Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Мы с тобой лучшие друзья!!! » В спомни как оно Было и где?


В спомни как оно Было и где?

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Хы... можно о сексе поговорить и народ думаю активно в этот разговор включится. :rolleyes:

Я наверно таксимовцев огорчу, но летом я в Таксимо не приеду, планы поменялись.  :)

0

32

Что то вы тут разговорились...Таксимо-это круто, Таксимо the best. Я уже почти целый учебный год вдали от дома, а как скучала, так и продолжаю скучать...Да, город-это хорошо, много перспектив для молодежи, но родные места всегда на первом месте...Хочу домой...Хочу лето...Хочу в Таксимо... :rolleyes:

0

33

Что то вы тут разговорились...Таксимо-это круто, Таксимо the best. Я уже почти целый учебный год вдали от дома, а как скучала, так и продолжаю скучать...Да, город-это хорошо, много перспектив для молодежи, но родные места всегда на первом месте...Хочу домой...Хочу лето...Хочу в Таксимо...

ВОТ!!! Прямо мои мысли ;)  :) ....... Я вот тоже как домой хочу :) ........

0

34

Как я вас понимаю... ;-)) Тоже приеду обязательно, как сессию сдам, в Таксимо, но наверное не раньше июля только ((( Зимой там делать нечего, дубак, морозы, а вот летом - это даааа... на Ульто ездить можно каждый день, отдыхать, загорать, с друзьями встречаться ... :-))) Скорее бы...

0

35

Может из Улан-Уде Ошоров Зорик есть отзовись. Марина из Москвы.

0

36

И я хочу увидеть Таксимо, но ехать далеко да и времени нет.

0

37

ехать точно далеко....

0

38

Персик написал(а):

Может из Улан-Уде Ошоров Зорик есть отзовись. Марина из Москвы.

Персик, если ты училась с Зориком в одном классе, то, наверняка, и со мной. Только я уехал из Таксимо классе в шестом.

0

39

Ой, ребята, и у меня та-ка-я настольгия по Таксимо - жжжжуть...
Может потому, что 12 лет не была...
Много воды утекло, да и Таксимо уже не тот, что раньше...
А, как раньше молодеж отдыхала - кра-со-та: спортивно-массовые мероприятия в праздичные дни на озерах, шашлыки в лесу компаниями человек по 20-30, даже если вспомнить дурацкие митинги с флагами и транспарантами, все равно - класно, потому, что , в первую очередь, это было весело.
Не смотря ни на что, могу смело заявить, что Таксимо - это одна большая семья, пусть даже и "не без урода", но Семья с большой буквы!
Времена меняются, раньше власть нашей необъятной страны нам "диктовала политику" - мы в ответе друг за друга, теперь же - каждый сам за себя. Возможно и этим, тоже, обуславливаются такие перемены, в поселке, не в лучшую сторону.
Но вспомните: строить БАМ съезжались люди со всей страны и КАКИЕ (!) - ОПТИМИСТЫ и образованные специалисты. А, что Таксимо могло предложить новому поколению - пару-тройку школ и одно училище? И всё! Сразу куда-то испаряется само представление об образованных специалистах и об оптимизме, в частности! О каком оптимизме вообще, может идти речь: проблема номер один, интересующая людей - проблема ВЫЖИВАНИЯ!!!

0

40

Кажется, я тут не по теме высказалась... Про "мы с тобою лучшие друзья" не написала ничего!
А друзей в Таксимо у меня осталось много, хоть с большинством мы и потерялись.
Но, есть такая великая вещь, как интернет, где нет ничего невозможного!!! Вот в нем-то я и нашла двух своих бывших одноклассников, которые, как оказалось, теперь живут совсем недалеко (в соседнем городе) за триста с небольшим км. от меня. Обязательно с ними встречусь в ближайшее время. И Таксимо навещу весной-летом - решено!!!

Кто знает:
ОЛЕСЮ ПОДГРЕБЕЛЬНУЮ,
НАТАШУ КУЛАВУ,
ОЛЕСЮ АНИСИМОВУ,
ЮЛЮ ВАСИЛЬЕВУ,
АВЕРИНУ КАТЮ,
АЛЕНУ ХУДЯКОВУ
(возможно, уже - их девичьи фамелии), передавайте им ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ от Кастюк Кати!!!
И, если у них будет такая возможность, пусть мне позвонят. Мой сот. +79107820303

0

41

Всем Таксимовцам привет!
Список людей которые меня должны знать.

Одноклассники:
Тарасов Иван, Лубенец Олег, Тереньтьева Маша, Дмитриева Катя, Кожевин Женя, Синявин Женя(Т), Какорин Толя(Иркутск), Залукаев Юра(?), .
Одногрупники
Редькин Артем, Бурлаков Никита, Лазарев Леха, Шурыгина Мария, Стороженко Миха, Кузьмин Иван, гр "Орион" + остальные из тусовки на ДДТ
Друзья, товарищи и знакомые
Нагаев Иван (Чита), Глебов Макс, Рженев Вова, (Т), Грицанов Гена, Верлива Ольга(УУ),  Бакуменко Петр(Барнаул), Казанцевы Макс и Вова, Тарасов Саня, Чильдинов Игорь,Каратаев Макс, Юферов Виталя, (Красноярск), Титов Дмитрий (Новосибирск),

Всем этим людям по возможности передайте привет, буду оч благодарен.
Моя ася и мыло на форуме.

0

42

мда....уж....тишина...:)люди!!!я так скучаю по этому....таксимо!!!ужас...хоть и приезжал на новый год.....если кто меня знает пиши те

Отредактировано Артем (05-02-2007 20:45:29)

0

43

Артем написал(а):

я так скучаю по этому....таксимо!!!ужас...хоть и приезжал на новый год.....

Не ты один скучаешь,ВСЕ скучают.Я вот хотела прехать после н.г. но неполучилось,теперь приеду только летом!

0

44

lenka написал(а):

теперь приеду только летом!

а я по ходу вобще не приеду или очень очень не скоро

0

45

lenka на лето тоже на верное туда рвану:)

0

46

Приезжай,Будет веселее,а то вдруг друзей не найду,Я ведь в Таксимо 7 лет небыла. :kryto

0

47

я уехал учится в августе...друзей было куча...на новый год приезжаю....все кинули...три друга осталось и все...я в шоке был...быстро забываются люди...

0

48

люди а давайте встречу на форуме сделаем...хоть пообшаемся нормально....глядишь и  получится.

0

49

Артем написал(а):

люди а давайте встречу на форуме сделаем...хоть пообшаемся нормально....глядишь и  получится.

:lol: :D типа сбор на форуме в 21:00 ЖЖОШЬ!!! :D...

0

50

LexHard написал(а):

типа сбор на форуме в 21:00 ЖЖОШЬ!!!

LexHard а че? за неделю до встречи сообшить и все.можно попробовать

Отредактировано Артем (08-02-2007 19:35:51)

0

51

а что,хорошая идея!мне нравится!

0

52

Артем написал(а):

LexHard написал:
типа сбор на форуме в 21:00 ЖЖОШЬ!!!LexHard а че? за неделю до встречи сообшить и все.можно попробовать
Отредактировано Артем (Сегодня 14:35:51)

ну это вы круто придумали :lol:

0

53

SANYA
ну дык делаем?

0

54

Артем написал(а):

ну дык делаем?

я всегда ЗА!!! :D

0

55

LexHard написал(а):

Я тоже согласна!!!!!!!!У нас в Чите 2100 и нас уже много.

0

56

чтот я не вижу ни даты ни часа! :)

0

57

ДЕЛАЕМ ВСТРЕЧУ НА ФОРУМЕ РОВНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ....ТОБИШ В ПОНЕДЕЛЬНИК 19.02.07 В ЧАСА 3 ПО  МОСКВЕTatusya НУ А СЕЙЧАС?

0

58

Ндя.. во всех темах то зачем писать..))
СилверВульфа на вас нет))

0

59

Хулиганка написал(а):

Ндя.. во всех темах то зачем писать..))

Я с тобой полностью согласна это уже перебор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

Артем написал(а):

ДЕЛАЕМ ВСТРЕЧУ НА ФОРУМЕ РОВНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ....ТОБИШ В ПОНЕДЕЛЬНИК 19.02.07 В ЧАСА 3 ПО  МОСКВЕ

было понятно и с первого раза!!!уже в глазах рябит! :mad:

0


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Мы с тобой лучшие друзья!!! » В спомни как оно Было и где?