Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето! Супер!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Вчера, 6 августа, город Омск отмечал свой 290-й День Рождения! Я ни разу не попадала сюда на день города (когда была студенткой, в это время были каникулы и я была в Таксимо; а в прошлом году работала до позднего вечера и просто не поехала никуда). А вот вчера мне повезло!!!!  :kryto
Не буду долго рассказывать, как все было. Скажу только, что было просто СУПЕР-весело, красиво и интересно!
А еще прямо на площади был концерт группы "Ляпис Трубецкой"  :dance:  Убойные ребятки!!!!! Такая дикая энергетика!!!! Если я скажу, что мне очень понравилось, Значит я ничего не скажу... Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

32

Когда в последний раз разговаривала с мамой по телефону, она говорила мне, что на День железнодорожника в Таксимо тоже приезжали какие-то артисты  :)  Расскажите ....а? :yes:

0

33

Ну вот и я наконец выбрался на отдых (лучше поздно чем никогда). Солнце, озеро и очаровательные улыбки девушек... красота. :)

0

34

Молодец!!! :friends:

0

35

Юлия написал(а):

Неа... незатрут!!! =))))

0

36

:( лето закончилось, опять школа скора будет сидеть на этих запаренных уроках, еххх лето почему ты не вечно

0

37

Юлия написал(а):

Я слышал, приезжали "Белорусские песняры" и диско-коллектив "Валдай" (г. Москва)

Вот ссылочки по теме:

http://www.sb.by/article.php?articleID=39653
http://www.aifvs.ru/nomer/481/05-2p.shtml
http://www.i38.ru/index.php?IdAction=do … p;id=21520

0

38

ну вот и кончилось лето.  :)

0

39

А я тоже уже успела отдохнуть.. 3 день как из отпуска вышла.. Погода в УУ просто отвратная.. Второй день снежок попадывает.. Ужас просто!

А ездила я в Казань.. Вот.. Отдохнула - супер! Город просто класс!

0

40

Казань? Ты на дне города побывала? Я собирался в прошлом году - Казань праздновала своё тысячелетие.

0

41

Нее. на день города я уже не попала.. Он же где-то в конце августа. Я уже уехала. А на 1000-летие , говорят, ничего особенного не было.. Простой люд отмечал на дачах, т.к. в центр было не прорваться из-за высокопоставленных лиц.

0

42

У нас сегодня тепло. Теплее, чем в среднем было летом. Обещают и в выходные такую температуру. А потом... зима :(

0

43

И у нас в Омске жара.  :yes:
Но, как не крути, а лето заканчивается...
У меня было очень классное лето...прямо ОЧЕНЬ  :)
На самом деле, не обязательно ехать в "теплые края" и на всяческие там курорты, чтобы хорошо провести летние дни. Можно и в городе и в поселке НЕЗАБЫВАЕМО ОТДЫХАТЬ (и кстати не только летом).
Отрывайтесь, товарищи!!!  :)  Веселитесь и улыбайтесь даже осенью и зимой! ;)

0

44

Прикиньте! И правда жара до нас добралась! А ведь в Красноярске холодно было в конце августа! Я как раз на поезде проезжала его. А потом тепло пришло :) И до УУ дошло! У нас под тридцатник сегодня.. Ачуметь! :)

0

45

Мы тоже в выходные жарились. Вчера почти весь день на набережной провёл - здорово! Синоптики вдруг передумали и наобещали до пятницы этой недели такую же жару.

0

46

Как только тепло стало так сразу весь народ на улицу выполз. Студентов куча, но что самое приятное студенток.  :D

0

47

Ага... все юПки опять залезли.. Надо же насладиться последними теплыми деньками в этом году ;)

0