Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » C ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ,ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


C ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ,ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

В Таксимо всегда в лес на пасху, 1-2, 9 мая ходили... ) Это закон !:)

0

32

Хулиганка написал(а):

В Таксимо всегда в лес на пасху, 1-2, 9 мая ходили

да туда по моему с первым потеплением все прут,только клещей там многовато(испытала на себе!)

0

33

Никогда в Таксимо клещей не видел.  Наверное они дохлые у нас, перемерзают за зиму, да и весна поздно начинается. Пока расшевелятся уже осень :)

0

34

PoMaXa написал(а):

Никогда в Таксимо клещей не видел.

повезло,а мне пару раз вытаскивали...

0

35

Я вот ни разу не ловила.. (тьфу-тьфу-тьфу). Но был случай, после окончания 9 класса поехали на Ульто с ночевкой. После окончания учебного года всегда в поход классом ходили :) Так одноклассник умудрился в июне клеща поймать!

0

36

бывает,а я ловила в лесу около коттеджей

0

37

PoMaXa написал(а):

Никогда в Таксимо клещей не видел.

Ну тебе повезло,я тоже ловил,такие маленькие,красненькие,ужос...

0

38

Да клещевой энцефалит это ужос. ) Сам болел в том году весной, никому такого не пожелаешь. Мал клещ, а болячек от него выше крыши.

0

39

А ведь сегодня День космонавтики,ура товарищи ура-а-а-а-а!!!

0

40

С праздником вас господа,С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!

0

41

Угу, с праздником всех!  :)

0

42

чтобы не было войны...с праздником всех!!!ура!!!

0

43

С праздником победы!!!

0

44

Школа № 2, честь ветеранам!

0

45

Всех с прошедшими майскими праздниками!!   :kryto

0

46

С Новым годом, товарищи!!! Ураааааааааааааааааааааа!!!!!

0

47

С Рождеством Всех!!!

0

48

Поздравляю всех с ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!! :embarrest:  :love:  :D

0

49

Всех с прошедшим 9 мая!!! С днём победы! Вот фото с митинга на площади возле памятника погибшим в годы войны. Может кто узнает знакомые лица:):):)С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!!!

0

50

:x :)

0


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » C ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ,ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!