Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Что ты надеешься найти для себя в этом форуме???


Что ты надеешься найти для себя в этом форуме???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Почти философский вопрос! казалось бы проще нет «Я там раньше жил(ла) хочу найти старых друзей одноклассников, просто узнать что нового»  но может все немного по-другому.

А ваше мнение: Гость/пользователь, что ты ищешь??

(скучновато знаю, но хандра свойственна всем и часто!!!)

0

2

TT написал(а):

А ваше мнение: Гость/пользователь, что ты ищешь??

Лично я не чего не ищу... просто общаюсь со знакомыми/незнакомыми людьми, которые живут/жили в поселке ;)...

0

3

LexHard написал(а):

Лично я не чего не ищу... просто общаюсь со знакомыми/незнакомыми людьми, которые живут/жили в поселке ...

Я примерно также)) Это сейчас мы с тобой уже ничего не ищем. Леха, а вспомни первое свое посещение? Ты же наверное, сюда заглянул из любопытства. Действительно, что бы посмотреть - а может кого знакомого тут найду :)
Я вот именно так сюда пришла. И осталась.))

Сейчас уже просто привычка и интерес. )) Я на стольких форумах перебывала уже!!)) А тут - родное Таксимо..)) Надо поддерживать общение с земляками..)) я так считаю..)

А вообще, сейчас тут все почти уже уехавшие таксимовцы. Самих жителей мало. А было бы интересно, например, какие-нибудь темы видеть о новостях в поселке... О жизни там...) и всем вместе их обсуждать..)) Вот.

0

4

И я получается зашла в надежде кого-нибудь найти из знакомых,а теперь так затянуло)))что не выбраться.Ностальгия блин замучила!

+1

5

Сам я надеялся найти тут побольше интересного о родном и чумазом Таксимо!
но оказалось что больше шансов здесь узнать про Москву, Улан-Уде, Читу, Иркутск, И.Т.Д.

0

6

TT написал(а):

ничего не ищу... просто общаюсь со знакомыми и незнакомыми людьми, которые живут и жили в поселке ...

Респект

TT написал(а):

узнать про Москву, Улан-Уде, Читу, Иркутск,

В городах наверное инет есть, а в таксимо не очень его много... ;)
Наверное это и потому, что как только форум появился, все интернет продвинутые  жители земли подтянулись, кому интересно Таксимо и это радует!:D

0

7

а я тоже искала своих знакомых, друзей... не нашла! :(... (ну т.е. нашла, но через асю)
зато появились новые! ;) и это радует, что не смотря на то, что чтобы ты не искал, обязательно найдешь что-то неожиданное, но весьма и весьма хорошее! :)
это со мной и случилось... рада знакомству с вами... в моем круге общения появилась еще одна группа людей тем или иным способом связанная с моим любимым местом! :) приятно! земели! хи-хик

0

8

Я вот тоже забрёл к вам в надежде обрести новых знакомых если возрожений нет то вот и я!

0

9

Конечно нет,а ты откуда и кто?

0

10

Horror написал(а):

обрести новых знакомых если возрожений нет то вот и я!

возражений нет :D  еще бы знать где обитаешь в нашей необъятной....

0

11

Посмотри на мой статус и тебе сразу станет понятно зачем я тут.

0


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Что ты надеешься найти для себя в этом форуме???