Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск 2006 школа №3!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

привет всем из Читы!!! кто помнит Чупрова Серёгу отзавитесь пожалуйста, хочу пообщаться.

0

2

Cерёга возможно я знаю.я тоже в прошлом выпустился.только 9 классы.

0

3

здорова! я уехал с Таксимо в 2002 году, в 8 классе учился, хочу найти однакласников своих:Полежаева, Кезлова,Цитрикова и т.д. , может ты ковонибудь знаешь? ответь!

0

4

Cерёга написал(а):

привет всем из Читы!!!

я тебя ксожалению незнаю,но ТЕ тоже прветик из Читы!!!!!!!!!Еще не разу не встречала в Чите земляков!

Отредактировано lenka (08-02-2007 15:50:08)

0

5

серёга я их знаю.у теб цитрикова классным была?если это тот выпуск...то можно их найти...кто то в ир-ке учится...

0

6

Артем написал(а):

Артем очень буду благодарен если поможешь их цифры узнать! помоги!

0

7

я тоже землеков в Чите ещё не видел!!!

0

8

А ты в Чите где живешь,и учишся?

0

9

Cерёга написал(а):

Вот - вот, и я тебя не знаю....  :beee:

0

10

lenka написал(а):

ПРИВЕТ Lenka ! Я ЖИВУ НА КСК, УЧУСЬ В ПОЛЕТЕНЕ. А ТЫ ГДЕ?

0

11

Привет CерёгаЯ живу в Ивановке(слышал про такой поселок,кстати не долеко от кск и сеструха живет на кск)Учусь в Мед.академии!

Отредактировано lenka (09-02-2007 19:55:08)

0

12

Серега, а в ты каком мкр-не живешь?

0

13

в 6 верхнем живу!!!

0

14

А я в 6 нижнем!!!!!!!!!!!!!!  :kryto

0

15

Cерёга написал(а):

Привет. Я тебя незнаю, но знаю твоих бывших однакласников. Я училась в паралельном классе. Меня зовут Ира. Я в конце 9 класса уехала жить в Вологду  ;)

0

16

Гусева Дениса помнишь? уехал в Курск в 2002. сейчас учусь в москве. интересно где андрюха кезлов? если кто знает Плиз отпишите!

0

17

Cерёга написал(а):

Здорова Серега, это Паха Гребенщиков....однокласник бывший, сосед...по Келянской жили....
я в Краснодаре.... мобила....пиши...звони +7 961 8 555 028

+1

18

Паха здарова! это серёга ник просто другой. я тебя на фотке даже не узнал. мобила 89242770064, 89144888805 пиши, звани!

0

19

Swift написал(а):

Гусева Дениса помнишь?

Диса сдарова! как жизня?

0

20

здарова Серега!! это Виталя Дареев!! Как оно?? я щас в улан-удэ. Женька чуприков в Чите сечас

0

21

Привет всем. Меня зовут София. Я из Украины. Когда-то давно жила в Таксимо (правда, только один год). Хотела бы найти своих бывших одноклассников (Особенно Юлю Шуст) и расширить круг знакомств. Пишите

Отредактировано София (09-06-2008 19:20:02)

0

22

Cерёга, я с тобой некоторое время за одной партой сидела)))))

Отредактировано Venerka (02-04-2009 03:35:35)

0

23

Привет Venerka !как жизнь? где живеш?

0

24

http://taksimo3.ru можете здесь что-то вспомнить, и поделиться. :)

0