, да и зима 8 месяцев в году. Когда мне было лет 14-15, была проблемма в том, что негде было тусоваться с друзьями. Было огромным событием, если у кого-то можно было посидеть дома! И чем же мы занимались? Играли в кооператив, карты, играли в SEGA, записывались на беспонтовый магнитофон. Короче занимались всем тем что было интересно.
Да и сейчас молодежь собирается в гаражах и т.д. Сестра говорит, что багульниковский каток - самое веселое место в поселке!
:) Так к чему это я.... А! В Таксимо, где очень холодно быть на улице, необходимы своего рода клубы по интересам, мастерские и т.п. Но проблемма не в том что этого нет, а в том, что когда начинается самостоятельная жизнь, приоритеты меняются. Из-за бытовых проблем смысл хобби теряется!:(
Кто-то сказал, что у счастливого человека, работа и хобби совпадают.
В принципе, мне не так тяжело начать заниматься сдесь реконструкцией, но когда не общаешься с себе подобными или хотя бы раз в полгода с единомышленниками, мотивация что-то делать снижается до критической отметки /!\

0

45

А вы знаете что Таксиомвский загар самый стойкий. Сочинский загар слезает через месяц, а в Таксимо еще до середины зимы остается!
(это к тому что-бы хоть что-то в 2000-м сообщении написать:))

0

46

PoMaXa написал(а):

(это к тому что-бы хоть что-то в 2000-м сообщении написать:))

где это 2000 увидел?)

0

47

В статистике тем и сообщений.

0

48

PoMaXa написал(а):

В Таксимо, где очень холодно быть на улице, необходимы своего рода клубы по интересам, мастерские и т.п.

Мне кажется, что даже если они там и появится (В чем я ооочень сомневаюсь ) То ходить то туда не будет никто, ведь массово я думаю там увлекаются только сбором вкладышей от жвачек. Вот смешно даже, но так оно и есть.    Ценности поменялись у нынешней молодежи 13-18 лет. Они расходятся с твоим и моим поколениями. Даже вот у тебя я довольно редкое увлечение. А нормальный клуб организовать на определенную тему надо с десятка два единомышленников либо маломальского организатора с хорошей идеей.    Ни первого, ни второго там нету.  А вот клуб любителей пива или там что наподобие это реально и процветает повсеместно. 
Даже у сестренки своей спроси, чем увлекаться большинство её знакомых.  Но сперва сделай скидку на то что она «ж» и что круг общения у неё я думаю не самый конченый. (Ты удивишься)

0

49

В поселке есть панки и любители брейка, некоторые дома собираются и слушают клубную музыку. Когда есть что-то, то отбоя нет от желающих этим заняться. Взять пример, был Климук Василий, он организовал кружок гитары и туда сразу поддтянулись все кто хотел играть.
Компьютерного интернет-клуба приличного нет даже :(
А знакомые сестры увлекаются учебой, делают свои "тачки", да и отдыхают кто как.
Никто не хочет ничем зниматься, вот это другой вопрос. Смысл жизни - просто жить, плыть по течению. Забавно...

0

50

PoMaXa написал(а):

Смысл жизни - просто жить, плыть по течению. Забавно...

Если так вот жить то не жить лучше вообще… Надо бороться, пробовать себя в чем то новом  еще важно мыслить не стандартно если ты живешь во власти табу и предубеждений то далеко вот так ты не уйдешь будешь плыть вместе со стадом..

0

51

PoMaXa написал(а):

Смысл жизни - просто жить, плыть по течению. Забавно...

Если так вот жить то не жить лучше вообще… Надо бороться, пробовать себя в чем то новом  еще важно мыслить не стандартно если ты живешь во власти табу и предубеждений то далеко вот так ты не уйдешь будешь плыть вместе со стадом..

0

52

Если так же как ты сейчас написал будут думать хотя бы 50% таксимовцев я поставлю тебе памятник.
Хотя я погорячился...:) Может так и думают многие, но когда на тебе работа, быт, дети просят есть, зашибание денег волей-неволей становится смыслом жизни...
Какие табу и предубеждения!!?? Посмотри на студентов которые приезжают домой из городов многие изменились?
Я еще пока не общался ни с кем в поселке кто бы нестандартно мыслил, может быть просто не встречал...

0

53

пиши тогда на вот эту асю: 397-726-807.

0

54

Не PoMaXa просто жить не интересно,Надо пропобовать себя во всем,что то не получилось в другое лезь.Надо стараться изменить свою жизнь.,Пока молод и полон сил.

PoMaXa написал(а):

когда на тебе работа, быт, дети просят есть, зашибание денег волей-неволей становится смыслом жизни...

А это уже совсем другая жизнь,Здесь семья!!!

Отредактировано lenka (15-03-2007 19:34:37)

0

55

lenka написал(а):

просто жить не интересно,Надо пропобовать себя во всем,что то не получилось в другое лезь.Надо стараться изменить свою жизнь.,Пока молод и полон сил.

Это понятно нам, молодым и полным сил. Просто в Таксимо скучно, а скука отбирает силы и старит быстрее времени...
Будущее Таксимо зависит не от молодых, а от тех кому за 35. Молодые всегда в Таксимо зажигали, когда взрослые им делали условия для отжига. А у взрослых своих забот сейчас невпроворот.

0

56

PoMaXa написал(а):

А у взрослых своих забот сейчас невпроворот.

А их всегда не в праворот .. Просто надо хотеть найти время можно подумать все заняты 25 часов в сутки не хотят просто. Вот пример небольшой (сейчас накинуться на меня) встреча форумчан в У-У год больше общаются раз всего встретились. я по Асе недавно разговаривал с У-У личностью одной времени говорит нету у всех. Вот так значит хотят встретиться.

0

57

Да вот, возьму и накинусь. Работа у нас, понимаешь?)) Ну некогда. А по два человека всчтречаться не интересно. Нас  и так то четверо всего.

0

58

Да и зачем вообще в реале встречаться, когда есть форум и можно не выходя из дома, все вопросы с теми же друзьями обсудить.  Конечно пивка тоже иногда хочется в хорошей компании попить, но это дело вкуса...

Отредактировано PoMaXa (16-03-2007 10:56:09)

0

59

В Таксимо людей разнасторонних очень много, я знаю парней которые танцуют брейк, скейтбордисты есть, парнишки которые дома у себя устраивают мини рок-концерты, ходят на каток, пишут стихи, занимаются живописью, ну а те кто более старше, просто катаются по поселку и отдыхают в приятной компании, и то для них существует дискотека в радуге 80-х, для них же есть игровые где можно просадить немного денег (один из них хотят закрывать из-за совершенного в нем убийства женщины-кассира). Кстати вчера тоже убили женщину 8 ножевых ранений. Бррррр! Сплошной криминал!

0

60

TT написал(а):

сейчас накинуться на меня

что-ты... не хочется оправдываться, приведу свой обычный график...
пн. работа до 21.00 в 9 никакая спать.
вт. работа до 18.00  встреча с лучшей подругой по поздно
ср. работа до 18.00 встреча  с другом который помог по работе (проставляться надо! иногда)
чт. работа до 22.00 в 23 никакущая опять спать
пт. работа до 19 и потом с одноруппниками.
сб сплю до обеда, тк очень не высыпаюсь за неделю и часто встреча с друзьями заканчивается в 4 утра. уборка и встреча с другой лучшей подругой (они не знакомы сегодня наконец иду их знакомить! :D)
вс. домашняя работа  и личные дела (такие тоже бывают) и встреча с еще 2 лучшими подругами.

при этом мама постоянно говорит, то времени на дом у меня нет.... что я обязана провести хоть один вечер (не ночь, замете) дома.
еще под конец рабочего дня звонят друзья, не лучшие, но тоже хорошие и сними тоже надо встретиться потому как с каждым в последний раз я встречалась месяц назад...
единственный выход: запланировать мероприятие и уже всем отказывать...
заметили нет.. место для молодого человека нет, в виду его отсутствия! но помниться проводила с ним больше времени и были обиды со стороны друзей... ревность! :)

поэтому всегда прошу... ребят заранее плиз.. где, во сколько, и сколько брать! :)
и дело вовсе не в отсутствии желания!
стати.. уже опаздываю на всречу... :pardon:

0