Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Вот и почти ВЕСНА!!! Что нам от неё?


Вот и почти ВЕСНА!!! Что нам от неё?

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

У меня сестра AnnA уезжает в Читу сегодня. А в Чите из Таксимо нормально народу, я только 3-х знаю. Все студенты.

0

32

PoMaXa написал(а):

А в Чите из Таксимо нормально народу, я только 3-х знаю. Все студенты.

Я то же студентка,но не кого еще не встречала,Слышала про одного учиться в Лесо.техническом Зовут вроде Ваня,но лично не знакома.Больше некого не видела ине слышала.

0

33

Да нах эти Таксимовцы, только от учебы отвлекают ) Если серьезно, то почти во всех крупных Российских городах нашей Родины есть хоть один таксимовский студент.  Это радует, не радует лишь то, что ни хрена не найдешь никого из блудных!  :mad:  Я даже в Магнитке знаю чела из Таксимо, что уж про читу, УУ, Красноярск и Новосибирск говорить, не удивлюсь если объявится какая-нибудь Таксимовская диаспора )

0

34

Весна весна так тут было здорево вот в етом отношении цветочки там желтые еще травка зеленная тут БАМ проснулся снегу по колено   хы хы горы мля климат какой вредный оказывается!!!

0

35

Особенно красив багульник! И цветы у него на вкус ничего, правда где-то читал, что они ядовитые...

0

36

Все детство лопала багульник :) У нас напротив дома типа лес (в котором "нахаловка"), так там багульник растет. И ничего, жива ещё))

0

37

Может на генетическом уровне произошли изменения ).  Последствия наступят через поколения :D
Хотя цветы багульника это "цветочки", это не битум жевать ) Сегодня 0 градусов по цельсию было! Весна приехала в поселок, скоро "Проводы Зимы" - мегапьянка и фестиваль любителей напиться вдрызг!

Отредактировано PoMaXa (18-03-2007 21:23:25)

0

38

PoMaXa написал(а):

Хотя цветы багульника это "цветочки", это не битум жевать )

Хи-хих.. Было дело. Битум тоже жевали ;)

PoMaXa написал(а):

скоро "Проводы Зимы

Хм.. а разве проводов зимы не было? Обычно на "Масленницу" провожают. Ведь зима то в феврале заканчивается ;)

0

39

и я тож багульник ела,и битум жевала!!!казалось раньше вкусно... :rolleyes:

0

40

Хулиганка написал(а):

Хм.. а разве проводов зимы не было? Обычно на "Масленницу" провожают. Ведь зима то в феврале заканчивается

ухахаха протупил, да на масленницу были проводы, сегодня в февральской газете прочитал. Пишут что  масленница была неалкогольная и как следствие вялая )
Да сколько пережевали его? А зубы не сыпятся! А ТЫ жевал Битум-Ice?

0

41

Да.. тут остается только закончить одним очень мудрым
высказыванием: "Тяжелое детство, деревянные игрушки"  :D

Отредактировано Хулиганка (20-03-2007 20:10:09)

0

42

Прям сборище травоядных :lol:... да чего там, тоже потихому жевал :)...

0

43

Ну хватит про битум!!!!!!! Тут весна как никак !!
вот я цветочки запечатлел которые торчат тута даж и не подснежники вроде.

0

44

Весна в поселке выдает сюрпризы! Сегодня выпал приличный для поселка снег, машины крадутся по обледенелому асфальту и  лужи перегораживают улицы. Таксимо был черный, а теперь белый! Хотя на улице плюсовая температура и скоро опять все будет в стиле black.

0

45

я помню мы вседа на безымянку ходили подснежнии собирать... пучками домой носили... в волос вплетали, венки всякие делали...

да.. и багульник ели и битум жвали! :D

0

46

Какое-то общество любителей битума собралось )))
В Таксимо пришла весна, это факт!

0

47

В УУ сегодня тоже порошкой замело утречком.)) Как ни странно..

0

48

PoMaXa написал(а):

Сегодня выпал приличный для поселка снег,

Хулиганка написал(а):

В УУ сегодня тоже порошкой замело утречком.

ну блин ваще!!!у нас весна самая натуральная!!!травка полезла и даже кое-где цветочки появились!!! :kryto

0

49

олька написал(а):

ну блин ваще!!!у нас весна самая натуральная!!!

Ну как бы ты значительнее южней находишься !! А там я помню даж на 1 мая снежочек могет выпасть. И нечего … Такая там весна суровая но, такая долгожданная!! А календарная весна она как то боше для западных районов страны точна. март значит весна а в Бурятии март.. гмммм .. Весна скоро!!
Ну вот примерно так.

0

50

Да что там говорить, в Магнитке в мае уже яблоки цветут вовсю ), а в Таксимо в мае только снег сходит, тут вам не там!)

0

51

PoMaXa написал(а):

тут вам не там!)

Здесь вам не тут ! ;)

0

52

TT написал(а):

Ну как бы ты значительнее южней находишься

ФАКТ!!!!да... я стала забывать когда ТАМ весна начинается,и если чесно уже отвыкла от холодов!!!а помнится и на 9 мая снег выпадал!!!(даж фотки где-то есть) :D

0

53

Блин У нас лето уж почти красота. Да еще и отпуск всё ближе и ближе …  Вы там пиво все в Бурятии не выпивайте без меня а то приеду и тю тю . не бутылочки.. обратно сразу уеду …

Отредактировано TT (06-04-2007 20:41:52)

0

54

TT написал(а):

Блин У нас лето уж почти красота.

А у нас мы лето дождемся только в конце июня. :( 14 апреля будут только проводы зимы (праздник).
Хочу в теплый край, где весна начинается уже марте!

0

55

TT написал(а):

У нас лето уж почти

люди!!!товарищи!!КАТАСТРОФА!!!у нас снег выпал!!!правда уже тает,но на улице дубак!!! :(

0

56

А у нас тоже тяплоо)) Птички.. ))) солнышко.. красота..)) Я наконец-то радуюсь весне!! С чем себя и поздравляю!

0

57

вобще ужас!!!!!опять снег идет! на улице 0 градусов :O я в шоке

0

58

Хулиганка написал(а):

С чем себя и поздравляю!

Тож. присоединяюсь к поздравлениям..

олька написал(а):

вобще ужас!!!!!опять снег идет!

Это я думаю, крайний, раз он падает. Летооооооо!!!!! близко уже . чууууточку подождать осталось !!

0

59

у нас жара.+18 на градуснике.вся грязь сошла уже вроде.

0

60

Я В ШОКЕ!!!третий день снег валит!!! :O пристрелите меня!!!!

0


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Вот и почти ВЕСНА!!! Что нам от неё?