Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Куда подевались московские таксимовцы?


Куда подевались московские таксимовцы?

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

люди!!драсте, где таксимовский чат?

0

32

Артемка172
Здрасте, чата нет, но даже еслиб он был, то его существование неактуально... даже тут в конференции и то всего несколько человек...

0

33

Артемка172 написал(а):

люди!!драсте, где таксимовский чат?

ниже в списке топик есть! ;)

0

34

олька написал(а):

вы хотите что-то обо мне знать?

не то чтоб горим желанием, но тут форум где общаются таксимовцы.. ищут друзей, знакомых, одноклассников... а как понять кто ты если кроме имени ничего и нет?... может ты Хулиганкина и моя ровесница, а может ЛексХарда. а может Санина... а может Сильвервульфа? :pardon:
мы пока еще не ясновидящие! ;)
ниже в списке форумов есть специальная тема для поиска людей. там можно написать когда ты училась, может кто тебя и вспомнит, а может ты кого... посмотри...

0

35

если что мне 24года школу закончила в 1998 году(9 классов)жила на постоянке :rolleyes:

0

36

9 классов в 98 г? Хм.. странно.. я вот 9 кл. в 97 г. закончила..) (А мне 23 ещё пока, но училась с 82 г.р., следовательно тем кому 24 (будет 25) 9 кл. в 97 г. заканчивали).

0

37

А может я поздно в школу пошла?! или на второй год оставалась?! :P или это так принципиально?

Отредактировано олька (30-01-2007 22:35:01)

0

38

Да нет конечно ;)  :D

0

39

Тогда забыли!!! ;)

0

40

Да было бы неплохо вместо аватарки Харизму знакомую увидеть! Я сестру попросил реал профиль сделать! AnnA

0

41

PoMaXa, лицо теперь так называется?...  ;) не знала... ну а вообще есть топик, который называется ФОТОРГАФИИ посмотри ниже... там конечно мало чьи фотки есть, но все же... и потом... лицо лицом... а аватар для передачи характера... ну или душевного состояния... я их меняю переодически.. лицо к сожалению нельзя! ;)...

олька я раньше уехала.. в 95... а в 98 закончила бы.... так так так... ну да... тоже 9!
и я тоже жила на постоянке! :)

0

42

а где именно? может мы знакомы? :rolleyes:

0

43

так... если не ошибаюль 70 лет октября... дом 40 кажется... кв 12...
а зовут меня Таня Балданова.  :thank_you:

0

44

это в пятиэтажках?не, незнаю...я знаю кажется тоже в 40 доме на 5 этаже жила раньше Кучевасова Натаха :)

0

45

Tatusya написал(а):

не знала... ну а вообще есть топик, который называется ФОТОРГАФИИ посмотри ниже... там конечно мало чьи фотки есть, но все же... и потом... лицо лицом... а аватар для передачи характера... ну или душевного состояния... я их меняю переодически.. лицо к сожалению нельзя!

Понял, просто в харизме с пикселами что-то не то.....
Спасибо что сказала про ФОТОГРАФИИ! Найду что по прикольней выложить - выложу!

http://www.avatarka.ru
wwwaliceportal.ru
wwwAVATA.ru

Эмоции нужно выражать!:) До связи.

Отредактировано PoMaXa (01-02-2007 20:19:17)

0

46

спасибо за ссылки! ;)... будет время.. поищу что по настроению! ;)

0

47

Tatusya а ты случайно не училась с Махитко Н.,Дорониной О.?в 45 школе? :rolleyes:

0

48

да... а ты?

0

49

я нет, просто Махитко моя бывшая соседка,через стенку с ней жил лысый препод(не помню как зовут в нашей школе вел по моему историю и еще что-то) а еще через стенку жила Я!!!!!Я ТЕБЯ ВСПОМНИЛА!!!!фамилия больно знакомая! :kryto

0

50

а я тебя нет.. пока :(....
а у препода фамилия Сластной... кажется...

0

51

ну точно, ОН!!!а ты не слышала что с Дорониной произошло?

0

52

а с натахой я по асе иногда болтаю.. если надо могу дать.. на сейчас в Иркутске... работает... и Оксана тоже там... только с ней я пока не контактировала.. она с ребенком дома сидела... кажется....

фамилия говоришь знакомая... мама в 45 школе работала! :) 2 старших брата закончили ее и младший учился до 6 класса... а ты с кем училась?

0

53

Помазкина.,Рудых.,Фенская.,Прохорова., Белых и т.д.если не тяжко дай асю Натахину

Отредактировано олька (02-02-2007 21:41:37)

0

54

вот учителей помню очень мало

0

55

Рудых смутно помню... наши братья вместе учились...
а остальных не припоминаю... я рано уехала... даже параллели не знаю...
почему-то мне кажется что Рудых на год старше училась... нет?

З.Ы. Наташина ася у тебя в личке! ;)

Отредактировано Tatusya (03-02-2007 16:40:09)

0

56

Tatusya написал(а):

Наташина ася у тебя в личке

А у нее личный комп или как?

0

57

ну да... она обычно за компом... программист как ни как... :)

Отредактировано Tatusya (05-02-2007 14:28:43)

0

58

Tatusya написал(а):

она обычно за компом.

комп у нее на работе, а дома нет ну это ничего плохо то,что разница во времени 5 часов.сначала она на работе потом я  :(

0

59

эт точно.. а про комп я не знаю

0

60

Я с ней по аське болтала много новостей узнала так клева!!!! :D

0


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Куда подевались московские таксимовцы?