Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето! Супер!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Лето - это просто суперское время года! Здесь жара  :cool: Все загорелые и красивые  :) В парках все кафешки заняты с утра до вечера...и карусели тоже. Все классно  :kryto
.....а домой, все равно хочется. Очень-очень!  :(  Скорей бы отпуск....

0

2

ага, лето это работа без выходных (

0

3

Лето - для кого-то это работа, а для кого-то отдых :)... Можно поехать на Мую или на Ульто :)........

0

4

SilverWolf написал(а):

ага, лето это работа без выходных (

А выходные (и летом и зимой ;) ) начинаются сразу после рабочего дня. Можно столько успеть  :kryto

0

5

нечего хорошего дожди,дожди,дожди :mad: !!!!!!!!!!!!!111

0

6

:O Ой! А ты чего сердитый-то такой? 
А мне мама звонила, говорила, что жара тама (в таксиме)
Дождь не может идти вечно (помнишь, как в фильме "Ворон"?) КРЕПИСЬ!  ;)

0

7

жааарааа, мозги плавятся на работе. :/

0

8

Один ты со мной общаешься.... :)
Спасибо тебе, дружище!!!!!  :friends:

0

9

Я исчо и темы иногда затираю лишние )))

0

10

Даров народ! А тут не так жарко как в У-У... Еслиб еще инет сдесь был нормальный, то и я с вами бы общался... а так проблематично...

ЗЫ я в Таксимо.......

0

11

А в Омск пришли холода...Все в куртках теплых ходют...как дураки ...в июле.
ХОЧУ ЖАРУ!!!!!!! :help:
Слушайте, а расскажите кто-нить, как в Таксимо прошел День молодежи...А?

0

12

У нас в УУ тоже дожди начались... ура )

0

13

Ух как дружно....и у нас дожди :)...

Юлия написал(а):

Слушайте, а расскажите кто-нить, как в Таксимо прошел День молодежи...А?

Незнаю, я в это время в городе был...

0

14

А здесь он прошел как никогда странно...большинство народца, как обычно, пришли отмечать праздник в парки..А там... Запретили пить пиво :swoon:  При входе в парк и в самом парке осматривали сумки и пакеты... и даже газировку нюхали, вдруг спирт или самогонка :lol:  Глупость неимоверная... Все напивались по углам...Итог: все равно все были пьяные.  :lol: Вопрос: зачем все это?  :rtfm:

0

15

интересно, эту тему затрут, как лишнюю?  :rolleyes:

0

16

нет никого... и не было... :pardon:

0

17

А я на день молодежи была в деревни на Байкале. Весело так. Еще и на деревенскую дискотеку попала. Даже конкурсы выиграла, так что наше Таксимо не подвела.  :lol:

0

18

А я не помню... работал. :/

0

19

Юлия написал(а):

интересно, эту тему затрут, как лишнюю?

нет, если мне взятку дадут :D

0

20

:lol: Какой ты!!!!!!

0

21

ну да... я такой. :cool:

0

22

Хочу загореть.. и купаца.. :( Эх.. работа-работа...

0

23

Наверно у 90% людей есть такое невыполнимое желание загорать и купаться, ведь лето такое короткое...
Вот и я тоже...Загорела в солярии, а искупалась один разок всего. Вот так-то. Нажаловалась вам... :sorry:

0

24

Эх... ну хоть так..) Хоть 1 раз... и то искупалась..

0

25

Мдааа....Только мы с тобой и общаемся здесь, судя по всему.... ;)
Даже один-два мужчины, которые сюда периодически заглядывали, куда-то исчезли.
Наверно купаются и загорают... :pardon:
А у нас сейчас жара за 30, а в выходные обещают всего +10  :fie: Здесь очень резко меняется погода...

0

26

мы эта... работаем.

0

27

В этом году Лето в Таксимо пролетело просто незаметно, вот уже и август а у нас недели две от силы можно было покупаться и позагорать все остальное время дождь или ветер, и вообще по ночам у нас тут стало холоднее чем в прошлые годы. Это особенно заметно года по ночам устраиваешь ночные гонки на мотоциклах по нашему Таксимо, обдувает такой холодный ветер хоть "шапочки  для носиков" и перчатки одевай.... а сейчас у нас везде лесные пожары теперь продохнуть нельзя от дыма... Всего несколько деньков выдалось просто отличных вот фотки нашего пляжа ( Автор фото: Ольга Колесникова) :lol:

0

28

:kryto

0

29

ОООООО! :help:  Как же я соскучилась по поселку!!!! :(

0

30

Эх... любимое Ульто.. Песочек.. лесочек.. костерочек... :)

0