Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Форум для общения выпускников » Если никто не ответил в вашей теме.


Если никто не ответил в вашей теме.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если никто не ответил в вашей теме, то попробуйте поискать на сайте Одноклассники.ру

0

2

SilverWolf написал(а):

Если никто не ответил в вашей теме, то попробуйте поискать на сайте Одноклассники.ру
Подпись автора... ночью все волки серы ...

Ну хорошо по ищим

0

3

А мы там есть :)

0

4

хороший сайт я там нашла одноклассницу и знакомых!спасибо за подсказку! :kryto

0

5

А что действительно там можно кого то найти???

0

6

а я попасть туда не могу...  :(

0

7

Артем написал(а):

а я попасть туда не могу

Почему это? Там регистрироваться надо.. по школе... много кого найти можно)

0

8

lenka написал(а):

А что действительно там можно кого то найти???

там реально можно много народу встретить!(знакомых естессно) :D

0

9

Даже можно в своем выпуске найти того кто с тобой даже рядом не учился :)

0

10

Да нормальный сайт,только иногда тормозит.

0

11

PoMaXa написал(а):

Даже можно в своем выпуске найти того кто с тобой даже рядом не учился

А это просто года неправильно ставят при регистрации))

0

12

Я тожА давно там тусуюсь. Кстать Кристи а твоя аська почему то вечно молчит. Сменила?

0

13

Нет, я не сменила, стучись ко мне и все.. )) Я там бываю каждый день..) Только видимо не пересекаемся.

0

14

я тож много кого нашла там =) хотя мне больше контакт нравится =)

0

15

А я везде почти зарегена )))))) На всех социальных сетях, мне известных.. Правда, может я какую еще на знаю))

0

16

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста я учился в Таксимовской школе в 84-86 годах, тогда она была единственной школой на весь посёлок деревянная и одноэтажная вроде. Где то читал что школа сгорела. Вопрос какая это была школа и существует ли она сейчас возможно вновь отстроенная?

0


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Форум для общения выпускников » Если никто не ответил в вашей теме.